Author Topic: Бэтмобиль  (Read 8967 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бэтмобиль
« Reply #40 on: 12/07/10 »
Чем больше грязи в/на фильтре, тем больше он пропустит говен и тем меньше смысл в применении ФНС (пропускание хуже).

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #41 on: 12/07/10 »
короче прополоснул до того момента как говно перестало с него смываться, просушил и нанес пропитку. думаю ничего страшного не будет если до конца месяца поезжу, но все равно думаю буду внимательно относится к окружающей экологии так сказать))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #42 on: 12/07/10 »
мытья и смазки хватит до зп и покупки штатного фильтра... как поставишь услышишь как работает машина с впуск+выпуск :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #43 on: 12/07/10 »
надеюсь апекси взять после зп))) Миш, выпуск конечно зачОт)) сначала не понравился. но теперь в пробке когда медленно едут, опускаешь немного впереди идущего и на первой до трех-четырех крутишь и прям аттракцион и сначала рокот который останавливает ребят решивших перестроится впереди меня а потом перед остановкой нулевик выдыхает. улыбку вызыват)) правда хотел бы звук пониже немного и понежнее, но и так круть))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #44 on: 12/07/10 »
по ниже и понежнее... ты с такой манерой атомат не укатай :), мне нравилось как машина дышит... почти живая :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #45 on: 12/07/10 »
я имею ввиду звук выпуска) по моему тут связи не особо с автоматом)) идея в том чтоб как у ниссанов урчание сделать.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #46 on: 12/07/10 »
я имею ввиду звук выпуска) по моему тут связи не особо с автоматом)) идея в том чтоб как у ниссанов урчание сделать.

хм... то что получилось с выхлопом это чистой воды "так получилось" тк та банка не влезла по размерам, пришлось выбирать из того что было в сервисе, АSSO прямая идеально подошла по размером.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #47 on: 12/07/10 »
да, загляну под машину и померю сколько там места есть. наскока понимаю чем больше банка-тем ниже звук?

WR+

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #48 on: 12/07/10 »
. Масло и пропитка одно и то же?

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #49 on: 12/07/10 »
да, загляну под машину и померю сколько там места есть. наскока понимаю чем больше банка-тем ниже звук?

Нашел чек на лобовое, приезжай.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> > Бэтмобиль
« Reply #50 on: 12/07/10 »

пасиб)) у меня ликви моль. вчера на руки попала - липкая зараза, трудно отмывается(

2Klopez в субботу заеду) на неделе времени вообще нет ни доехать ни ставить

Sleekka

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #51 on: 12/07/10 »
Quote
Чем больше грязи в/на фильтре, тем больше он пропустит говен и тем меньше смысл в применении ФНС (пропускание хуже).
Юр, по-моему у тебя первая часть предложения противоречит второй. Со второй согласен, с первой нет, раз дыры станут меньше то и меньше говна должно засасываться в двигло, это если в случае с пропиткой, если фильтр сухой - то ты прав, тогда пыль ничто не держит.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бэтмобиль
« Reply #52 on: 12/07/10 »
Когда фильтр забит, то, чем он забит будет лететь во впуск.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #53 on: 12/07/10 »
Рус, поздры! фото где?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #54 on: 12/07/10 »
пока не помыл.. надо как то и с фотиком с мойкой скоординироваться)

П.С. Спасибо всем за поздравления!!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #55 on: 12/07/10 »
Рус, поздры! фото где?


Лех, а то ты этого ярва не видел :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Sleekka

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #56 on: 12/07/10 »
Quote
Когда фильтр забит, то, чем он забит будет лететь во впуск.
Не факт не факт... я не согласен... спор бесполезен, нужны измерения которые мы провести не можем, предлагаю разойтись миром, и остаться при своем мнении, у меня позиция - поменьше лезть куда не надо, круг моих интересов сильно велик, чтобы тратить время на чистку фильтра, стараюсь все эти вмешательства по обслуге сократить до минимума, поэтому - кефир, поэтому обычные колодки, не гонко ни разу, чтобы колодки раз в год менять не чаще.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> Бэтмобиль
« Reply #57 on: 12/07/10 »
может мне заснять звук моего выпыпуска?! мне самому страшно ездить (в городе только с флейтой)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #58 on: 12/07/10 »
Лех, а то ты этого ярва не видел :)
эмм, я головой ударился сильно :P и не в теме, Руслан у тебя купил чтоле? :-\
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Бэтмобиль
« Reply #59 on: 12/07/10 »
эмм, я головой ударился сильно :P и не в теме, Руслан у тебя купил чтоле? :-\

ну да, у него
тут вообще санта барбара была, мой одногрупник купил ярв у Banzy, после этого мы с Banzy поехали в ночь в две руки в Москву и Banzy купил ярв у Руслана, вернулись в Казань и Banzy на следующий день поехал опять в Москву покупать Ярв для своего друга, потом Руслан купил Ярва у Клопеза...ну чисто сериал  :D
« Last Edit: 13/07/10 by NaiL »
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП