Author Topic: Белый карбон ярв -бай Tokca!  (Read 13723 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #100 on: 29/10/10 »
чем объясняется несправедливость?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #101 on: 29/10/10 »
Quote
когда официально объявят - надо будет решать что можно сделать,
в опервых, больше не ездить на нелегальные (гопницкие) гонки, во вторых вариантов тут нет, либо они сами тебе выплачивают недостающую для ремонта сумму- я имею в виду виновника, по счету из сервиса кпримеру, либо при их отказе все решает суд, лучше иск в суд сдать, в арбитраж подать( там их по почте уведомишь) , думаю они даже на суд не явятся, и ты выиграеш, потом получиш исполнительный лист и пристовы из них выдавят лишние денежки
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #102 on: 29/10/10 »
тем что мало, реально хватает только на ремонт в ара-сервисе. Да и то с учетом того, что двери нашлись занедорого.
Там под покраску - 6 элементов - хотелось бы посмотреть на калькуляцию хотя бы одного этого пункта.

потом получиш исполнительный лист и пристовы из них выдавят лишние денежки
по 100 рублей в месяц, начиная с 204х года, когда виновник пойдет на пенсию.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #103 on: 29/10/10 »
... и пристовы из них выдавят лишние денежки

интервал выдвливания большой будет от недели до ...лет...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #104 on: 29/10/10 »
в опервых, больше не ездить на нелегальные (гопницкие) гонки, во вторых вариантов тут нет, либо они сами тебе выплачивают недостающую для ремонта сумму- я имею в виду виновника, по счету из сервиса кпримеру, либо при их отказе все решает суд, лучше иск в суд сдать, в арбитраж подать( там их по почте уведомишь) , думаю они даже на суд не явятся, и ты выиграеш, потом получиш исполнительный лист и пристовы из них выдавят лишние денежки
лихо ты Юрка тут всё расписал  ;)..тока одно НО..если они в повестки не распишутся,то суд просто перенесут...и будут переносить...пееерееноссиитьь ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #105 on: 29/10/10 »
ну, ну... не путай божий дар с яичницой , не распишутся в повестке )))) суд будут переносить))) им будут письма приходить заказные и суду фиолетово, назначат время суда, уведомят (типа) и кто не спрятался, они не виноваты, ты просто не был в судах никогда видимо - и слава богу ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #106 on: 29/10/10 »
насчет суда Юра прав) Максимум 1 раз перенесут, а потом назначат выплаты) только вот толку от них не так много... хотя он в деле написал типа зарплата в мес. 15 тыщ))
« Last Edit: 29/10/10 by Tokca »

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #107 on: 30/10/10 »
Сегодня пришли деньги, как и планировалось 55 тыщ с копейками, в понедельник буду разбираться что да как)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #108 on: 30/10/10 »
А калькуляцию видел?

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #109 on: 30/10/10 »
нет еще, мне смс пришла что карта пополнена) Буду в понед смотреть потому что отдел урегулирования убытков по выходным не работает)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #110 on: 31/10/10 »
ну 55 штук это даже больше чем я мог себе представить, с трех то авто, я так понимаю что даже получится починится, слава богу халявные двери мимо пробежали.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #111 on: 31/10/10 »
покраска:
2-х крыльев с рихтовкой, 2-х дверей, стойка (возможно и рихтовка) и порог - 6 элементов!!! То, что двери белые - владел я белой машиной... - не попадешь в тон.
замена фонаря.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #112 on: 26/03/11 »
Вот и подошло к концу моё время владения белой карбоновой гонки... У машинки сегодня появился новый хозяин. Расписывать как мне она нравилась и как хорошо с ней было я не буду)) Есть какая то грусть, наверное это есть у всех, кто продаёт машину, которая без проблем возила его какое-то время, причём хорошо возила)) Я не забуду сегодняшний последний заезд, когда ехал переоформляться. Оставил в машине монетку, как это делают люди, приезжающие в другие в другие страны, чтоб вернуться, ну суть вы поняли) Короче спасибо ярвик, приноси радость своему новому владельцу. Самая лучшая машинка, которая у меня была) Вот как то так...)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #113 on: 26/03/11 »
ЭЭх, красивый он все-таки...
Поздравляю!!!
Новый хозяин его закорчует?

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #114 on: 26/03/11 »
Нет скорее всего, сказал что вообще задний бампер продаст(( так что, Юр, забирай бампер))
Как я понял взял её для девушки, но и сам будет ездить

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #115 on: 26/03/11 »
Я первый на очереди за  бампером.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #116 on: 26/03/11 »
А я за твоим)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый карбон ярв -бай Tokca!
« Reply #117 on: 26/03/11 »
Лады.