Author Topic: Белый карбон ярв -бай Tokca!  (Read 13718 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
В Рядах питерских пополнение!





все вопросы не ко мне а к хозяину! ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
не успел я. хороший машин))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...ау хозяйн!!!...пиши что да как и далее...
фронт и т.д...(особенно задний обвес)...это хорошо...но как там с коробассом?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
в каком месте он там каброновый то?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ноздря, хотя продаван кричал про полностью карбоновый капот, который зачем-то покрасили))
Пороги классные!

BASSS

  • Guest
Не хватает переднего бампера дтд  :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
противотуманный фонарь на заднем бамперек кажись не посередине должен быть, походу переделали для симетрии

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не надо ля-ля, капот полностью карбон, сделан оч аккуратно, жаль на скорости открылся и покололся децел, требует восстановления. Он покрашен просто а ноздря нет.
зы. машин хороший но, не без нюансов.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Не надо ля-ля,
но, не без нюансов.
давай "колись"...чего там?....(мы тебе верим)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


BASSS

  • Guest
И есть фот без хдр ?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
два последних и у меня еще куча, а вы почему интересуетесь? :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

BASSS

  • Guest
хдр сильно искажает)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
кого? :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

BASSS

  • Guest
восприятие :)

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Всем привет!) Принимайте!)
Про капот: он действительно карбоновый, но покрашен в цвет и поколотый как сказал Юра)
Про фронтальник: он там есть и действительно работает) Хотя никаких следов того что был буст-контроллер или сафка и тд нет, мозги стоят 59, так что если есть 30 то в личку)
Коробка вроде живая) Рома сказал не лезть и я не лезу)
Плохо что она на штамповках, прежний хозяин сказал что там стояли колёса с большими котками, ну и они типа цепляли арку) короче снял он их и продал заранее))
Музыку похоже тоже поставил для продажи) Голова Хундай) читает всё что можно, но звук не особо) есть выход под саб в багажник, но саба нет, оставил только 4 колонки audiotop и 2 усилка один JBL второй алпайн (он маленький)
Вся она проклеена шумкой) приятно)
В общем машинкой доволен) посмотрим что будет дальше) не знаю что ещё написать) Хочу на Ярвишниик!!!!)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...ну тогда узнай еще чуть чуть...засунь скрепку куда надо...:D
...а мож сразу у роджера купить еманжу...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


skiper

  • Guest
Интересно где можно намутить карбоновый капот?)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
машинка вроде гуд :)..коробас вообще чёткий,даж не тупит,капот,карбоновый,но я се такой не хочу :P..единственный вопрос,почему торпеда как на атмо ???,спидометр на 220 км,и поворотник слева :o(суКа не привычно ;D)....короче ,надо кузов будет посмотреть на Ярвишники...первичный осмотр показал,что реморнты были.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
и нахер там фронтальник ???....это главный вопрос ;D

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
.единственный вопрос,почему торпеда как на атмо ???,спидометр на 220 км,и поворотник слева :o(суКа не привычно ;D)....короче ,надо кузов будет посмотреть на Ярвишники...первичный осмотр показал,что реморнты были.

Вертолет как на европейке потому что это сингапур, и крашенная она 99%, как и  все тачки от туда. И противотуманный фонарь бывает тольо на европе и синге