Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149301 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Понимаешь, не бывает людей которые МОГУТ ВСЁ и ЗНАЮТ ВСЁ. И ты за что-то не возьмёшься, и в чём-то будешь полным валенком. А смеяться над этим или нет это как раз морально-этический вопрос ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
У меня в юности, да и сейчас наверное по жизни, принцип «в жизни надо попробовать все». Даже если боишься чего то.
В Чечню, кстати, я тоже поехал добровольно.

Sleekka

  • Guest
Моя туалетная бумага  :D


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пщему таки не даллЯри?

Sleekka

  • Guest
патаму что Доллар в среднесрочной перспективе живее всех живых (я же не клоун поцреот), а рубль кому он нужен? Рубль это личная инициатива смотрящих за сырьевой колонией, чтобы зарабатывать на конвертации и чтобы была иллюзия независимости Рашки. Ты же ездишь за границу, товары везут, здесь люди рубли тратят, а товары покупают за доллары, постоянный обмен туда сюда там 3% тут 3% (вот и мерседес) поди плохо. Введены ограничения что рублей не может быть больше чем долларов и все, а за кол-во денежной массы у нас отвечает все равно фрс, мы абсолютно это не регулируем. По сути мы и являемся одним из штатов только на аутсорсе в строго ограниченных условиях чего нам можно а чего нельзя. Поэтому всякие рубли тенге и прочие зимбабвийские фантики потонут куда раньше чем святой доллар и швейцарский франк. Например я заказываю в данный момент товар из китая, они просят USD paypal, у меня есть долларовый счет, в РФ но переводя куда либо, нужно выполнить двойную конвертацию, потому что наше любимое руководство хочет еще и с этого процент. И это говорит о том что звоночек уже прозвонил, если начали мелочь по сусекам скрести.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вова, ты меня пугаешь! Ушел менять рубли... ;D про двойную конвертацию знаю, хотя сберовские пидорасы отрицали факт. Я переводил на долларовую карточку ровно сумму для покупки и ее не хватало!)) Помню примерно 2 доллара надо сверху при оплате покупки на 30.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
 :D :D :D
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
http://news.rambler.ru/26394770/
А наши великие друзья из Антанты, то бишь НАТО, даже и не рискуют соваться в такое. "Че то я очкую,Славик!"
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Среди таких стран позорно было бы не выиграть. Казахи конечно радуют :D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а Кетайцы?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
http://news.rambler.ru/26394770/
А наши великие друзья из Антанты, то бишь НАТО, даже и не рискуют соваться в такое. "Че то я очкую,Славик!"
Ща кого то закидают соплями.;)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
а Кетайцы?
Ну по мне так из китайца пока танкист никудышный... Но, как и во всем чего они берутся, еще пару, тройку лет и... ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ты видел китайскую армию?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я видел видос их строевой подготовки! первые 10 сек подумал что видео залагало.... синхронность кашмар
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
не забываем про Северную Корею. Мало что знаем про них, но самые большие расходы на армию именно у них.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
У них (северных корейцев) все население, кроме стариков и детей до 14 лет, проходят военную подготовку и в случае необходимости готовы пожертвовать собой ради великого и родного товарища Ына и учения Чучхе.

Позже ([time]17 Августа, 2014, 18:55[/time]) добавлено:
У китайцев все студенты в обязательном порядке проходят ежегодные двухмесячные военные сборы и также готовы по призыву партии стрелять и бросать гранаты. А студентов у них мноооого.
« Last Edit: 17/08/14 by japan patriot »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Зато у нас через одного диванные воины,калашник лишь в играх державшие в инетных,виртуально так сказать оружием владеющие,поливают людей военных почем свет,в случае опасности им же будут в ноги кланятся,спасите отцы нацию!отцы то спасут,а воины диванные,когда мир настанет снова,опять начнут хаить и страну свою и людей ее спасших.Мое мнение гнать их нафиг и страны,ибо толку от них нет никакого,и никогда не будет,какая бы власть не пришла на Руси! Еще и Иуды из них получаются отменные порой.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Яб купил себе пару калашей. Но партия ленина не даёть ... жадины! И макароваб  взял. Уж чо чо а его я знаю как облупленного.  Еще не помешает полный бое комплект с брони ком и шлемом и кхз  с высшим уровнем защиты с балонами на всю семью.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Зато у нас через одного диванные воины,калашник лишь в играх державшие в инетных,виртуально так сказать оружием владеющие,поливают людей военных почем свет,в случае опасности им же будут в ноги кланятся,спасите отцы нацию!отцы то спасут,а воины диванные,когда мир настанет снова,опять начнут хаить и страну свою и людей ее спасших.Мое мнение гнать их нафиг и страны,ибо толку от них нет никакого,и никогда не будет,какая бы власть не пришла на Руси! Еще и Иуды из них получаются отменные порой.
согласен. диванные войска на форуме стоят на страже всегда готовые обидеться  ;D и отмочить в отместку какую нить гадость в сторону военных...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!