Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149290 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Дядя Коля, дай Бог, приедешь в Москву, мы с тобой обязательно нажремся и обсудим политику. А пока скажу: "Борис, ты не прав!" (с)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Руся кстати возможно в сентябре приеду,но по делам жены,вместе с ней,к сожалению,так что особо нажраться не получится,но обязательно встретимся и посидим,и если захочешь то обсудим канешь!

Позже (18/08/14) добавлено:
Дядя Коля, дай Бог, приедешь в Москву, мы с тобой обязательно нажремся и обсудим политику. А пока скажу: "Борис, ты не прав!" (с)
Кстати в Москву очень хочу,блин покажусь параноиком,но хочу фото свое на Красной площади,нет его,а хочется.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Будет тебе фото :) а без водки про политику не комильфо

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Тут же рядом, чего ж не приехать :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Будет тебе фото :) а без водки про политику не комильфо
Будет фото и водка канешь тоже!Юр да так то оно так,но фактор семьи все перевешивает,да и маленький он пока чтоб с нами ездить,это Руся молодец со Светой раз и с  малой на Юга махнули!Молодые и отчаянные.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
В юмор надо такое постить имхо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Прикольно) на западном побережье отдыхать вместо сочи)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
есть ряд интересных фактов по этой теме:
например что к Путину, как к политику мирового масштаба, уважение больше не у нас... своих мы, как водится, не любим и признавать будем после того, как рак на горе... а между делом весь остальной мир его уважает и считает чуть ли не самым сильным политиком в мире на данный момент.
рейтинг Абамы к примеру в штатах ниже плинтуса. уровень доверия к правительству там практически отсутствует. да и не удивительно. когда народу доводят нужную информацию через всяких "Псак"...

я к примеру такой информации не сильно удивился
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Стас, ты хорошо владеешь иностранными языками, что за весь мир так легко подпись ставишь? Проверял откуда эта статья взялась?

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Пахнуло укуренным профессором из Каллифорнии )))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а не было Юр никакой статьи... все из личных источников и свидетельских показаний
я просто высказал свою точку зрения. если есть что сказать представь свою
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не понял, ты сам написал статью? :) Вопрос попахивает спором ниачём. И у меня тоже есть "личные источники". Я прекрасно понимаю откуда можно почерпнуть информацию, как её скомпоновать, но по сути она лжива, как и "статистика" распостраняемая в СМИ - её выдумывают для формирования мнения среди населения. Да, у Путина есть сильные стороны, но чтоб настолько... чушь))
Что касается восприятия одного или второго презика, то тут есть одно коренное различие: Путин - это несменяемый недосягаемый царь и бог ведущий беспомощных, Обама - вполне сменяемый представитель власти в случае реального недовольства его руководством, и от него так остро не зависит судьба граждан внутри страны.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
даже тратить время не буду
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
спасибо, тоже не хотелось

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
прям
даже тратить время не буду
спасибо, тоже не хотелось
прям идиллия :)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да не... все сырьевые экономики сейчас к доллару по курсам падают, одни мы притормозились, инвестиции опять же нам перекрыли совсем, не вкладывают нынче в рубль и производства, вот и смотри сам, а евро зона как раз держит хороший тренд на то чтоб в нее инвестировать было выгодно, германия сейчас ваще малина по словам аналитиков. так что рубль хочет похудеть минимум до 37  за бакс и притом очень резко. Опять же, слова аналитиков, ничего личного.

Позже (20/08/14) добавлено:
ну  вот, уже куда то почистили, где ветвь дискуссии теперь искать, изверх!? ну не в личке же!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
Вот как в свободной америке борются за свободу. Может все знают, но я только узнал, мне было интересно. Дело было в 2004 году.

http://www.youtube.com/watch?v=PZbG9i1oGPA

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а, тема старая, человека хотели с земли согнать и он психанул, сделал танк.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да старая тема... По моему после инцидента, прошли разбирательства по данному делу. В итоге главу города уволили, а хозяева завода разорились.