Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149357 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Что есть порядок?!О каком порядке вы тут все толкуете то,разъясните плиз?!А насчет воров и ментов дык это задолго до Вовы еще Танич описал в текстах ранних своей группы Лесоповал,если кто не знает,слова такие:Царь Горох воровал,царь Иван воровал,а потом за ментов дочерей выдавал.Доставалось царям,доставалось ментам,а уж после ментов оставалось и нам.Для заинтересовавшихся,первый альбом группы,трек называется Воруй Россия!
Порядок - это когда перед законом все равны. А закон написан для блага народа в государстве.
А то, что всегда так было - вовсе не означает, что так и должно быть!

Sleekka

  • Guest
Пишет иронично человек из латвии, прикольнуло решил запостить.
Quote
да у нас тока и чистое поле и осталось - все население уехало, меня попросили выключить свет в аэропорте, ато инженеров уже не осталось...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Кстати... Не работающий аэропорт по ночам в Европе, это нормально. Ничего удивительного. Сколько раз летал из Чехии Испании Италии и т.д. Ночью они не работают. Был случай в Испании, когда задержали рейс из-за поломки самолета. А мы уже все были на борту. Так вот... Мы сидели 1.5 часа, ждали пока придет тетя, что открывает двери в аэропорт! У нее рабочий день кончился и она ушла. Потом еще 4 часа сидели в самом здание аэровокзала, ждали пока выспится положенное время другой экипаж, потому как у нашего тоже время истекло.
Это у нас дико что аэропорт не работает по ночам, потому как все сделано через ж*пу!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
При чем тут жопа?!В Европе ночью закрыты лишь   второстепенные аэропорты,типо вашего,который закрывают на ключ,аэропорты то да не работают,но они открыты,и переночевать в них можно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Блин, пишу стелефона, половина слов и предложений пропадает...
Жопа в том что сделано все криво. Чтоб из Новосиба попасть в Сочи надо лететь в Москву! Вот в этом все через...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А при чем здесь государство? Это вопрос к авиаперевозчикам.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
достаточно длинное интервью, которое как мне кажется отражает суть процессов в журналистике, стране в целом. отношение к патриотизму... описывает процессы изменение приоритетов под воздействием событий в стране. интересно было наблюдать как у ярого оппозиционера постепенно меняется точка зрения по прошествии времени
в общем советую
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Quote
А что все накинулись тогда на [замминистра связи Алексея] Волина после его лекции в МГУ? Он же чистую правду говорит: ребята, вы пришли работать в СМИ, значит, будете работать в соответствии с редакционной политикой этого СМИ. Канал государственный – значит, будете говорить то, что требует от вас государство. Канал частный – значит, не будете публиковать, что у вашего олигарха какая-нибудь бяка. Иначе не бывает!
Вот вся суть процессов в журналистике

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
1. СМИ - пятая власть. недооценивать чревато!
2. это пример конкретный отдельного индивидуума
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
если имеешь свое мнение, то оно всегда созвучно с чьим то мнением, или государства или олигарха. И не обязательно идти на сделку с совестью. Просто работаешь там, где комфортно. Или создаешь свои рабочие места и диктуешь свою политику. У нас страна равных возможностей. Если я ни в пионэры, ни в комсомольцы идти не хотел, а пил-курил-ругался матом, а кто то рядом со мной был активистом и стремился к карьере. то чего удивляться, что этот кто то сегодня в госдуме, а я зэк на киче.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
укол любителям фразы "у нас что, дома все проблемы решены!???"

французский инженер: "это не самолет, это НЛО"
объясните кстати и мне, КАК он делает "блинчик"???
летишь ты за такой штукой в хвосте, ловишь в прицел, тут она делает полицейский разворот и выпускает в тебя весь боекомплект
 :o :o :o
http://www.youtube.com/watch?v=ggHbNmeDumk

любопытный кадр на 2:41 - на фоне сабжа древняя убогая этажерка...
http://youtu.be/ggHbNmeDumk?t=2m41s

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Ваня, расскажи, каким образом этот самолет помогает решить тебе твои проблемы с работой и жильем. Или может деньги от его продажи идут на ремонт дорог в твоем дворе/ городе? или на твою пенсию? или на зарплату твоему врачу?)

А не, видимо европейские гомосеки, которых хлебом не корми-дай отчпокать русского в костлявый зад (они же главные враги), воруют эти деньги!
« Last Edit: 22/04/14 by russamael »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ваня, просто они уже живут в одном большом мире, а мы всё с гранатой из-за забора грозим. а вместо пушек у них экономические рычаги воздействия. поэтому заброшена такое самоцельное совершенствование оружия вопреки здравому смыслу и дырам в бюджете. у нас же военных дофига и кроме оружия руками мало что получается делать. к тому же херли толку производить такой единичный продукт? это ж только себя потешить. а продавать - его не берут потому что дорого содержать, экономически невыгоден.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Все пи"№то! Чо тут сразу развели то, вон, очередной предмет гордости, француз плакал, мать его! а вы- жилье, дороги, с гранатой в руке из за забора-тьфу на вас, не цените то что имеете, не любите ничего вокруг, даже хорошее, что уж говорить о плохом. Стыдно должно быть, чужой труд хаять, господа.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Нет людей любящих родину, есть люди любящие жить в комфорте. Надо только понять, что возможно это будет уже не совсем родина))) у нас только хардкор))) поздняк привыкать, пару раз скатались за бугор и заныли)) а деды жили и ниче , коммунизм строили))) а из текущего поколения херовые строители, некоторые ссать то прямо не умеют, а все ждут когда заживем))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Не, ну наши предки в каменном веке на мамонтов охотились и срали под ближайшем кустом. И не ныли. Видимо больше нас родину любили.  Привыкли, видишь ли, к туалету, машине, интернетам и телефонам. Жить хотим как в Европах. Благодарны должны быть, что не как в Африке спидак с полпинка не поймать.
« Last Edit: 22/04/14 by russamael »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Ты профит считать собрался?))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я уже переписал пост)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Читер))
Воооот)) жив здоров - уже счастлив ))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Порадовало про экономические рычаги воздействия,помогают они щас вот конкретно в теперешней ситуации?!Хренушки,нет у гейропы практически никаких этих рычагов,хватит Юрану себя иллюзиями тешить.А если свою армию кормить не хотите,скоро чужую будете кормить.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!