Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149364 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Расскажи, на что влияет уровень заработка?  Кто и что тебе задерживает?  Многословные троеточия больше подходят блогу гламурной девушки, а не посту сурового реалиста.

конкретно суть в следующем ты стоишь к примеру в электричке метро, и она разгоняется ...
Где конкретика? Это метафора, а не суть. К метафоре прибегают когда мысль, которую хочешь изложить, слишком трудна для восприятия, а наш предмет разговора прост.



В чем преимущества шишиги перед обычным подготовленным внедорожником или какой-нибудь делики?
« Last Edit: 07/04/14 by russamael »

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
В шишиге есть кунг, там печка и много прелестей жизни которые можно расместить не в ущерб жизненному пространству. Попробуй Рус поживи пару деньков в джипе.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
яж грю - глумеж
тему гадите только
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Sleekka

  • Guest
Ты прошел говнотренинги и теперь задаешь вопросы? ну ладно.
Quote
1. Расскажи, на что влияет уровень заработка?
сейчас с кем-то разговаривать тока чтобы кому-то что то продать, на остальных нету времени.

Quote
Кто и что тебе задерживает?  Многословные троеточия больше подходят блогу гламурной девушки, а не посту сурового реалиста.
кто-то из верхушки пр-ва рф, кто конкретно лучше не знать, дольше проживешь.

Quote
2. К чему постоянные метафоры? Где конкретный разговор - будет то-то и то-то, и нужно сделать то-то и то-то? Что конкретно ебанет?
Елен и ребята после заседания сказала что в конце 2015 года ставка рефинансирования будет 2.5% следовательно пузырь подсдули но лопнет где-то до этого перриода. ну считай что год еще есть. А если ты спрашиваешь что конкретно будет, отвечаю тебя уволят с работы и новой ты не найдешь а  если найдешь то раза в 2.5 с меньшей ЗП, дальше продолжать?

Quote
В чем преимущества шишиги перед обычным подготовленным внедорожником или какой-нибудь делики?
микроклимат, в джипе не сделать тепловентилицию, т.е. грубо говоря там будет постоянно влажно, а если сушить все на костре то это очень энергозатратно и придется отказаться от этого и ходить в мокром что эквивалентно обычному пребыванию в лесу с палаткой и рюкзаком.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
1. Вова, я никаких тренингов кроме практики в психиатрической больнице в универе и курсов английского, после которых я свободно говорю и читаю книги/ научные статьи, не проходил.
Мне например мое образование позволяет ставить предварительные диагнозы. Несмотря на это, я этим не занимаюсь. А какие знания тебе позволяют судить о том, что будет со мной? строительный колледж и годы в интернете?) Откуда такие широкие познание в экономике?)

2. В плане ты разговариваешь только тогда, когда это помогает тебе продать? То есть пиздануть и слиться - нормальный вариант?  К слову, как-то ты сказал, что я не прав, обозвав тебя меркантильным))))))

3. Про твои предсказания - интересно)) У тебя слишком примитивное представление о том, чем я занимаюсь) Я социолог, я не работаю в маркетинговых придатках больших компаний, которые сокращают чуть что. Отрасль исследований - одна из немногих, которые в кризисы 98 и 08 года не просели. Учи матчасть. Хотя бы чтобы понимать о чем ты говоришь.

4.
кто-то из верхушки пр-ва рф, кто конкретно лучше не знать, дольше проживешь.
 
Помнишь ералаш, про у меня брат боксер. Не нужно сводить к этому. Если сказал а-говори б.

5. Про шишигу принял.
« Last Edit: 07/04/14 by russamael »

Sleekka

  • Guest
Quote
А какие знания тебе позволяют судить о том, что будет со мной? строительный колледж и годы в интернете?) Откуда такие широкие познание в экономике?)
как-то в 2008 когда ты пешком под стол ходил мне не заплатили лям рублей за одну работу, потому что все встало, так уж суждено что строительный бизнесс как наиболее деньгоемкий всегда работает в кредит и остро чувствует на себе сбои экономики, Полонский вон до сих пор себя найти не может. Меня это напрягло и пришлось разораться с экономикой, по книжкам.
Quote
Помнишь ералаш, про у меня брат боксер. Не нужно сводить к этому. Если сказал а-говори б.
я же говорю что я сам не знаю, и лучше не знать знаю что проект проходит через ГК Иркут.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вова, в 2008 году мне уже бесперебойно платили за мои навыки в социологии - как раз в это время я мутил свое дипломное исследование с выборкой в тысячу чел. По крайней мере, в трудовой так написано)

Я понял так, что ты знаешь, а сказать не хочешь.

Короче ладно, чет я после болезни чувствительный слишком. Повелся на троллинг. Всем мир. Особенно патриотам!!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А мне кажется это все паранойа?
89182455511

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
знаете почему коты яйца лижут?
потому, что могут...

Sleekka

  • Guest
Quote
Я понял так, что ты знаешь, а сказать не хочешь.
нет ты реально не понял, нам реально не интересно откуда деньги и кто за ними стоит, потому что они все не вечные одни других постреляют все отнимут и уже другие придут к нам опять дома строить, потому что нет круче понта чем яхты и виллы.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
деньги это зло!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
...тема вылилась в противостояние бюджетников и свободных художников... :)

Quote from: Sleekka
кто-то из верхушки пр-ва рф, кто конкретно лучше не знать, дольше проживешь.
ещё один человек-загадка, подключенный напрямую к "верным источникам", имеющий связь с богом :D то ли ещё будет, то ли ещё услышим :-[ примечательно что пока на форуме преобладали вменяемые люди, подобного бреда почти не было. но как немного затихли голоса, стали появляться ОНИ, покрытые тайной, мормоны тайного знания, буревестники предвещающие погибель, с хитрым прищуром "иди сынок, я тебе по секрету ТАКОЕ расскажу — штаны обмочишь, соплячок-дурачок" 8)


Sleekka

  • Guest
Quote
ещё один человек-загадка, подключенный напрямую к "верным источникам", имеющий связь с богом
для тебя эти люди действительно боги, если они захотят перекроют тебе кислород и пикнуть не успеешь, еще бложиг заведи в жж-шке и грязью пополивай власть узнаешь, что такое лагеря.

у нас на форуме одни сумасшедшие кроме админа. парадокс, но кто-же в америке живет, съезди потролль ученого из MIT, а то ему там скучно:

http://www.wired.com/2014/04/worlds-biggest-rv/#slide-id-166171
« Last Edit: 07/04/14 by Sleekka »

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
немножко их этих

http://www.youtube.com/watch?v=SWKLDbm6UDg

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да.... Вован, безнадёга))) теперь понятнее природа высеров про истинных мачо

Quote from: Sleekka
просто если быдло с мигалками обижает Стаса, то Стас его великодушно прощает, а мог бы убить и едет дальше спокойненько и наслаждается жизнью, потому что Стас мужик, а ты трус и нытик (москвич) поэтому тебе страшно, а у страха глаза велики, поэтому кругом все плохо, а пока ты не заявишь о своих правах, то у тебя нет прав так устроен мир и везде одинаково (где есть социум), ты же ходил на болотную, а че ходил если не готов идти до конца (на прогулку сходили воздушком подышать?) подышали - молодцы.

А на самом деле всё не так. Это Монино травмировало твою психику на всю жизнь. Тебе хочется быть значимым, разрушительным, влиятельным, но реальность не так податлива как хотелось бы... Жить с таким больным гавном внутри и противно, и безрадостно. И помочь ничем нельзя, так как ты человек сложившийся и эта болезненность переросла в мировоззрение.

Так вот. Все бюджетники - с мигалками, погонами, орденами - сильны пока они в стаде/стае/системе. К тому же чиновник в этой стране это не просто должность, это отдельный класс, стабильный класс. Чиновники оградили себя, наградили себя. А чуть нарушил закон стаи и ты погиб. Нет, убивать не нужно, сажать не нужно, достаточно выгнать из стаи. Самостоятельности-то они не обучены. А звонки, "друзья", деньги - ВСЁ заканчивается в ОДИН МИГ, как только поступил указ свыше. Будут шарахаться как от прокажённого. И поэтому, описанный тобою альфа-самец, питающийся из рук своего начальства, будучи в трезвом уме, не станет показывать характер перед вышестоящими участниками системы. Ему дозволено демонстрировать мачизм только перед младшими по званию и людьми которые не в системе, перед более слабыми и менее защищёнными, перед теми, кто не сможет наказать. И это ублюдочно, потому что сильный человек - добрый человек, а ты, Вовка, озлобыш. И это только одна сторона вопроса. Вторая сторона вопроса, это (уж не знаю в силу каких обстоятельств, не детдомовский ли ты, Вовка?), никто не обратил внимание, что помимо "истинных мачо" в обществе есть (вернее, преобладают), люди менее сильные физически и морально: дети, женщины, пенсионеры, инвалиды и просто утончённые натуры, которые не мыслят в стиле zonder commander. По-твоему, норма, что их можно безнаказанно давить на пешеходных переходах, ездить бухим, хамить в приёмной - это возможно пока система тебя защищает.
А те кто ходят на болотную, ходят сами, потому что они - свободные люди. Конечно, кроме тех, кому приказали туда идти наблюдать за этими людьми. Потому их сажают в сизо, избивают, потому что они свободные - он не в системе подчинения, у него нет начальника от которого он также остро зависим, ему не страшно уволиться, он может жить в любой стране. Поэтому вполне логично, что бюджетники будут хвалить систему которая их кормит, потому что лучшего они предложить не могут.

Sleekka

  • Guest
Quote
да.... Вован, безнадёга))) теперь понятнее природа высеров про истинных мачо
1) если все говно а ты леденец, то почему ты позволяешь себе общаться в таком тоне, поэтому теперь новые правила, усвой: "высеры только у тебя, у нормальных людей речь", - не нравится общайся с собой в зеркале.
2) в целом ты мыслишь правильно о свободе силе добре и зле. Но у тебя неправильное представление российской реальности. Мы страна воров в законе и ментов, и наша территория в данный момент финансовая колония запада и штатов в первую очередь и на территории вот такие вот понятия. Мы вышагнули из Советских лагерей и добиться попаданию в элиту смогли самые отмороженные удачливые и хитрые. Все банкиры либо сами "в законе" либо у них в службе безопасности "блатные". У нас такой вот "свободный рынок по разграблению" всего, что осталось ради идеи "набить свою норку". Тащат все и все кто как умеет (в реальной жизни даже не понятно кто кого гоняет), и запад со своими офшорными юрисдикциями в этом очень помогает. Но все постоянно меняется и на любое действие есть противодействие (иммунитет), и ты даже близко не представляешь в чем его истинная природа. Меня умиляют такие люди как ты "якобы честно зарабатывающие", которые оказались на обочине всей этой движухи и строят из себя чеснарей, смотрят в рот западу и одеваются преимущественно в синтепоновые куртки качественных европейских брендов. Ну а то что ты в конце концов бандитов обслуживаешь, чтоже ты не отказался от зарплаты она ведь украдена у женщин и детей. блатной как раз вряд ли обидит тех кто слабее, это как раз сделают трусы вроде тебя, ради того чтобы спасти свою мягкую попку. Кароче сваливай в штаты Юран  (там отстойник для мягкопопых), тебе тут не место и сам не живешь и другим мешаешь.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
моё представление точно такое же, только я это нормой не могу считать. а что до манеры общения - ты сам давно перешёл на личности

Sleekka

  • Guest
Quote
моё представление точно такое же, только я это нормой не могу считать. а что до манеры общения - ты сам давно перешёл на личности
дело не в личностях, а в словах, по-понятиям если фраер пошлет на 3 буквы блатного или стремящегося, то его полагается лишить жизни иначе потеря авторитета. Мотай на ус, это может иногда спасти жизнь.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вова... хорош. А ты сам блатной или стремящийся?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ебанный стыд...Вова ;D