Author Topic: ремкомплект суппортов  (Read 15737 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> ремкомплект суппортов
« Reply #20 on: 20/05/10 »
а я не грублю. грубо начал писать человек которому 46 лет!      а суть моего вопроса была в том что подойдет ли резинка эта, или нет, только и всего, там ответ на одну строку или и того меньше.
тут такими мелочами не занимаются.да и смысла нет .если тебе так надо,то делается гораздо проще.снимаешь суппорт и бегом в тазомагаз и подбираешь что тебе надо.все!сразу пропадут все вопросы.

был у меня такой опыт.катался я на самой первой своей машинке 323мазде.и так же как ты всех за мучал на форуме от чего можно поставить дефлектора на стекла.никто ничего не сказал толком,только оригинал за 2500вроде и это было в 4 года назад.я просто поехал на рынок и подобрал прикладыванием от нексии.встали лучше родных.
понял о чем я?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> ремкомплект суппортов
« Reply #21 on: 20/05/10 »
Возьми патрон от макарова и засунь его в крупнокалиберный пулЫмет,и попробуй попасть в десятку.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> ремкомплект суппортов
« Reply #22 on: 20/05/10 »
 :D
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #23 on: 20/05/10 »
Начал не правильно! Не правильная позиция вклиниваться в коллектив людей и предлагать такие мозговые загрузы...
Я первый,кто дал тебе понять об этом и  первой фразой было -
....,я постараюсь объяснить так,чтобы не обидеть...
Как ты думаешь, на форуме,допустим, мерседеса или инфинити с тобой бы так начали разговаривать как я?

В общем,не буду нравоучений писать,а ещё раз скажу: Нет денег - бери б.у!
( Сам-же говоришь - будут деньги ,возьмёшь новое.) У нас народ здесь отзывчивый(был,во всяком случае) - многое насобирать можно по разобранным машинам,что-то ребята из владика пришлют ,контрактное.Есть в конце концов  темы,где бесплатно отдают или за символическую плату. А если -бы себя зарекомендовал по другому,то тут многим и в займы новые запчасти отсылаются - мне не дадут соврать клубни!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ремкомплект суппортов
« Reply #24 on: 21/05/10 »
отличный цирк.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

karma

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #25 on: 21/05/10 »
отличный цирк.
+1

Сэкономив на тормозах можно и без машины остаться в итоге...

P.S. Новичок всего за день умудрился поругаться сразу с двумя мэтрами YRV форума  :o Это надо уметь.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> ремкомплект суппортов
« Reply #26 on: 21/05/10 »
а мне кто нибудь что нибудь может посоветовать?:)
купи ТАЗ. ТЧК.



PS расходники расходниками, но ТОРМОЗА... зато взад оригинальные мартеры взял за бешаные бапки...

PPS учитесь планировать свой бюджет , СТУДЕНТ...

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #27 on: 21/05/10 »
тут такими мелочами не занимаются.да и смысла нет .если тебе так надо,то делается гораздо проще.снимаешь суппорт и бегом в тазомагаз и подбираешь что тебе надо.все!сразу пропадут все вопросы.

был у меня такой опыт.катался я на самой первой своей машинке 323мазде.и так же как ты всех за мучал на форуме от чего можно поставить дефлектора на стекла.никто ничего не сказал толком,только оригинал за 2500вроде и это было в 4 года назад.я просто поехал на рынок и подобрал прикладыванием от нексии.встали лучше родных.
понял о чем я?


Спасибо тебе:)  наверное так и попробую,  WR+   тож спасиба:)

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #28 on: 21/05/10 »
купи ТАЗ. ТЧК.



PS расходники расходниками, но ТОРМОЗА... зато взад оригинальные мартеры взял за бешаные бапки...

PPS учитесь планировать свой бюджет , СТУДЕНТ...

на счет тормозов, дык как бэ, они не сломаны были:)  все было "спланировано"  по бюджету, взял то что было наеб**о, а вот тормоза "суппорта"  наелись не вовремя, когда пришло менять колодки:)      а на счет ТАЗА, повторюсь писал где то уже, что ЯРВ моя жизнь, и следующая машина будет скорее всего ЯРВ и последующая и т.д  :)

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #29 on: 21/05/10 »
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9140.0.html               вот нашел темку, там как раз то что мне надо:)  только на 2вд:)  и на передние колеса.    У кого есть возможность, можете выложить фото ремкомплекта, а то на экзисте без фото:(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ремкомплект суппортов
« Reply #30 on: 21/05/10 »
WR+ тебе номера дал. на экзисте закажи. а как пойдешь забирать сними со своих и сверь. ну или на разбору если бу не брезгуешь на разборке.

п.с. пиши плз все в одном сообщении, если что то вспомнил что не упомянул, то есть опция "правка"))

xRust

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #31 on: 25/05/10 »
на самом деле - на тормозах экономить нельзя...
хотя бы то что рекомендовано заводом или аналоги
если TRD - нет денег купить...

xRust

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #32 on: 25/05/10 »
На экзисте вводим 04479-97201-000 ,смотрим,выбираем. :)
Но,предупреждаю -это ремкомплект на атмо суппорта.
На турбу надо 04479-97401-000
а этот    04478-B2080   Ремкомплект тормозного суппорта переднего тож самое? однако дороже

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #33 on: 25/05/10 »
а этот    04478-B2080   Ремкомплект тормозного суппорта переднего тож самое? однако дороже
По размерам - абсолютно то-же самое. Это просто тойотовский артикул.

Offline pavaz

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 12
  • Sirion, 98г., EJ-DE, 1л.
> ремкомплект суппортов
« Reply #34 on: 26/05/10 »
Добрый день
кто может помочь
купил ремкомлект AY600KE021. в нем имеется 2 разных пакетиков смазки.
2 пакетика красной и один пакетик белой смазки.

Что для чего?

Заранее благодарю.

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #35 on: 26/05/10 »
Красная смазка - для направляющих суппорта(помечены красным)
Белая -  для смазки тормозных манжет(помечена зелёным) ставишь новую манжету и слегка так,мизинцем на неё смазочки.Без неё,вставляя цилиндр,можно манжету повредить либо ходить он будет туго.(..а скорее всего,даже не засунешь)
 

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
> ремкомплект суппортов
« Reply #36 on: 26/08/10 »
на сайте есть код просто той одной резинки .что нужно.я заказывал
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Offline Kud

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 63
  • Gender: Male
  • Обажаю свою машину
> ремкомплект суппортов
« Reply #37 on: 29/04/11 »
WR+, подскажи, пожалуйста, в комплекте 04479-97201-000 (ремкомплект) идут только резиночки и смазка? А можно ещё цилиндр заказать? Отдельно? Просто покупать суппорт - ацки дорого. Сегодня в экзисте выставили ценник 13 800 р. (!) Дороговато. Хочу взять ремкомплект и цилиндрик (желательно не самому вытачивать)

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #38 on: 29/04/11 »
В ремкомплекте,действительно,только резинки и смазка.
Микроката нет под рукой,...но на сколько я помню,цилиндр отдельно не купишь,только всборе суппорт.
Что с твоим цилиндром? Раковины глубокие?
Желательно хорошие фоты поршня и зеркала цилиндра (если оно ещё осталось))).
Поколдуем,может бобик ещё жив,протянет месяцок... А через месяц я поеду мимо Смоленска - могу поменять твои 4000руб на два отличных суппорта на атму. ;D

Offline Kud

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 63
  • Gender: Male
  • Обажаю свою машину
> ремкомплект суппортов
« Reply #39 on: 29/04/11 »
оке, в Чт постараюсь разобрать суппорт и всё сфоткать. А там уж до диагноза не далеко)
Спасибо большое за беспокойство. По справочникам есть рабочий тормозной цилиндр, но он почему-то и на зад и на перед (правда смотрел по Экзисту). Сам сёдня в микрокат посмотрю, может, что найду