Author Topic: ремкомплект суппортов  (Read 15658 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ребят, у кого микрокад есть не гляните номерок сабжа на атмо лев руль 2002 г.в.

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #1 on: 05/05/10 »
Руслан - заказываешь одну позицию-получаешь комплект на два суппорта.
AY600KE021 - я брал месяца два назад -766руб, сейчас - 614руб.
Или родной - 04479-97201-000
« Last Edit: 05/05/10 by WR+ »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ремкомплект суппортов
« Reply #2 on: 05/05/10 »
спасибо

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #3 on: 20/05/10 »
Приветствую всех:) вопрос такой:  от какого русского авто можно установить суппорта на ярв?:))  я просто не очень понимаю о чем речь, что за ремкомплект?   у меня такая проблема, порвалась резинка которая вокруг железной чашки, которая давит на колодку:)   и короче она не вдавливается обратно, точнее вдавливается, но с очеееень ахеренным усилием. в Итоге прочитав пару тем тут на форуме, я так понял, она(колодка) не отжимается из за этого,  следовательно вопрос, желательно с картинкой:) как это починить, или подойдет ли от русской машины что нибудь?   P/S пожалуйста только без "это колхоз" и т.д, мне все равно, просто машину жалко, а средств нет чтобы купить аналог или оригинал японский.

Art1st

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #4 on: 20/05/10 »
Руслан - заказываешь одну позицию-получаешь комплект на два суппорта.
AY600KE021 - я брал месяца два назад -766руб, сейчас - 614руб.
Или родной - 04479-97201-000
Санька, а где брал?

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #5 on: 20/05/10 »
На экзисте вводим 04479-97201-000 ,смотрим,выбираем. :)
Но,предупреждаю -это ремкомплект на атмо суппорта.
На турбу надо 04479-97401-000
« Last Edit: 20/05/10 by WR+ »

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #6 on: 20/05/10 »
а мне кто нибудь что нибудь может посоветовать?:)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ремкомплект суппортов
« Reply #7 on: 20/05/10 »
бери суппорта б/у.

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #8 on: 20/05/10 »
бери суппорта б/у.

суппорта или ремкомплект?:))   блин сфоткать над, что у меня испортилось.  промто вдруг эту чашку можно вытащить, и почистить там все, + намутить новую целую резинку, не брать же из за резинки новый полностью суппорт.  Вот и решил спросить вдруг от русской подойдет эта резинка долбаная, может от какойнить лады калины хетчбэк?

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> ремкомплект суппортов
« Reply #9 on: 20/05/10 »
а мне кто нибудь что нибудь может посоветовать?:)
что тут советовать?покупаешь рем комплект и тупо снимаешь старые резинки с суппорта и ставишь новые! все
ты думаешь калина хэч отличается от калины седан? :D
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #10 on: 20/05/10 »
что тут советовать?покупаешь рем комплект и тупо снимаешь старые резинки с суппорта и ставишь новые! все
ты думаешь калина хэч отличается от калины седан? :D

 ну хз если честно по моему дак отличатся,  по крайней мере у нас в городе больше хетчей чем седанов, выглядят лучше, да и по начинке с завода лучше идут имхо:)

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #11 on: 20/05/10 »
и да плюс я просто, сравниваю с ярв, по моему хетч калина и ярв, чем то схожу между собой, может весом, я хз.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> ремкомплект суппортов
« Reply #12 on: 20/05/10 »
только кузовом они отличаются и все.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #13 on: 20/05/10 »
а мне кто нибудь что нибудь может посоветовать?:)
Знаете-ли,вьюноша,я постараюсь объяснить так,чтобы не обидеть...Судя по количеству и сути  Ваших вопросов на этом форуме,и отсутствии на них ответов,Вы давно могли понять,что тут такой хренью не занимаются. Может лучше купить себе ТАЗ и радоваться и дешевизне  и качеству  и периодичности ремонта??? :)
 Замечу даже,что тазоводы наоборот стараются поставить на свои "ведёрки" что-нибудь импортное,получше.
Короче....В САД!

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #14 on: 20/05/10 »
Знаете-ли,вьюноша,я постараюсь объяснить так,чтобы не обидеть...Судя по количеству и сути  Ваших вопросов на этом форуме,и отсутствии на них ответов,Вы давно могли понять,что тут такой хренью не занимаются. Может лучше купить себе ТАЗ и радоваться и дешевизне  и качеству  и периодичности ремонта??? :)
 Замечу даже,что тазоводы наоборот стараются поставить на свои "ведёрки" что-нибудь импортное,получше.
Короче....В САД!


ты ахеренно гениален чувак!:))  ну а ежели в сад, то пойдем вместе,:)товарищь:)    если у тебя бабла не мерено, то покупай и ставь че хочешь, мне покачто временно и тазовского г* хватило бы, пока деньжат не поднакопил.   И заметь, я спросил, не можешь ответить по человечески, промолчи.    не в обиду, просто реал, если тебе реально столько лет сколько в инфе, я даже не знаю что сказать,  как бэ, уже порядом, как бэ жизнью наученый.  да не знаю даже что сказать, я  воспринимаю твой ответ как оскорбление. и если честно, даже не хочу больше говорить на эту тему с тобой.     не в обиду, мужик!

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #15 on: 20/05/10 »
Судя по количеству и сути  Ваших вопросов на этом форуме,и отсутствии на них ответов,Вы давно могли понять,что тут такой хренью не занимаются.


а на счет этого, а тебе какое дело до того чем я интересуюсь, ни кто не имеет права, мне отказать в информации, так что кому в САД нужно это еще надо посмотреть

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> ремкомплект суппортов
« Reply #16 on: 20/05/10 »
парниш не надо грубить тут.такими темпами никто вообще тебе не даст инфы никакой.
WR+ говорит правельно.нет денег проще купить тазик и ремонтировать его дешево но часто.зачем из ин марки делать жигули?тем более не намного она и дороже.
неужели дорого купить ремкомплек для двух суппортов за 1500тыщи?и забыть про эту проблему!
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

WR+

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #17 on: 20/05/10 »
А вот теперь иди учись разговаривать...ЧУВАК!
Во- первых я тебе не тыкал! А во вторых - если ты знаешь чёткое определение слова ЧУВАК,то за такие слова наказывают иногда...больно.
Опять я на быдляк наступил!
 Денег нет,а машину хочется - написали ---бери Б,У.

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #18 on: 20/05/10 »
парниш не надо грубить тут.такими темпами никто вообще тебе не даст инфы никакой.
WR+ говорит правельно.нет денег проще купить тазик и ремонтировать его дешево но часто.зачем из ин марки делать жигули?тем более не намного она и дороже.
неужели дорого купить ремкомплек для двух суппортов за 1500тыщи?и забыть про эту проблему!

а я не грублю. грубо начал писать человек которому 46 лет!      а суть моего вопроса была в том что подойдет ли резинка эта, или нет, только и всего, там ответ на одну строку или и того меньше.

Doberman

  • Guest
> ремкомплект суппортов
« Reply #19 on: 20/05/10 »
А вот теперь иди учись разговаривать...ЧУВАК!
Во- первых я тебе не тыкал! А во вторых - если ты знаешь чёткое определение слова ЧУВАК,то за такие слова наказывают иногда...больно.
Опять я на быдляк наступил!
 Денег нет,а машину хочется - написали ---бери Б,У.





на счет б/у, как бы сказать, у нас негде взять б/у, в городе всего две таких машины, у меня и еще у кого то.

 "Опять я на быдляк наступил!  "    а на счет этого, это ты зря, я далеко не быдло:))   и + давайте не будем ссориться:)