Author Topic: выбор велосипеда для города  (Read 62459 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
касета? ти имеешь в виду набор звездочек задних или чтО?

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Да, набор задних звёздочек, это и есть кассета.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
ясн...ну если тока она бракованная была..велик т оновый практически...касета то же шимано

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Значит переклюк дрянь. регулируй его.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что-то смешно, что-то полезно знать, что-то насосано, но в целом неплохая подборка информации и ссылок - http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
что-то смешно, что-то полезно знать, что-то насосано, но в целом неплохая подборка информации и ссылок - http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82

Просто 5!!) От души посмеялся!!)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
То же поржал душисто)))

WR+

  • Guest
Перепал мне тут забесплатно велисапед.. На вид,изрядно пошарпаный,с проколотыми камерами и видимо,хранившийся на улице. Вчера заклеил камеры,собрал,накачал,прокатился. Всё работает(а передний тормоз даже слишком)) - уже перелетел через вилку и левая ладонь болит уже сутки)
Поскоку аппарат рабочий,то :
1.Как думаете,стоит тащить его в Россию,если считать,что доставка обойдётся евров 50?
2.Дорогой-ли это велик был изначально,а то я в них нефига не понимаю.Теперь столько фирм...а цены от 250 до 4000 евро в магазах.
« Last Edit: 16/06/11 by WR+ »

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
думаю смысла везти не много. вел из недорогих. вся навеска начального уровня.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а если везти навесное в сумке? :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
думаю смысла везти не много. вел из недорогих. вся навеска начального уровня.
ну за 2тыра такой все равно тут не купить.

WR+

  • Guest
А вес какой у таких велов? Этот что-то лёгкий очень.

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
А вес какой у таких велов? Этот что-то лёгкий очень.
Лёгкий? ха. на глаз скажу что 15 кг примерно весит. Да и нафиг он тебе в России? рама слабая, вилка вообще никакая, да и износ звёздочек виден налицо. Скоро цепь будет проскальзывать. А ремонт влетит в нехилую копеечку. Счас купить за 8-10 штук можно нехилый вел если конешно просто катать по вечерам а не носиться по рвам и буеракам.
Да и ксатати, сейчас вел без паспорта лучше не брать. У нас проверяют копы велики. Воруют дофига. если не докажешь что ты его купил чистым а не краденным не увидишь ты его как своих ушей.

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Нормальный вес этих велов должен быть 7-10 кг.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вел и паспорт? может мне товарный чек на носки и товарно-транспортную накладную на трусы носить при себе?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ

Да и ксатати, сейчас вел без паспорта лучше не брать. У нас проверяют копы велики. Воруют дофига. если не докажешь что ты его купил чистым а не краденным не увидишь ты его как своих ушей.
:o
пицца в шоке....первый раз слышу что на велик паспорт нужен...что еще и в СИЗО посадят если доков не будет?))))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Нормальный вес этих велов должен быть 7-10 кг.
11-13кг.
7кг это уже вес шоссейника простенького. МТБ если уложить в 10кг, это уже очень и очень легкий вел. я бы даже сказал до неприличия легкий)

WR+

  • Guest
В субботу в Германии в магазе нашёл такой вел - стоит новый 469евро
В воскресенье взвесил на электронных весах - 11,6кг

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
вел и паспорт? может мне товарный чек на носки и товарно-транспортную накладную на трусы носить при себе?
На велике есть номер. на раме под самыми педалями. И хрен ты что этим ментам докажешь.

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
:o
пицца в шоке....первый раз слышу что на велик паспорт нужен...что еще и в СИЗО посадят если доков не будет?))))
Да в сизо то не заметут но вел заберут, и будут мурыжить пока не установят личность прежнего владельца либо ты им докажешь что вел приобрёл честным путём. Сказал же, воруют их теперь дохрена.