Author Topic: Как мой ярвик превратился в хлам(((  (Read 24943 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вот и верь потом в широт души русской))) не нае**шь, не проживёшь

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Так что воронов-таксистов можно не бояться)



Был бы в своем городе, пи*ды таким чертям ! В чужом, гвоздей в капот и в крышу поназобивал бы !

Телке пара шамаров тоже не повредила бы ! Но все только после разбора полетов !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Vlad1g

  • Guest
когда у тебя там разбор полетов?

MrDanger

  • Guest
когда у тебя там разбор полетов?
12 мая комиссия. Я не знаю, комиссия - это уже разбор по идее?

Тоже прикол... У меня никто не спросил ничего, перед фактом поставили, 12 мая. Я вначале не мог понять, а че так долго-то... Щас вспомнил, у той девки-водительницы, на следующий день свадьба должна была быть. Потом явно куда-то молодожены едут. От того наверно и поставили на такое позднее время. Но меня мент мог хотя бы спросить?!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вапщет 12 мая не так уж не скоро :)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
нормально поставили. я тоже 2 недели ждал. оч много ДТП. и очень много не признают вину. поэтому на комиссию идут.
меня тоже баба к обочине прижала, и возмущалась типа, куда ты вообще ехал, ты виноват 100%. а на комиссию пришла и тихо и спокойно написала что признает вину.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

MrDanger

  • Guest
вапщет 12 мая не так уж не скоро :)
Да там просто рядом были ДТП, один мент обслуживал нас и их одновременно... Других ставил на 2 мая.

нормально поставили. я тоже 2 недели ждал. оч много ДТП. и очень много не признают вину. поэтому на комиссию идут.
меня тоже баба к обочине прижала, и возмущалась типа, куда ты вообще ехал, ты виноват 100%. а на комиссию пришла и тихо и спокойно написала что признает вину.
Та не возмущалась. Там вообще девочка скромная, по виду лет 18 (хотя реально 26), ни слова не проронила. Она б сама может и признала вину, ну или написала объяснение иначе. Подлетели чайки-таксисты, потом еще подруга-юристка приехала, наставили ее на верный путь. Таксисты хотят тупо поиметь бабла, подружке наверно просто профессионально интересно вытянуть безнадежный случай.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
до чегоже люди ссцуки, даст бог, одумается сама, и даст бог, подруга юристка, окажется фуфловой юристкой, человеком она точно фуфельным оказалась, правда юристов я за людей уже давно не считаю, а те что люди, те еще просто не стали юристами. :(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Дружище :)...ты главное не падай духом и держись 8),отстаивай свою точку зрения..БОГ НЕ ФРАЕР,ОН ВСЁ ВИДИТ ;)...любая не приятность в жизни нам даётся для чего ,или что б чему нить научится...всё будет ровно,не раскисай ;D

вит на маленькой

  • Guest
до чегоже люди ссцуки, даст бог, одумается сама, и даст бог, подруга юристка, окажется фуфловой юристкой, человеком она точно фуфельным оказалась, правда юристов я за людей уже давно не считаю, а те что люди, те еще просто не стали юристами. :(
подтверждаю! сам юрисконсульт!
 ;)
думаю что наш товарищ выдюжит в свою пользу,
если в протоколе обозначено, что дама выезжала со второстепенной - однозначно ее вина в непредоставлении права преимущественного проезда, именно ее маневр стал первопричиной аварийной ситуации. все остальные телодвижения: сигналить, тормозить, уклоняться от столкновения - это лишь попытка предотвращения ДТП.
если будут шить выход на встречку - то тут тебе в помощь твои свидетели. отдельным нарушением это ни один судья признать не должен, так как есть такое понятие - совершение противоправных действий в состоянии крайней необходимости, когда нарушение - является единственным способом предотвращения наступления еще большего вреда-ущерба. ну не крутнул бы ты баранку - удар автомобилей был бы еще жестче, и был бы причинен существенный вред здоровью водителей. поехала бы милая девушка не на  свадьбу, а в госпиталь.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Эта сука вообще тебе еще должна заплатить, за то что ты не переехал ее из-за ее же тупости !
Еще одна тема, ты когда с ней очередной раз увидишься, попробуй отойти и поговорить. Объясни ей эту ситуацию, что ты пытался до конца последствия ее косяка смягчить. Что мог вообще к ней в салон заехать через водительскую дверь, а бля там Ахсеlа ты писал вроде, руль правый :) ну пох, все равно ее от души трехонуло бы ! И возможно, как ты говоришь если девочка тихая спокойная и легко поддается влиянию, она и примет вину. Плюс скажи, что у нее не такие уж и серьезные повреждения по сравнению с тобой на свадьбу денег надарят, все легко вылечит, а я мол вообще тут случайно оказался по работе, один за много км от дома, машина все по сути что есть у меня и при этом далеко не самая крутая, ну типа поставь себя на мое место :) только рассказывай спокойно с эффектом внушения, типа дави на жалость. Объясни, что таксисты, эту тупо черти которые ради денег все сделают. Были бы у меня местные номера и машина побогаче они подбежали бы ко мне и стали бы мне предлогать свои услуги. Если согласится, для закрепления скажи что-то типа "Я знал, что ты поймешь, у тебя глаза добрые" :) а если нет, то "Ну .ладно, всем достается по заслугам, может это мое наказание, а если нет, то к тебе ВЕРНЕТСЯ !" :) Она может уходя передумает. Как бы вариантов не много, но вдруг поможет, ты при этом ничего не теряешь. Только речь отрепитируй ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а ты психолог я смотрю ;D....мож и прокатит ;)

xRust

  • Guest
сочувствую :( действительно, никто не застрахован...
нда... уж ...
я за рулем уже 10 лет всякого насмотрелся...
у меня были тож случаи - когда окуеваешь от вАдил в дтп..
еду прямо к перекрестку в крайнем левом ряду, справа пирожок (одец) так сказать, он вырвался на полкорпуса вперед и не вкл.поворотников, повернул налево, ессно я только лишь вильнул влево (очень быстро, чтоп не цеплять встречку на перекрестке) и вправо обратно на полосу (и даж где то в глубине души надеялся что обойдетцо) и окуел от звука удара в правую переднюю дверь и скребущего звука правого борта...
метров через 15-20 (за перекрестком остановился) пирожок остался на самом перекрестке..
Вышел посмотрел, зеркало сорвано, царапины, легкая волнистость поверхности, арка слегка помята... (ну да суть не в этом)

Вышел этот мешок из пирожка (в самом пирожков 1000 или поболее, и мне говорит:
А ты чо мне не уступил дорогу? ? ?

Единственное что я тут же спросил у него - ты где купил ВУ ? и как дешово?

он мне говорит давай 1500 рубля и разъедимся - я ему говорю, покраска дверей 2500 руб каждая, мне не хватит, + подрихтовка задней арки...
Он:
Это ты мне должен денег ! ! !

Все я сползаю на тротуар от смеха....

(да кстати пирожок там был разворочен  - кошмар. бампер сорвало, крыло гармошкой сорвало, фару вынесло, одним словом - мошино из цинка ....)
Гаец приехал замерил все рулеткой, сфоткал, бурчит а чо ты уехал так далеко с места удара?
Я ему говорю - что до последнего не верил что тот мудень с правого ряда в поворот пойдет.. и даж в ступор вошел от содеянного... А так по уму перекресток не перекрыл для движухи - чтоп ктонить не влетел (называется этот перекресток - Нахальный)
гаец говорит лано - норм. все по опыту уже чую в группе разбора тебе светит путевка в страховую..

MrDanger

  • Guest
Эта сука вообще тебе еще должна заплатить, за то что ты не переехал ее из-за ее же тупости !
Еще одна тема, ты когда с ней очередной раз увидишься, попробуй отойти и поговорить. Объясни ей эту ситуацию, что ты пытался до конца последствия ее косяка смягчить. Что мог вообще к ней в салон заехать через водительскую дверь, а бля там Ахсеlа ты писал вроде, руль правый :) ну пох, все равно ее от души трехонуло бы ! И возможно, как ты говоришь если девочка тихая спокойная и легко поддается влиянию, она и примет вину. Плюс скажи, что у нее не такие уж и серьезные повреждения по сравнению с тобой на свадьбу денег надарят, все легко вылечит, а я мол вообще тут случайно оказался по работе, один за много км от дома, машина все по сути что есть у меня и при этом далеко не самая крутая, ну типа поставь себя на мое место :) только рассказывай спокойно с эффектом внушения, типа дави на жалость. Объясни, что таксисты, эту тупо черти которые ради денег все сделают. Были бы у меня местные номера и машина побогаче они подбежали бы ко мне и стали бы мне предлогать свои услуги. Если согласится, для закрепления скажи что-то типа "Я знал, что ты поймешь, у тебя глаза добрые" :) а если нет, то "Ну .ладно, всем достается по заслугам, может это мое наказание, а если нет, то к тебе ВЕРНЕТСЯ !" :) Она может уходя передумает. Как бы вариантов не много, но вдруг поможет, ты при этом ничего не теряешь. Только речь отрепитируй ;)
а ты психолог я смотрю ;D....мож и прокатит ;)
Хаха, реально психолог, я щас читал-читал, аж самому захотелось в чем-нибудь признаться)))
Ну так-то да, хотел с ней поговорить. Там по-любому очередина будет долгая на разборы, думаю, возможность будет.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
до чегоже люди ссцуки, даст бог, одумается сама, и даст бог, подруга юристка, окажется фуфловой юристкой, человеком она точно фуфельным оказалась, правда юристов я за людей уже давно не считаю, а те что люди, те еще просто не стали юристами. :(
не грамотность населения ведет к таким вот выводам имхо, хороший юрист - полезный и нужный человек, а о моральных качествах по профессии не судят.

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
В том то и дело что проф юрист это диагноз. Во первых они по жизни в параное, что вокруг все хотят чего-нибуть намутить, обмануть, скрыть, воспользоваться ими-дружить с ними практически не реально. Во вторых юрист будет за деньги отстаивать совершенно любую сторон, по сути не смотря ни на что, вплоть до того, что посадит абсолютно невиновного человека своими действиями, и при этом продолжит спокойно спать, говоря, а что делать,работа у меня такая. Так как у меня был (к несчастью,) друг юрист и суды были, и общатся приходилось, так и сужу как есть, ни слова не придумал.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Эта сука вообще тебе еще должна заплатить, за то что ты не переехал ее из-за ее же тупости !
Еще одна тема, ты когда с ней очередной раз увидишься, попробуй отойти и поговорить. Объясни ей эту ситуацию, что ты пытался до конца последствия ее косяка смягчить. Что мог вообще к ней в салон заехать через водительскую дверь, а бля там Ахсеlа ты писал вроде, руль правый :) ну пох, все равно ее от души трехонуло бы ! И возможно, как ты говоришь если девочка тихая спокойная и легко поддается влиянию, она и примет вину. Плюс скажи, что у нее не такие уж и серьезные повреждения по сравнению с тобой на свадьбу денег надарят, все легко вылечит, а я мол вообще тут случайно оказался по работе, один за много км от дома, машина все по сути что есть у меня и при этом далеко не самая крутая, ну типа поставь себя на мое место :) только рассказывай спокойно с эффектом внушения, типа дави на жалость. Объясни, что таксисты, эту тупо черти которые ради денег все сделают. Были бы у меня местные номера и машина побогаче они подбежали бы ко мне и стали бы мне предлогать свои услуги. Если согласится, для закрепления скажи что-то типа "Я знал, что ты поймешь, у тебя глаза добрые" :) а если нет, то "Ну .ладно, всем достается по заслугам, может это мое наказание, а если нет, то к тебе ВЕРНЕТСЯ !" :) Она может уходя передумает. Как бы вариантов не много, но вдруг поможет, ты при этом ничего не теряешь. Только речь отрепитируй ;)
ща...это всё называется "оказание давления"...ляпнет об этом...припишет свидетеля с коридора "об яко бы - угрозе" и т.д...и пипец...
а вообще....не суетись...ты ж сам написал...на схеме она выехала со второстепенки...двора...и машина её еще не успела полностью повернуть в ряд...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


MrDanger

  • Guest
ща...это всё называется "оказание давления"...ляпнет об этом...припишет свидетеля с коридора "об яко бы - угрозе" и т.д...и пипец...
а вообще....не суетись...ты ж сам написал...на схеме она выехала со второстепенки...двора...и машина её еще не успела полностью повернуть в ряд...
Ну, если просто поговорить без наездов, спокойно, то ничего наверно не будет. Просто поговорить - поговорю. Да там легко доказать, что она была перпендикулярна дороге в момент удара. Даже по характеру, как мы встали после этого.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
В том то и дело что проф юрист это диагноз. Во первых они по жизни в параное, что вокруг все хотят чего-нибуть намутить, обмануть, скрыть, воспользоваться ими-дружить с ними практически не реально. Во вторых юрист будет за деньги отстаивать совершенно любую сторон, по сути не смотря ни на что, вплоть до того, что посадит абсолютно невиновного человека своими действиями, и при этом продолжит спокойно спать, говоря, а что делать,работа у меня такая. Так как у меня был (к несчастью,) друг юрист и суды были, и общатся приходилось, так и сужу как есть, ни слова не придумал.
согласен такая канетель имеет место быть, но у меня есть знакомый стоматолог, так он тоже мне вечно в рот глядит)))


ща...это всё называется "оказание давления"...ляпнет об этом...припишет свидетеля с коридора "об яко бы - угрозе" и т.д...и пипец...
а вообще....не суетись...ты ж сам написал...на схеме она выехала со второстепенки...двора...и машина её еще не успела полностью повернуть в ряд...
у нас это хрен докажешь, тока если у тебя "биография" не соответствующая))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не , ну извиняй, а по комуж тогда судить, то как не по своему то опыту, а со слов юристов, они конешно, всегда , белые и пушыстые, они тебе даже доказательну часть этого факта могут сразу в папочьке педоставить :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev