Author Topic: Он подкрался незаметно. АКПП.  (Read 46457 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты обо мне плохо думаешь Юр...я думаю второй вариант ;)
я тебя ни в чем не обвинил, Рома. Только на видео и в шутку. Я лишь спросил - от чего резинка.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Резинка маслоупорная,покупалась в жига магазине..стояла плотно.......кстати ,помнится мне звонил Олегыч и смеялся что проепал резинку... :-[

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Предположу что из-за резинки и звенело

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я тоже так думаю, но поскольку ТРИ раза было сказано, чтоб начали со снятия поддона, но этого оказалось мало и сняли коробку, а уже потом поддон... Почему у меня было не взять резинку, если знали, что ее нет  :-[ У меня их было до недавнего времени 3 штуки (из них новых 2), вчера коробку обменял Олегу на резинку (но уже бэу...).
« Last Edit: 20/05/11 by Yurz »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
НУ ВОТ И КАРТИНА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
теперь как связать, что "полгода" оно ездило без резинки, а теперь зашумело.
Потому как помню, первый раз Олег пожаловался на звук (которого я тогда не услышал) еще снег лежал, у меня во дворе дело было.

Ром, когда он сказал, что резинки нэту больше? Не тогда ли это было, когда ему боковую крышку делали?
ЗЫ. Все равно Ромка виноват, надо было запретить ездить без резинки, ведь ты мне когда позвонил и сказал, что резинки нет - что я тебе сказал?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
скока наездил то?

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
А я вовремя поставил спасибо братья соклубники ;)
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

snake666

  • Guest
помогите с проблемой. Начинаешь трогаться то бишь отпускаешь тормоз она вообще не едет, потом начинаешь немного газовать чуть выше 1000 оборот, она трогается но такой интересный звук как будто пробуксовка, потом как переключиться на вторую нормально. Аналогично на маленькой скорости когда едешь на первой звук похож на пробуксовку. Появилось это как то резко, сегодня ездил нормально было, на перекрестке встал и начал трогаться заметил такую ерунду. Подскажите что может быть и что делать

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Срезал фрики первой передачи или давление к первой передачи не идет не сжимает из за гидроблока к примеру, но это вряд ли, фрикционы думаю скорее всего, старт с двух педалей видимо у предыдущих владельцев.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Думаю что на атмосферке это крайне сложно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
как раз на атмосферке первая не такая как на турбе, да и сколько раз убеждался что в этом мире все возможно )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

snake666

  • Guest
Срезал фрики первой передачи или давление к первой передачи не идет не сжимает из за гидроблока к примеру, но это вряд ли, фрикционы думаю скорее всего, старт с двух педалей видимо у предыдущих владельцев.
незнаю я на ней уже 4 года гоняю, и не было такого чтоб с двух педалей трогались. Правда раз подругу посадил она наверное с метров 500 на ручнике проехала. Но это было в прошлом году. А тут как то резко все началось. В начале поменял супорта и диски, появился скрежет при нажатии тормоза на малой скорости около 10 км в час и нажатие не сильное, типа скрежета. Тут наши умельцы объяснили что виноваты колодки а вот сегодня приключилось данная ситуация. И главное заметил когда едешь около 5 км/ч и немного давишь на газ пробуксовку слышно а только чуть топнул свыше 20 км/ч звук пропалает. Что делать и наверное не стоит ездить на ней

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
болты у тя умерли.разбирай коробку пока не перемесил там всё

snake666

  • Guest
болты у тя умерли.разбирай коробку пока не перемесил там всё
то бишь надо искать коробковых дел мастеров, у самого то руки из одного места растут, второй вопрос километров 5 до сервиса могу доехать не страшно, и кто уже чинил сколько это выйдет чтоб наши мастера не накололи

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
сам чини..там не сложно.инструкция есть на форуме в разделе кпп.ездить нельзя

snake666

  • Guest
сам чини..там не сложно.инструкция есть на форуме в разделе кпп.ездить нельзя
а кинь пожалуйста ссылку по замене данных болтов

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ЗАЙДИ В ТЕМУ КПП

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Снек проверь ка а не заклинило ли у тебя суппорта тормозные после вмешательства умельцев.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Водитель наш, иди спать! Через 4 часа тебе выезжать!