Author Topic: ОТЗЫВ О МАШИНЕ КУПЛЕННОЙ У "ZORLAC"  (Read 8495 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

valanter

  • Guest
для уточнения,то что резина старая,не причем,она терлась изнутри, привсем желании она не стирается на том месте,обычно,кстати спасибо худому,пока не нашел,на его дисках от капы езжу

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
смотрите глаз не выколите бойцы :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Максим,ты не сильно ли раскудахтался?!Какие нафиг взрывающиеся колеса?!Что ты несёшь?!Я при покупке показывал на резину,и сразу сказал,что её нужно менять!Где там этот покупатель?Где Худой?А ну,скажите правду!
ДС,ты меня назвал наёбщиком???!!!Знаешь,за такие разговоры можно и по другому поговорить!!!

Помнится не очень давно, Вы Алексей батькович, лечили меня что я видители всё с машины снял и продаю её. Так вот я пришёл вк выводу что я чуть ли не ангел по сравнению с Вами  ;D


а что ты так разнервничался? Вобще то обращение было не к тебе, а продолжение постов про наипем!!! Или ты совсеми готов разобраться, кто сказал про наибалово? Тогда я принимаю ;-).

Я тоже принимаю ;D
« Last Edit: 16/02/10 by Mad Shaman »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
бой .... бой.....бой.....бой..... :D

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
дрОчуны блин :) Заблокируйте эту тему уже :) Лучше б в юмор че-нить нового написали, а то одни баяны висят :)

З.Ы. жОлтый, а типок то который порнушку транслировал на экраны в Московии, из ваших-то, из Новоросса :D
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
оба на...уже не yrvисты..(!!!)...а какой "задор"...
а видео будет?...
жОлтый, а типок то который порнушку транслировал на экраны в Московии, из ваших-то, из Новоросса :D
город-герой-флудеров... :D...ща еще окажется что у него еще и yrv есть...
« Last Edit: 16/02/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
К слову о продаже/покупке хочу сказать. . . сколько здесь людей продали свои машины в частности из старичков?! И почему то ни у одного покупателя потом вопросов и претензий не возникло! Как думаете почему?  С трудном верю, что того же Макса машину в хвост и в гриву осматривали, в лучшем случае салон и кузов, скорей всего было так же при покупке им субаря!

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Дима, да ты тоже флудер, глянь уже 1500-е сообщение набил ;)
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Дима, да ты тоже флудер, глянь уже 1500-е сообщение набил ;)
это разве много? )) из всех сообщений флуда там очень мало, а те кто реально флудят так у них за 3 шутки сообщений )))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
дрОчуны блин :) Заблокируйте эту тему уже :) Лучше б в юмор че-нить нового написали, а то одни баяны висят :)

З.Ы. жОлтый, а типок то который порнушку транслировал на экраны в Московии, из ваших-то, из Новоросса :D

Откуда инфа? Кто меня спалил?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Откуда инфа? Кто меня спалил?
От так от ;) Я их отправил по ложному следу, так шо, у тебя есть время, чтоб еще не много роликов пустить :D
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
К слову о продаже/покупке хочу сказать. . . сколько здесь людей продали свои машины в частности из старичков?! И почему то ни у одного покупателя потом вопросов и претензий не возникло! Как думаете почему?  С трудном верю, что того же Макса машину в хвост и в гриву осматривали, в лучшем случае салон и кузов, скорей всего было так же при покупке им субаря!

да, так и было.
ярва забирали так: посмотрели фото, оговорили примерную цену. встретил, приехали осмотрели чистую машину внутри, снаружи и под капотом, поговорили о косяках. завели, прогрели, поехали прокатиться. машина понравилась, поехали оформили страховку и потом обмен ключи -деньги, ужин, заправка, проверка колёс и заливка омывайки. проводил до  выезда и попрощались. Лёха (НикоМ) и Артур поехали в Таганрог -500 км    500 км вообще не расстояние, так как я без проблем на нём проезжал и больше за 1 день. т.е нужно ехать на море или в горы или в Краснодар, то проверил уровни жиж, колеса и в путь :)


форя забирал так: посмотрел фото, обговорил цену и детали. договорились о встрече и отправил свои данные для договора . машину сняли с учета.  потом приехал в мск, Илья меня встретил, остался у него с ночёвкой. поехал с Ильёй посмотрели машину чисто визуально (внутри, снаружи и под капотом,) лишь бы не убита была (ибо я хз что там да как ), отогнали во двор.вечером попили пива. утром собрался и к обеду в путь. попрощались с Ильёй,встетился с друзьями с которыми ехал домой и помчали 1500 км за сутки :)
всё. Форей доволен, пока что все затраты были предвиденные и небольшие, т.к. автомобилю 8 лет как никак  :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да, так и было.
 посмотрел фото, обговорил цену и детали.... лишь бы не убита была (ибо я хз что там да как ),  ... попили пива.
.... автомобилю 8 лет как никак  :)
т.е. складки на крыше не разошлись еще? :D

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Дим, да неввязывайся ты, вы же все умные ребята.
 На самом деле все все поняли и вывод сделали ещё до 3 страницы, сейчас уже, как обычно люди начали веселиться. А мы для себя дружно сделали выводы правильные.
 Ребят, пора остыть есть ещё куча тем на форуме , где флуда меньше 18 страниц, пора приступать обновлять новые темы.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
т.е. складки на крыше не разошлись еще? :D
да нет вроде на обеих машинах всё норм ещё. складки на месте. из под сидушек не сильно дует из дырявых полов ;D в общем катаццо и катаццо

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
пора приступать обновлять новые темы.
+1... а то уже 2 день,ничего нового,все здесь торчат))

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
....вечером попили пива....
Помниться, ты у Тосса на даче бил себя в грудь что пиго не пьешь, только вот с нами пол-бокальчика :D
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Помниться, ты у Тосса на даче бил себя в грудь что пиго не пьешь, только вот с нами пол-бокальчика :D
Юрц, подтвердит что там было тоже немного :) больше ел чем пил ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а вотку пьешь Макс?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а вотку пьешь Макс?

стараюсь не пить :) я\ от неё дурной становлюсь :)