Author Topic: ОТЗЫВ О МАШИНЕ КУПЛЕННОЙ У "ZORLAC"  (Read 8484 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

valanter

  • Guest
как-то появилась у меня некоторая сумма денег, собирался купить таза 14ой модели,но как повелось нашелся "херознакомый" моего друга который продавал YRV...
не будь я умным человеком купить ее не загоняя ее на сто, за "товарища"-продавца ручился друг..
так вот:
1) первым делом сказал он мне подтянуть ремень-тот свистел ("ребят ремень хороший, но не натянут слегка,просто подтяните...")
как оказалось ремень без одного ручейка, не правильно даже стоял, но самое интересное, как я уже один раз упоминал,пытались его натянуть некие атланты, слизавшие грани на натяжительном болте
2) на щитке приборов горел значек подушек, на мой вопрос об этом, "продавец ZORLAC" сказал,что удар был не сильный и просто выдает ошибку, а подушки на месте
 как показала компьютерная "томография мозгов ныне моей машины" ПОДУШЕК НЕТ -жаль провел ее уже после покупки
3)на мой вопрос почему горит чек, "ZORLAC" ответил, что у него не горел( удивительно он загорелся через 1-2 км)
 как показала компьютерная "томография мозгов ныне моей машины"-умер лямбда зонд
4)на вопрос об аварии он честно сказал что была ударена передняя правая сторона, это действительно так, но забыл он наверное упомянуть о "Слегка", ну просто очень слегка убитой жопе машины...
5)на мой вопрос почему руль слегка крениться вправо, был дан ответ мол надо переставить его на пару шлицов, либо сделать сход-развал...ну ну... надо было дать ему 500 рублей-пусть бы исправил...
как показал осмотр, срочной замены требует:
-оба передних амортизатора
-опоры амортизаторов с подшипниками
-шаровые с рычагами( шаровые идут только в сборе с рычагом)
-резики крепления рулевой рейки
-сальник левого привода АКПП
это и есть причина крена руля
При продаже авто "ZORLAC" сказал что поменяны расходники и колодки тормозные-прямо и не знаю, поверить ему????
6) когда поднял машину на подъемник оказалось,что внутренная часть колеса трется о балку козова, ввиду неверно подобранных дисков-резина стерлась, благо колесо не взорвалось, а то так и написал бы этот отзыв)))

После осмотра автомобиля и подведения итогов героической смерти ходовки, я позвонил выше указанному человеку,с вопросом "вернуть авто ввиду  заведомо известного ОБМАНА, замечу знакомого" на что он ответил "ну я не знал,я не разбираюсь настолько в авто"-замечу это сказал человек продающий машины...


заранее прошу прощение если сделал где-то ошибки в орфографии, просто охота открыть глаза на некоторых пользовытелей данного форума...
 
если ZORLAC закомым продает такое-чтоже он продает неизвестным ему людям?!?!?! :o


P.S. прошу модератора URAN не убирать данную тему и по возможности поднять
 Уважаемые YRVисты Краснодара,если у кого есть возможность помочь с поиском недорогих запчастей буду рад получить такую инфу, заранее спасибо!
:'( :'( :'(
 
 

Vlad1g

  • Guest
жесть... вот вам и "клубень"... :o

Offline ЭМИ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 212
  • Gender: Male
дааааа...
потом  когда я увидел этот ТУАЛЕТ был в шоке !!!!!!
зорлак  нашел доверчивых ЛОХОВ в составе (HUDOY И valanter)!!!!!

господа юрвисты помогите ему кто чем может.
заранее спасибо от меня всем !!!!
и произвести звонок зорлаку была моя идея но она ни чем не помогла...
Тише едешь , меньше должен ...

MRS рулит :)   140 л/c. МКПП-5ст. цвет RED.
обвес TRD-1. WORK 17 радиус. Выхлоп PROsport.
HARD TOP. Ручка TRD и много разных ништякоффф ...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Знатный барыжечка оказался.... :(
???

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
valanter, сочувствую... слов нет :( за сколько хоть купил то?


valanter

  • Guest
valanter, сочувствую... слов нет :( за сколько хоть купил то?
мне стыдно говорить

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
мне стыдно говорить
раз уж начал, говори... никто тебя не упрекнёт... а уж смеяться подавно никто не будет... уже не до смеха..
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

valanter

  • Guest

valanter

  • Guest
у нас за 160 в отличном 2000 можно было взять

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
у нас за 160 в отличном 2000 можно было взять
В жесть! Как низко пал Ярв...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
с меня рычаги(но лучше новые)...левый "подъубит сдецц" но еще не много пройдет...правый нормальный...на них новые пыльники

по моим расчетам...ты попал примерно (с работой) на полтишОк...хотя это нормально!!!....поверь мне!!!
главное...есть ли смысл востанавливать?
кури полностью форум...и "коли" машину...от двига и коробасса...до кузовшины...за то будет как новая...она того стоит!!!
а подушки...ну что ж делать... >:(

(офф мне...за то я теперь знаю...мою "зорро"пля...за 350штук точно продаст)... :D
« Last Edit: 14/02/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Слушай умник,а кто тебе мешал поехать на станцию?Я что сопротивлялся?!Резину потертую и диски другие я поставил,не скрываю,для удешевления машины!Какой там "ручеек" на ремне стерт,я понятия не имею.Что делалось по кузову,я всё рассказал,как есть(со слов бывшего владельца).Подушек не может,не быть,т.к. они не срабатывали,а парприз на ней никто не менял!Предположу что может быть отключены.(Кто там тебе диагностировал,ещё не известно!)
А позвонить через неделю после покупки,и предложить забрать обратно,вот это жесть!!!А ты с Эми что ждал,что я соглашусь?!Это б/у машина!купил,уехал,всё,досвидания!У меня не прокат!Может надо было тебе ещё гарантию дать?:)
Или ты за 175,новую машину хотел купить?
В который раз убеждаюсь,что лучше знакомым ничего не продавать!Не нравится,продай,и купи себе Витца литрового за эти деньги!
Я бы мог помочь с запчастями подешевле,но раз ты так,то не буду...
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

valanter

  • Guest
чтобы бессмысленного дебата не было,я там не один был, про ходувую сказал что хорошая, подушки в никуда не пропадали, их там не, я даже теперь знаю чья это была машина, а факт не изменить...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
За 160,в Краснодаре можно было в отл.состоянии взять?!А что-же ты тогда у меня эту за 175 купил?А?Я тебя заставлял,принуждал?:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

valanter

  • Guest
на осмотр не погнал, так как при худом разговор был "ребята мне понт какой знакомых обманывать"-я не отрицаю,что сам протупил, нехер верить кому-попало, а цены ты и сам знаешь, одно жалею не дождался эми, вот и взял,  теперь снова езжу на семерке - жизнь у меня одна, кстати в дроме наверное еще есть продажа, можно почитать

valanter

  • Guest
да и не в резине дело, диске не по размеру, как будто когда ставил, не заметил что колесо хер провернешь

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
эх... а предупреждал же я об этой машине :(  
http://auto.drom.ru/?id=3294312
http://auto.drom.ru/?id=3243594
http://auto.drom.ru/?id=3273063
« Last Edit: 14/02/10 by Mad Shaman »

valanter

  • Guest
не а машине надо как оказалось говорить было)))

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Да что ты мне про диски чешешь?!Эти диски на моей белой ЯРВе стояли на зимней резине.И я на них не один месяц проездил.Короче понятно,тебе только бы меня "обосрать",да?
Не нравится машина,продай.В чем проблема?Мне до сих пор по ней звонят.А хочешь ездить,оставляй.По ходовой,спроси Худого,он знает хорошую контору.Там тыщь я думаю за  8,тебе всю ходовку сделают.Или Худой,теперь тоже плохой,как и я?Как же,посоветовал...:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)