Author Topic: Падает буст от оборотов.  (Read 10704 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Падает буст от оборотов.
« Reply #40 on: 13/10/09 »
тогда я буду ставить td04L ... тоже буду выбирать из того, что есть (заодно фланцы найти более реально).

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Падает буст от оборотов.
« Reply #41 on: 13/10/09 »
все знатоки сошлись прямым или косвенным путем на 2056
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #42 on: 13/10/09 »
прям очень интересно что получиться, дело за настройкой нормальной, бенз у вас там позволяет как я понимаю

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Падает буст от оборотов.
« Reply #43 on: 13/10/09 »
td04L  получается будет воздух горячее гнать и надо будет буст больше делать...., чтоб как гарретт ехала, но при этом быстрее раскручивается.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
> Падает буст от оборотов.
« Reply #44 on: 13/10/09 »
Очень сложно разговаривать с тюнерами клавиатуры.

Что ты сам узнал о ЮРВ не вычитав с моих постов?
Проверял производительность топлоивной? форсов? разбирал мотор смотрел на железо? Может и с компами 0.8-1кг ты разобрался? Ничего.
ты спекулянт на чужом труде, а еще и хамиш через пост.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #45 on: 14/10/09 »
Очень сложно разговаривать с тюнерами клавиатуры.

Что ты сам узнал о ЮРВ не вычитав с моих постов?
Проверял производительность топлоивной? форсов? разбирал мотор смотрел на железо? Может и с компами 0.8-1кг ты разобрался? Ничего.
ты спекулянт на чужом труде, а еще и хамиш через пост.
Ой Саша оставь остраумные шутки для других.
К чему эти вопросы про топливную и т.д., проверил ты топливну и что? на сток турбу и сток форсы нормально подходят,  ну открыл ты мотор посмотрел на железо и дальше что?? поршни с тефлоновым напылением поставил  :D
по поводу труда уже молчал бы, еще скажи что все взято у тебя, реально бред начинаешь писать,  сказать что ли больше нечего? 
Если ты не понимаешь что твой профессиональный опыт ни кто не оспаривает, что я могу поделать, а то что ты бог для юрана, это уже все поняли, для юрана, но не для всех на этом форуме.
и конкретно тебе никто не хамил, пока ты не начал, разговор был с юраном.
свои слова я подтвердил твоим же постом, но по теме ты что то не ответил толком.

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
> Падает буст от оборотов.
« Reply #46 on: 14/10/09 »
удачи, не хочу в споре опускаться до втоего уровня.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Падает буст от оборотов.
« Reply #47 on: 14/10/09 »
Меня раздражает увлечение максимальным удешевлением, пренебрежение опытом и молодческое хамство в стиле "я самый умный". Типа, "мебель из икеи лучшая, кто покупает дороже - лохи". Слишком поверхностное понимание. Поглядим, в перспективе на жизнеспособность результатов тюнинга.

А что до личного предпочтения, Саша в первую очередь тюнер, а ты, Женька, продавец. Сомневаюсь, что ты начал бы тюнить ЯРВ не в контексте рекламы результатов с возможностью их растиражировать ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Падает буст от оборотов.
« Reply #48 on: 14/10/09 »
Юр, пусть они разбираются в себе, что для них важнее - продавать или делать (и на каком этапе останавливаться).

Лучше пусть помогут определиться.

ЗЫ. Хотя понимаю, что тюнинг - дело дорогое, и его должен кто-то оплачивать.
« Last Edit: 14/10/09 by Yurz »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #49 on: 14/10/09 »
Юра, насколько я помню Шурик сначала не особо много знал о тюнинге ;D

http://forums.drom.ru/search.php?searchid=5831932
« Last Edit: 14/10/09 by Mad Shaman »

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #50 on: 14/10/09 »
Юра и Саша - вы просто достойны оба друг друга, один много знает и молчит, другой много додумывает и пишет в каждой теме бог знает что.
Юран найди хоть один мой пост в стиле "я самый умный"
Вместо того что бы делиться и перенимать опыт друг у друга устраиваете ахинею, а да зачем, мы же самые умные а он выскочка, юран ты хоть одну железку в сашин ярв поставил кроме пластика и украшательств, для того что бы она лучше ехала? половина формучан и понятия не имеют что ты этот ярв не делал, и смотрят тебе в "рот" когда ты посты пишешь, подумай об этом.

пс Саша ты Кирилу скажешь про коллектор или пусть 2 раза ставит снимает турбину??

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Падает буст от оборотов.
« Reply #51 on: 14/10/09 »
Так ведь Кирилл определился ужо - ждём-с результатов

Знаешь, затрахали беспокойные молодчики со своими грубыми манерами, непомерными амбициями, нереальными желаниями и любовью к халяве ;D Не умеют жить "семьёй", начинают противопоставлять себя всему миру, а потом уходят с обломом что им мало "ку" сделали и цак не надевали.

Quote from: Mad Shaman
Юра, насколько я помню Шурик сначала не особо много знал о тюнинге ;D
Мы видимо помним по-разному )))

Quote from: ROJER
Юра и Саша - вы просто достойны оба друг друга, один много знает и молчит, другой много додумывает и пишет в каждой теме бог знает что.
Юран найди хоть один мой пост в стиле "я самый умный"
Вместо того что бы делиться и перенимать опыт друг у друга устраиваете ахинею, а да зачем, мы же самые умные а он выскочка, юран ты хоть одну железку в сашин ярв поставил кроме пластика и украшательств, для того что бы она лучше ехала?
ну вот видишь, без оскорблений не могём... я и не писал, что я сам ярв построил. взял именно с целью разобраться с тюнингом на примере готового примера - разобрать, посмотреть как устроена и понять. и цена ошибки не высока. а по книжкам я хуже учусь - не воспринимаю абстрактные примеры. в общем-то всё что было прикручено уже не раз откручивалось, изучалось, дорабатывалось с целью увеличения долговечности, заменялось. Только мотор не перебирал (тьфу х 3).

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #52 on: 14/10/09 »
Так ведь Кирилл определился ужо - ждём-с результатов

Знаешь, затрахали беспокойные молодчики со своими грубыми манерами, непомерными амбициями, нереальными желаниями и любовью к халяве ;D Не умеют жить "семьёй", начинают противопоставлять себя всему миру, а потом уходят с обломом что им мало "ку" сделали и цак не надевали.
Мы видимо помним по-разному )))
ну вот видишь, без оскорблений не могём... я и не писал, что я сам ярв построил. взял именно с целью разобраться с тюнингом на примере готового примера - разобрать, посмотреть как устроена и понять. и цена ошибки не высока. а по книжкам я хуже учусь - не воспринимаю абстрактные примеры. в общем-то всё что было прикручено уже не раз откручивалось, изучалось, дорабатывалось с целью увеличения долговечности, заменялось. Только мотор не перебирал (тьфу х 3).
ты опять что то решил додумать, тебя никто не оскроблял, я только не могу понять как у тебя язык поворачивается назвать меня выскочкой, или есть информация что схему спидометра от абс сделал и проврил саша, а потом тупо мне разрешил ее выложить? 
ты юра видать меня путаешь с кем то переодически, а то что не умеешь обьективно воспринимать здоровую критику, я уже понял.

я и не писал, что я сам ярв построил.
и я не писал, никто не писал, но тем не менее все так думают, и твои слова воспринимают как правду, верят на слово, а ты иногда бываешь не прав, и пишешь при этом утвердительно, я это имел ввиду когда сказал подумай над тем что пишешь

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Падает буст от оборотов.
« Reply #53 on: 14/10/09 »
не надо говорить за других (к тому же утвердительно), терпеть этого не могу. это минимум безответственно.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Падает буст от оборотов.
« Reply #54 on: 14/10/09 »
Девочки, давайте завязывайте.
Разве тут для этого собрались или тема называется "кто построил Дядьке Ярв", или "кто тут тюнер, а кто продаван"... ?

Кирилл, сколько у тебя там этих, как их... а вот - "турбин" завалялось?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Падает буст от оборотов.
« Reply #55 on: 14/10/09 »
А что до личного предпочтения, Саша в первую очередь тюнер, а ты, Женька, продавец. Сомневаюсь, что ты начал бы тюнить ЯРВ не в контексте рекламы результатов с возможностью их растиражировать ;)
Интересно это ты сам тоже додумал, кто продавец а кто тюнер, поделись опытом классификаций людей на тюнеров и продавцов, а то я видать что то не понимаю в этой жизни.
удачи, не хочу в споре опускаться до втоего уровня.
ты это сделал уже на прошлой странице, классно умеешь задавать вопросы на которые сам не отвечаешь.

lolol@20

  • Guest
> Падает буст от оборотов.
« Reply #56 on: 14/10/09 »
ну вот, опять шоу
млин, я уже не могу эту колу и попкорн хавать 8)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Падает буст от оборотов.
« Reply #57 on: 14/10/09 »
млин, я уже не могу эту колу и попкорн хавать 8)
Надо иметь Ярв, чтоб столько попкорна влезло. 8)

lolol@20

  • Guest
> Падает буст от оборотов.
« Reply #58 on: 14/10/09 »
Надо иметь Ярв, чтоб столько попкорна влезло. 8)
да тут почти какждый день своего монстрика вижу - млин, ностальгирую...

а если серьезно, то что-то никак не могу с этого форума уйти
тут у народа творческих мыслей огромное количество
и бывает обидно, когда разводится срач ниочем так сказать...

p.s. очки не трогай 8)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Падает буст от оборотов.
« Reply #59 on: 14/10/09 »
p.s. очки не трогай 8)

Нет, я ж добрый маленький очкарик...
Да, уже говорил, я злобный очкарик :).
так что... мне можно 8)