Author Topic: Поменялся не глядя, с доплатой хозяина марка)))  (Read 2685 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Vlad1g

  • Guest
подкинь еще пару таких хозяинов марков)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
интересно, чему радуется бывший хозяин марка? :) ведь добровольный обмен должен быть привлекательым для обоих сторон

XOCCMAH

  • Guest
На дачу к тещеньке своей любимой приехал мыть его))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
странно...
а поменялся на что?
а год марковки какой?..двиг случаем не два литра?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


XOCCMAH

  • Guest
Он у меня регалик, подогрев зеркал, мест где метлы стоят подогреваеться, ксенон, автосвет(правда я затонирован в хлам, он всегда думает что темно на улице))))резина 205 Кухня. Моторчег живой, кручу его уже неделю до 6 тыщ не кушает не грамма масла, едет в районе 10,5 до ста. салон велюр, год 03 октябрь по базе бьеться так. подвеска идеал, не стуков не бряков, стойки живые и не потеют. Дворники с включением при брызгании, режимы дворников. освещение вбок при включенном поворотнике. Удобная штука. Открывание багажника с брелка. Пробег 110 тыщ, года еще нет как в раше, по раше проехал меньше 20 тыщ. Заменено все от ГРМ до резины, бывший хозяин денег не жалел. Стоит голова проложди на 55Втх4 комбайн, читает все от SD/MMC до двди прочего. Ящик есть в багажнике, в подарок у меня саб, (у меня кстати такой же стоял в ярве) Колонок 6 штук и 2 твиттера. Салон ухоженный, нет прожженного велюра. Силикон кофрики достались. Машина по кузову конфета, нет сколов почти. Расход мой по городу 12л при активной езде и 10,5л при пенсионерской. Залил в прошлый раз 20л проехал по ОДО 180 км по городу. За все время с него не слазил всю время катался, проехал 500 км уже. Ну и всего нечего 445 тыщ ублей)) После того что у меня было, 2110, 2112, Хонда Цивик, галантик, ярв, я понимаю что я потратил на эти машины и жизнь и деньги было реально зря. Марк мне понравился еще когда учился в шараге лет 8  назад, и мечтал о таком самолете ранее. Теперь я доволен машиной. Мягкой не валиться он как многие думают. Едет очень комфортно, как утюг встал и колейности нет и подруливать его приходить реже. Короче советую кто сомневаеться брать не брать. Марк реально не жрет. Считаю расход в 11-12л 95 го это не жрет. В железе все есть чуть ли в булочной купить можно все что нужно. Заезжали просто так с друзьями побаловаться с цифиро 2л, марк быстрее. Заезжал с сонатой, тоже хуже. Камри 2,4л остает, не сильно на корпус примерно но остает. Вот такие вот дела. Так что други я теперь марковод. Ярв хорошая машина, быстрая, но через год с копейками я стал уставать подпрыгивать даже на окурках, щас едешь и спать охото, по трассе ваще едешь разрешенные 90км и кажеться как будто 70 км едешь. В салоне тихо и слышно только шины. Мотор на холостых можно понять что работает если прислушиваться как клацают форсунки 6ти рядника, Мотор не слышно на 120 км совсем, только шум покрышек 205 ширины. Открываешь капот места полно, удобно проводить замену ремня ГРМ, окручивать его тоже очень легко. Снял предохраниетль ЕКУ подложил под лонжерон ключ с головой на колено и чиркаешь стартером. Все снимаешь шкиф и меняешь ремешок. Очень просто кстати. Ремень брал хозяин за 1000р и ролики по 1 рублю. Мотор работает на холостых ровно, не плавает, и его совершенно не колбасит, оборотов на ХХ примерно 700. Не более. Пока все))))
Всем удачи ребята. И помните что марк  я хвалю не говорит о том что машина супер и ее надо всем бежать покупать, на вкус и цвет фломастеры разные))
« Last Edit: 09/09/09 by XOCCMAH »

SOGRA

  • Guest
По русски, что за обме(а)н получился?

XOCCMAH

  • Guest
Не я в шутку написал обмен как вы и догадались)) Продал ярв, купил марка у друга) Вот такой размен)))

SOGRA

  • Guest
Не шути так, покой и сон потеряем...

XOCCMAH

  • Guest
А ваще ребят, я думаю что хоршо иметь и быстрый ярв и марк. Я бы так сделал, можно было заморочиться и не продавая ярва купить марка, но мне тогда стоянка была бы дорого. Да и ярв просто бы наверное стоял. Считай стоит а за стоянку 3 рубля в месяц отдай))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Я тоже себе хочу вторую тачку Марк Х, реально очень хорошая машина. Именно говорю не о Туринге, а о спокойных 2х литровых. Поздравляю !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Только мухобойку я бы оторвал :) от неё один вред.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Мне после того как Хоссман уши с марком прожужжал я за рулем марка проехался и его понял.
Теперь мечтаю о диване, комфортном и тихом, необязательно марк ))
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
....проехался и его понял.
Теперь мечтаю о диване, комфортном и тихом, необязательно марк ))
марк в любом кузове и "поколении" конечно очень хорошая машина...но! как ни крути...один хрэн - "ванна с болтами"...и ванна большая
а вот "болты" разной стоимости с бэ-классом нашего "дайхлеба"
кстати двиг то какой именно?...и рычаги (переднее соотвественно) с "шаровыми" посмотри еще...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ЗачОтный диван, поздравляю!

.....хочу чайника сотку турэра........
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ice D:
 Я тоже себе хочу вторую тачку Марк Х, реально очень хорошая машина. Именно говорю не о Туринге, а о спокойных 2х литровых. Поздравляю
Насколько я знаю,Марк-Х,2х литровых нет.От 2.5л.А там уже и налог,не хороший...:(
Марк 2,хорошая машина,но многие на них цену конскую ствят.Типа,ну это же Тойота...!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
Хороший тачан, но бухобойку надо снять или перекрасить в цвет кузова - весь вид портит

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
отобьюсь ка от коллектива :)

а мне нафиг не нужны большие сараи, этот еще ниче, а старые марки чемоданы вообще странные машины, сам огромный, а салон теснючий (за то никому не нужные капот и багажник огромные), когда то чуть не купил первой иномаркой такого Марка, но за то купил первый дайхацу Эпплауз, он хоть и поменьше снаружи, но места в нем больше, особенно сзади.
   Я люблю маленькие шустрые машинки, по мне так размер матиза в самый раз, мне и ярв то чуток великоват, за то по динамике и управляемости в городе на данный момент турбо ЯРВ самый то, валкость только не устраивала, но жесткие задние аммо решили этот вопрос.
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

SOGRA

  • Guest
Молодец Наиль. Мне тоже максимум турбовую Калду дайте и буду счпстлив :)