Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16233 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

persh

  • Guest
Перши, я взяла свою палатку :) не везите завтра!


Отличненько  :)

На тему полотенца, тоже обнаружили у себя небольшое оранжевое полотенце в полосочку.. чьё? )

И Белый, Алкотрешер ты наш,  у нас по мимо твоих вёдер, досок, топора... чего то ещё ... подушки Субббуру, была также обнаружена жОлтая футбока.. .. ах да и фонарик ацкий тоже у нас))

P.S. Надеюсь завтра всё привезём, ибо самочувствие не ахти :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну подушку и фонарь яж спецом оставил, а майку забыл))))))))
карочь, завтра поправляйтесь, везите всё, там разберёмся))))) если уж не сможете, то я непрочь сам к вам приехать, благо работаю рядом))) звякну в 17.00
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
полотенце белое  в полоску и дырявое?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что-то давно я на ярвишнике не был - не узнаю почти никого. Или изменились так

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
что-то давно я на ярвишнике не был - не узнаю почти никого. Или изменились так
Приезжай, познакомишься с теми, для кого ты миф :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
что-то давно я на ярвишнике не был
действительно, Ваша Светлость.

ЗЫ. Ну Таню ты видел - она действительно, часто меняется. Сержио (его не было на Селигере, просто его я видел чаще других на Ярвишниках и не только) - вроде уже вырос, уже не меняется, Перши - тоже вроде не сильно изменились :), Макс изменился. Валя тоже изменчива, но общий образ - вроде узнаваем :). Ты только сообщи когда будешь - уверен, это повлияет на "процент посещаемости".

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
хорош тут ярвишники обсуждать))))))) лучше дайте архив с нашими фотками в хорошем качестве
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

persh

  • Guest
Ты только сообщи когда будешь - уверен, это повлияет на "процент посещаемости".
 :D:D:D


master

  • Guest
Ссылка на архив с фотографиями. Пароль на архив из 3-х букв.  :-)

http://files.mail.ru/LUGUT3

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Игорь большое спасибо! И огромная благодарность, то что развез нас по домам, как ты выдержал дорогу я до сих пор удивляюсь, даже как-то неловко и стыдно, что тебя на такое подписали.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Приезжай, познакомишься с теми, для кого ты миф :)
хахахахаха))))человек-миф! точно подмечено!))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Игорьку спасибо за доставку к моему пепелацу! Он на самом деле подустал, на обратном пути в королёве чуть не въехали... я спохватился во время.
Фотки качаю))) с паролем крута, сначало уж ругаться хотел))))))))

Так, завтра(уже сегодня) ВСЕ Москвские участники похода, тащут свои "ноги" на ярвишник. берут флешки со своими фотами, я беру ноут и все обмениваемся фотками.
потом полный архив тут выложу.
Питер, от Вас то же полного архива жду! )))
« Last Edit: 28/07/09 by Beliy »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Питер, от Вас то же полного архива жду! )))
Это к Юрасу, я свой фот не доставал на озере (увидев, что 4 есть уже)

master

  • Guest
Ребята, я конечно чуток по...ся под вечер. Но подвести хороших людей считаю за большую честь. Так что без проблем. Всегда рад подбросить если что. Я не застрял благодаря вам да и еще на лодке катался и рыбу ловил. Машину на ярославке не догнал тоже благодаря... Так что это вам спасибо.
В общем одна благодарность. Да Кирилл молодец, что взял удочки 100 лет не ловил рыбу - просто в восторге. Спасибо тебе большое.

На счет фото могу подвести оригиналы или выложить. Есть еще и в RAW формате ну это если захочется плакат распечатает. :-) Могу подлиться. :-)


С паролем нет проблем?  Все поняли, что за 3 буквы?

P.S.  (Алексеям) Ребята я замечаю когда устану за рулем могу что-то обидное сказать. Перестаю себя контролировать. Так что если кому сказал что-то обидное. Простите  не со зла. :-)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
С паролем нет проблем?  Все поняли, что за 3 буквы?
со второго раза - понял, благодаря подcказке Белого :D

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Народ, после стирки вещей обнаружил маленькое розовое полотенце, чьё?
)))))))))))))))))
Мое.... В Москву за ним не поеду  ;D

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male

На тему полотенца, тоже обнаружили у себя небольшое оранжевое полотенце в полосочку.


Или это мое? Но тоже не поеду ;D
« Last Edit: 29/07/09 by Yurz »

master

  • Guest
Еду в Питер в субботу если что могу передать полотенце или еще что ни будь.
Да, есть место одно, могу когонибудь забрать.
Обращайтесь. :-)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а обратно когда? мне тут в москве кое что надо отдать в ремонт (часы!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
обратно через неделю