Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16215 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
То есть с гарантийным ремонтом обращаться к нему? :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну там нужен просвет в 8-9 см, больше не требуется,
ну а тебе на механике можно будет легко и более точно следовать
инструкциям и аккуратно объезжать


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
У меня достаточно большой опыт езды на легковом авто по бездорожью, но по такой грязюке машина может соскользнуть в колею и сесть на нижнюю точку авто (в моём случае это будет бампер)... Ла, поглядим, как жена отнесётся к идее.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ты когда уже покажешь творения? Как продвигаются творенческие работы?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что касается бампера - это не творенческие, а реставрационные :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
У меня достаточно большой опыт езды на легковом авто по бездорожью, но по такой грязюке машина может соскользнуть в колею и сесть на нижнюю точку авто (в моём случае это будет бампер)...
Юрз, когото он мне напоминает))) только в твоём случае это была балка....потом отмазы будут типа интуитивно, лысая резина)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Зачем умничаешь не проверяя? Лучше скажи будешь мой бампер чинить? :P

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
нет тут столько смайликов))))) :D
первое я всем предлогаю на свой страх и риск, нефиг меня на ремонты подписывать))))))))
второе зимнюю резину поставь, ту что повыше хотел
третье я сам второй месяц без бампера езжу)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрз, когото он мне напоминает))) только в твоём случае это была балка....потом отмазы будут типа интуитивно, лысая резина)))))))
Я на балку сесть не мог (у меня глушак ниже гораздо), и резина у меня не лысая. >:(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
летом на шипах?... :o базиба за совед :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
летом на шипах?... :o базиба за совед :D
да лана чётам)))))) блондинки Таня прости, некоторые "люди" ездят на шипах постоянно и летом, неужели не видел?

Я на балку сесть не мог (у меня глушак ниже гораздо), и резина у меня не лысая. >:(
лысая лысая хихихи :P
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Я на балку сесть не мог (у меня глушак ниже гораздо), и резина у меня не лысая. >:(

на 18 катках ездишь? зачет )))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
на 18 катках ездишь? зачет )))
Юрка их сточил из 18 в 15 до состояния лысой
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не-е до 14-х!!! причем за 20 тык!!
Но резина - класс!! Жаль, багажник маловат, Белого постоянно с собой не повозишь  :D

Кстати, начиная с ширины 215 - на этой модели резины другой рисунок, так что не всматривайтесь в картинку - эта картинка с протектором как у меня (был когда новыми были).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
по итогу поездки в селигер, два ступичных подшипника уже поменял, теперь третий уже гудит адцки, рычаг подвески в сборе, поменял, и лямда видать от того гавеного бенза загнулась, и клапан ебд, оба под заказ каждлый больше 5ти т.р.  и это после полной переборки подвески! гофра на глушаке вся рассыпалась, ну вы ездийте , ездийте, случайно ярво джип клуб не хотите организовать?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зы, ступичный подшипник на моей с заменой в пятак выходит каждый...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я коментировать не буду...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ох и барахло нонче енти ауди )))

а если серьёзно, то не верю что подшипник можно за одну поездку убить

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
по итогу поездки в селигер, два ступичных подшипника уже поменял, теперь третий уже гудит адцки, рычаг подвески в сборе, поменял, и лямда видать от того гавеного бенза загнулась, и клапан ебд, оба под заказ каждлый больше 5ти т.р.  и это после полной переборки подвески! гофра на глушаке вся рассыпалась, ну вы ездийте , ездийте, случайно ярво джип клуб не хотите организовать?
Белый правильно сказал - болячки машины спишешь на поездку на озеро.

Тебе грешно обвинять именно эту поездку... ты столько ездил на убитой подвеске, и ... поменяв только часть ее - проехал по грейдеру ~250 км - естессно, мертвая часть потянула за собой приободренную. У нас с Димой - все ok, правда, я почти не ездил на Ярве, только вот колодки кажись задние кончились, но Селигер тут ни причем (если не считать, что я отключал АБС когда неслись по лесу - тормоза - действительно более ... ммм даже не знаю как сказать - более интересные, более правильные, более честные), ну и вообще - 83 тык - для задних колодок нормальный срок, пора -  я не против. А у Димы за день перед поездкой был какой-то шум (нашли "претензии" к подшипнику задней полуоси), подшипник, не без моей помощи был приобретен в тот же день, и свозив новый оригинальный подшипник на Селигер, все шумы и претензии прошли, залечились.

Вчера сервак отвалился, я не смог отправить сразу - было больше эмоций по поводу ауди.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
по итогу поездки в селигер, два ступичных подшипника уже поменял, теперь третий уже гудит адцки, рычаг подвески в сборе, поменял, и лямда видать от того гавеного бенза загнулась, и клапан ебд, оба под заказ каждлый больше 5ти т.р.  и это после полной переборки подвески! гофра на глушаке вся рассыпалась, ну вы ездийте , ездийте, случайно ярво джип клуб не хотите организовать?

А говорят ЭТО ЖЕ АУДИ,ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ.А в итоге видим что это типичное европейское Г.
ПыСы: ЯПОНИЯ РУЛИТ