Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16551 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Чет  фоток маловато)))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
НИВАПРОС! МОРЕ-ТАК МОРе ! ФИНСКИЙ ЗАЛИВ ЖДЕТ!:D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
НИВАПРОС! МОРЕ-ТАК МОРе ! ФИНСКИЙ ЗАЛИВ ЖДЕТ!:D
ну хочется тёплого моря и яркого солнца, а в Питер я на поезде съездил бы кстати ради посещения исторических мест))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
На самом деле в сентябре будет там самый кайф... А на следущий год, Знаем мы обещанки - цацанки...
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
На самом деле в сентябре будет там самый кайф... А на следущий год, Знаем мы обещанки - цацанки...
во первых я не обещал, а мечтаю. во вторых отпуск сей час мне ни кто не даст. и третье самое обидное - финансовая "попа", ибо денех на море мало не получиться...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
))) рад что вернулись, рад что увиделись:))
хорошие фоточки.
Думаю в след раз не пропущу...тока краснодар - как-то не близко :)
кароче...посмотрим))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Закину удочку так сказать.
Есть предложение для москвы и подмосковья, собраться на водохранилище каком-нить, где-то в августе. Есть классное место http://www.buhta-radosti.ru/ploschadki-dlya-prazdnikov/do-25-chelovek на Пироговском, там можно снять площадку с беседкой, или шикарное место на Тишковском знаю.
« Last Edit: 28/07/09 by Rootboy »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вот это лучше идея

absent

  • Guest
а чорно морэ это тема. мы с друзьями в прошлом году за 25 часов от москвы до сочи добрались. в два водителя правда.
кто не читал отчет  вот тут :)
 http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,4730.0.html
и еще,
в эти выходные осуществлю свою давнюю мечту, связанную с отдыхом. по приезду отпишусь :)
если понравится, вам всем порекомендую :)

master

  • Guest
Народ, я вот тут обещать не буду, но есть у меня мечта детства - дикарями на море!!! Как на селигер, только на море. Мож и соберём кого)))
Очень люблю фильм "3+2" и его супер ремейк "Дикари" - хочу быть в роли Айайя(Гоша Куценко)
Алексей, готов присоединиться. У меня бывший колега ездил кажется в Крым. Могу все расспросить. Берег правда тым был не ухоженный в море кумушки. Ну в общем не как на пляже у Отеля. Зато народу не много. Еноты бродили. Тиштна лес. В общем самое то для отдыха дикарями.

master

  • Guest
товарищи, я довольная, после человеческого душа... и я дома...


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПРАСИБО за то, что вы все у нас такие есть! За то, что подарили абсолютно городскому человекутакой шикарный уик-энд! Я вся чешусь, устала, но ОЧЕНЬ довольна!
Первый раз ночевала в палатке и спальнике, готовила на костре, купалась (ну не в первый,но редкий случай) в пресной воде мимо водорослей!
Дорога туда у нас заняла с 3.30 встреча у Макдака, приехали на место около 13.20 . Ехали сложно, тыкались, искали места. (К слову, Белый, обратно скорость по гурнтовке около 60, проехали мин за 40-60 всю грунтовку). Но уж когда это место нашли... эх... сосоновый(хвойный - я не разбираюсь) лес в 500 метрах, в 2ух шагах песочек и озеро.... Огромный шатер был очень к месту, потому что погода уж очень переменчива.
Приехали, перекусили, я уснула :) проснулась, а питерцев все нет. И не знаешь, как объяснить дорогу, потому что не понимаешь, где находишься, кроме таблички перед поворотом. Хорошо, соседи подсказали, местные.
Когда все наконец-то собрались, так здорово было!!!! Конечно, не все друг друга знают, чуть неловко, возможжно, но это только сначала! Я очень рада была всех увидеть и со многими познакомиться! Игорь, отдельный респект за регистрацию тут, а то ломался то :) у нас тут хорошо! Лешке белому за вытаскивание ребят! Лешке Рутбою - лодка - это кайф :) Перши - ну блин, вечер субботы удался! Юрц - лялька у тебя - прям ва-а-аще! я тоже такую хочу :)
Жалко, что было времени меньше суток, надо на большее время собираться!
Мы остались еще на ночь, наигрались, объелись, кто-то напился (только тс-с-с..). И ночью хлынул ливень...Я проснулась от Валькиного вопля: Танька, вставай, тут кошмар! Я подорвалась, выглядываю из палатки, а там машина какая-то перед носом чужая... дождь хлещет..стали все быстрей собирать: все грязное, в песке, дороги размыты в хлам!!!
Короче, собрались и потихоьку поехали, выехали почти без проблем, ничем не цепляя и не увязая. Ехали не спеша, частенько останавливаясь. Сашка завидуе-ет... :)
Питерцы - огромный вам респект, что не развернулись и не уехали обратно!


Всем, кто пропустил сие мероприятие категорический НЕЗАЧЕТ!



Таня, ты очень хорошо сделала, что описала, что и как там происходило. Те кто там не был, получили представление.
По себе скажу - все было очень класно. Даже несмотря на то что вначале долго и нудно искали место и гремели по плохой дороге. То что происходило потом с лихвой... Ну это к слову.
Тебе низкий поклон, вед это благодаря тебе ели вкусный суп. К слову сказать когда ты готовила, шел дождь и все мы стояли под навесом. А тебе приходилось выбегать.
Да и когда мы ехали в сторону Селигера ты частенько предупреждала о ямах тех, кто ехал сзади.
Большое спасибо тебе за заботу и самоотверженность.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
согласна на все 100!!! Танюхе просто огромный респект!!! человек-вечный двигатель просто!))))))) ничем ее не остановить, никакими обстоятельствами не сломить)) молодец!

Леха, я тут у себя на фотике нашла видео, где ты танцуешь под Сюткина))))))))))))))нечто!)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
где же осталные фотки??? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
 Ребята, спасибо...  :-*

а давайте все фотки в отдельную тему выложим, чтобы тут странички не листать, а там только фотки будут!

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
зачем отдельная тема? есть тема о поездке и в ней фотографии. по моему логично.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
я вообще за архивы фоток на файлообменнике! :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрц - лялька у тебя - прям ва-а-аще! я тоже такую хочу :)
Могу (только тебе) сдать в аренду :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ужос! детей уже в аренду начали сдавать! Юрц - ты в своем уме?!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

master

  • Guest
Всем привет.

Я сейчас перед делемой. Куда грузить фотографии.

Если в пост (их примерно 80 штук). Это будет просто флуд. 2-е страницы или больше только фотографий.

Загрузить на радикал и вставить небольшие превьюшки? Может такой вариант. Или может отправить на мыло кому интересно.

Как лучше?
Предложите варианты.  :)