Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16220 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
2Юран, вот вас господин не поехало- а так бы тоже прочувствовали насколько низок центр тяжести мозга, да и не только его, у меня все тело гудит и шевелится не могу до сих пор.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Спасибо, я туда на ЯРВе ни ногой, а то обвесу хана :)

А что до трясок, имел удовольствие ехать на автобусе по объездным дорогам на протяжении 11 часов, поэтому ОЧЕНЬ вас понимаю ;)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
с "нашистами" на селигере тусил?  :o :o

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
на автобусе по объездным дорогам на протяжении 11 часов, поэтому ОЧЕНЬ вас понимаю
афтобус  тяжолый- гружоный и с бооольшими мяхкими колёсьями, будь у меня тама афтобус, я бы такой ралли спринт устроил бы , мамо не горюй! ничего ты не понимаеш и не сможеш понять пока сам туда не сунишся, хотябы на часик :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
я не понял... фотки отгружать больше никто не собирается?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Еще фотал Максимус - но он там остался до седня... приедут в ночи - мож завтра выложат.
Игорь (master) приедет домой - тоже выложит (ребята приехали домой в 3-м часу ночи).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Приятно было познакомиться с Лехами (остальных знал уже, видел, приятно было встретиться снова).
Дорога туда - омрачила присутствие там, ехали до места базирования - 14 часов!! это жесть... Зато назад, несмотря на мегаэкономичным режим до ближайшей заправки (70 км от базы, в Демьянске - бензин - полное г., когда выехали на трассу и я заехал на Лукойл, все в один голос сказали, что на том бензине "машины не поехали") - за 5 с небольшим часов (остальные питерцы - немного поболее меня, поскольку я живу на 15 км ближе к Москве).

Еще из негативов - стандартная ситуация для довольно больших компаний - перед глазами - 3 тусы - "Общая" (в которой бывают все), "Перши" (плохо себя чувствовавшие), "Питерцы".

В остальном - только приятные воспоминания - как закрою глаза - лес-озеро,палатки,приятные знакомые.
Юра, скажи пожалуйста, кто едет в незнакомое место без карт, без толковых навигаторов?
По поводу 3х тусовок, я вроде ко всем бегал...

Я бы там где-нибудь бампер оставил :)
ну лучше вообще никуда не ездить.....

Я так думаю там все, чуть от машины на сувениры не оставили. Отдельная песня про то как мы туда заезжали и уезжали.
Лёш, я не хочу казаться умником, но если бы все по человечески меня слушали, ни кто не застрял бы.
Ни Игорёк на мазде, который попёрся сам, там, где вездеход сядет, ни Юрас которому я несколько раз говорил взять в лево, ни Юрз которому я говорил выверни в право, а он крутанул, в лево - в сторону заноса. Ну и дорожку дождиком сильно размыло, когда въезжали сухо было.

надо было видеть, как едет полноприводный ярв... первый раз пожалел, что сзади у меня балка, а не мост.
я в следующий раз, примерно в сентябре, на своей поеду.
Юрка, и поверь, всё у тебя нормально с машиной будет ;) просто какие нибудь, посторонние, мелкие болячки на ярве, ты припишешь к этой поездке...

Гы-гы, у нас в городе сейчас есть дороги по хуже! ;)))
P.S. Надо бы сделать защиту картера ДВС ...
дороги плохие, но ведь ездят! защита картера только хуже сделает... быстрее на неё сядешь...

дык пока мы до них доехали (за 14 часов то! ) Леша все в одно жало и выпил! :D :D :D
тык яж на нервах, за вас переживал....вот и пережился быстренько...

Спасибо, я туда на ЯРВе ни ногой, а то обвесу хана :)
Тебя мог кто нибудь взять на борт, если ты переживаешь за своего ярва. Я в последний момент своего в Москве оставил, но мог поехать если бы хотяб ещё один человек был, что бы пустую не гонять.
Юр, а на ярвишник в Москве, тож ярву хана?

я не понял... фотки отгружать больше никто не собирается?
Люди, выложите архив со всеми фотографиями пожалуйста! на файлообменник какой нибудь.

От себя хочу добавить. Я зарядился позитивом на все 100%. Мне очень всё понравилось, несмотря на мелкие неприятности и не продумки, но это был первый раз, все ехали в неизвестность и не знали что, куда. Даже с первого раза, вся поездка по моему мнению вышла на 4 с бооольшим плюсом. В следующий раз(ориентировочно в сентябре), купим чуток поменьше продуктов, поедем пораньше(с середины недели, а остальные как смогут), поедем на то же место, зная что с обратной стороны есть асфальтная дорога, а не как мы тыркались по всюду. И денег выйдет точно меньше 2000 рублей с человека. Я очень жду возврашения Першей, Макса и Валюхи, они ведь там на лишний денёк остались, хочеться услышать их мнение по поводу всей поездки. Потому что грустно видеть отзывы Питерцев, неприятно видеть то, что люди не побывав там, начинают что то критиковать......я немного жалею, что на своей машине не поехал. И считаю железки ниже человеческого общения...........
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Леха - Белый, прекрати цепляться к словам!!! прочитай мое первое сообщение о поездке - все сложилось хорошо (я тогда сказал - "круто"), все встретились, оттянулись, все получилось.
Про машину я не беспокоюсь - что бы ни случилось с ним - починим, он для этого и есть, чтобы помогать мне.
Пешком всяко не добрался б. И износ меня был бы больше.
По поводу карт - проехали. Проехали мы поворот, который надо, а в обратную сторону пробище была глухая - свернули в следующий, в надежде через лес выбраться на ту, на которую надо... а потом пошло-поехало... то нет дороги, которая есть на карте, то нет карты на дорогу, которую нашли, то всякие подсказчики "помогли", а когда опомнились - проехали километров 100 от дороги и навигатор тупо сказал - вернитесь на дорогу...  Шокированный

А про сказал "вправо", а я поехал влево - ну инстинкт сработал, я не успел даже заметить... как дорожные инстинкты победили зародышей бездорожных.

И по поводу трех тусовок - тоже - просто был момент, когда только это было перед глазами. Все было, просто это запомнилось, это ж нормально. Я тоже был со всеми.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
нифига! мы поворот проехали не тот, там если бы свернули- вообще хрен когда приехали бы еще, а надо оказывается было ехать на Демьянск!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да что Вы говорите...
Курите карту

Мы доехали аж до Валдая, и поехали в сторону Красилово.
« Last Edit: 27/07/09 by Yurz »

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
РЕБЯТА может тему в жесть????
89182455511

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Фотки супер! :)
Если поеду на своём ярве туда, перед поездкой весь обвес сниму :D

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
мы вернулись!!!!)))))))))
отдохнули на 5!)))))
фотки позже выложат) дайте хоть помыться!)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
По поводу лесной дороги похоже на Ладогу Трофи !
Все целы и довольны , вот что свежий воздух с людьми делает!

Всем респ. и уважушка! ;D
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Леха - Белый, прекрати цепляться к словам!!! прочитай мое первое сообщение о поездке - все сложилось хорошо (я тогда сказал - "круто")...
Юрка, ещё поедешь? ;)

По поводу лесной дороги похоже на Ладогу Трофи !
Все целы и довольны , вот что свежий воздух с людьми делает!

Всем респ. и уважушка! ;D
Народ, "каша" была 50 метров на обратном пути.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Я только если на турбодизельном внедорожнике- а вообще приключение хорошее полчилось-но юркину дочу  с женой жалко.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

pershinka

  • Guest
ЕЕееее, а вот и мы вернулись. Давольные до синих пят!!! Путь туда был трудный, но результат был "высший пилотаж".
Для тех кто был вынужден покинуть чудесное место раньше:
Утром мы проснулись от того, что нам в голову падали капли воды....высунув нос из палатки, кроме стены дождя ничего не было видно...И мы как прилежные ЯРВисты, с грудой позитива собирали вещи!!!!

А вобщем мои впечатления: Все были супер, всё было супер!!!!
Безумно рада была всех видеть!!!!!
Питерцам: сорри, что не вышло толком пообщаться, мы редиски, пока вас ждали, наклюкались. Кирюха вообще слег с температурой (о чем очень сожалеет!)

Кстати, сусаниным, а вот так выезжали мы  :P




Макс озадачен  :)



пока все...нету сил, все чешется...ушли в душ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрка, ещё поедешь? ;)
Конечно! Кто не знает самого активного Ярвиста? Покажите мне его!

ДА, ЛЕХА, Еще раз (теперь уже во всеуслышание) - СПАСИБО!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Только вот недавно вернулся домой!
Напишу с удовольствием подробный отчет со всеми эмоциями и ощущениями, с фотографиями, но только в душ схожу.
Скажу, что было на 100% КРУТО! Только мало по времени.