Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16222 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ну да он тоже ездит на ярве просто очень тщательно скрывает это и конспирируется, но постоянно следит за нашим форумом, читает ВСЕ сообщения, но боится их писать)))))))))))))))
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Путин косит под ярвиста?! :o

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Путин косит под ярвиста?! :o

ну наверное ;)

Вот он агитирует молодёжь за ЯРВы,показывает: у ярвов вот такой двигатель, но зато как он прёёёёт!  ;D




Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Папараци выложат отчет, а я лишь скажу - что отдохнули круто! Только по дороге туда - мы (питерцы) заблудились и пришлось ехать почти 250 км по лесу (дороги, которых даже навигаторы не знают - можете сами представить какие).
Комментарии будут по фотам.
Вовы не было. Дима тоже сачканул.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
но мы запалили  их гнздо !
всё- я приехал, помылся, и теперь только спать- это жесть!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
....аккумы поставил заряжаться в морозилку...

ита чё, аккумы от сотового заряжаешь в холодильнике?
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ита чё, аккумы от сотового заряжаешь в холодильнике?
Аккамуляторы холода, есть такие, их кладешь в морозилку они набирают холод, аа потом долго его отдают...
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
аааааааааааааа! крута!!!! я отдохнул круче всех вместе взятых!!!! кхм, простите на эмоциях.....
Народ, это не воображаемо, после много чего выпитого, полезть купаться в панаме, штанах и ботинках, а потом ловить рыбу с лодки таская одну за одной, потом хавать шашлык запивая глинтвейном, спать в палатке, с утра с офигевшей головой полезть отмакать обратно в озеро, это только на селигере возможно!!!
Остальной отчёт завтра!
П.С. мою последнюю фотку, обязательно первой выкладывайте, мне потом мазда добавила(кто видел, тот поймёт).
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вовы не было. Дима тоже сачканул.
Они нам салют на другом берегу устроили ))) но шнякать шняку отказались  :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Так, почти отошел от гудения в руГах и ноКах.
Приятно было познакомиться с Лехами (остальных знал уже, видел, приятно было встретиться снова).
Дорога туда - омрачила присутствие там, ехали до места базирования - 14 часов!! это жесть... Зато назад, несмотря на мегаэкономичным режим до ближайшей заправки (70 км от базы, в Демьянске - бензин - полное г., когда выехали на трассу и я заехал на Лукойл, все в один голос сказали, что на том бензине "машины не поехали") - за 5 с небольшим часов (остальные питерцы - немного поболее меня, поскольку я живу на 15 км ближе к Москве).

Еще из негативов - стандартная ситуация для довольно больших компаний - перед глазами - 3 тусы - "Общая" (в которой бывают все), "Перши" (плохо себя чувствовавшие), "Питерцы".

В остальном - только приятные воспоминания - как закрою глаза - лес-озеро,палатки,приятные знакомые.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Не могу найти место на карте, где мы отдыхали :( Кто-нибудь запонил? хочу маршрут сделать на будушее.

Juse

  • Guest
Встретил две Дайхи, едущие на силигер в пятницу около 2 ночи в макдаке на ленинградке.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не могу найти место на карте, где мы отдыхали :( Кто-нибудь запонил? хочу маршрут сделать на будушее.
http://www.zapolek.ru/passing.php

там где были -  в 300 метрах (ближе к мосту)

на карте Google

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
http://maps.yandex.ru/?um=NcjtGjiOSBo84-o5pDdTUDJYYlSJ2cjH&l=sat вот тут. Счас глянул, и охренел, лучше бы мы с вам поехали, до асфальта 10км в другую сторону, чем трястись 40км по грунту.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я бы там где-нибудь бампер оставил :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Я бы там где-нибудь бампер оставил :)
Я так думаю там все, чуть от машины на сувениры не оставили. Отдельная песня про то как мы туда заезжали и уезжали.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
фото в студию...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Знакомые там на джипе застряли разок...

Ну а фотки где?! :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
http://maps.yandex.ru/?um=NcjtGjiOSBo84-o5pDdTUDJYYlSJ2cjH&l=sat вот тут. Счас глянул, и охренел, лучше бы мы с вам поехали, до асфальта 10км в другую сторону, чем трястись 40км по грунту.
Я об этом Игорю еще вчера сказал (когда звонил уже от дома)... и звонил еще оттуда - как только выехали на асфальт - но телефон у всей московской группы в тот момент был "вне зоны".

Там можно проехать - меня раза 3 толкали (один раз, когда искали - я разворачивался на проселке и сел на пороги), потом на въезде и выезде :). У меня шины - без поперечных канавок почти - за грязь не могут цепляться впринципе (аки псевдослик, только продольные канавки). Ну и автомат - отпустил педаль тормоза - еще стоит, чуть добавил, полетела грязь... только ходом можно проезжать такие места (и не в дождь). Седня ехал на работу - высмотрел куски грязи на 3-х подголовниках  :o

Знакомые там на джипе застряли разок...
надо было видеть, как едет полноприводный ярв... первый раз пожалел, что сзади у меня балка, а не мост.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.