Author Topic: Отчет о смене YRV на ММС айртрек (или непутевые заметки о путевой машине)  (Read 5833 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Да фотки с бастовки.. теперь весь город (хоть я и прятался от  камер) называет меня революционером. От администрации, до последнего студента ::)
+5!!! Пиар- это же хорошо!!!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

MeReN

  • Guest
у меня у папы такой же ток овощной! зачетный аппарат ну вот п подвеске на счет такой же эт не поверю ни когда! то что крейсер это точно подмечено!
по поводу полки, да есть она видвижная!

niko.m

  • Guest
ага типа - "важно не то что говорят, а то что говорят в принципе"

niko.m

  • Guest
у меня у папы такой же ток овощной! зачетный аппарат ну вот п подвеске на счет такой же эт не поверю ни когда! то что крейсер это точно подмечено!
по поводу полки, да есть она видвижная!
у мну полки нет, но хочется а про подвестку не понял

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Прятался хорошо, я тебя в "официальных" фотах не видел...

MeReN

  • Guest
что не понятного, мягкая она относительно дайхи! причем на много! относительно остальных это да, жесче.

niko.m

  • Guest
вот это я прятался, а от местных камер не смог.. репортеры блин сняли с чужой машины, пока я там сидел ожидал митинга... и показали революционера в галстуке крупным планом

niko.m

  • Guest
что не понятного, мягкая она относительно дайхи! причем на много! относительно остальных это да, жесче.
так, дорогой, сиЁ И ОТСТАИВАЛОСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ДАЙХИ КОМФОРТ, однако она такая жде жесткая в своем классе, как ярвик в своем

MeReN

  • Guest
ну может! оно и должно быть так ибо на нем и так страшно в повороты заезжать! боком он изрядно ездить(проверено на личном опыте) первый раз даж страшновато было! это просто 2 не турбо! а на твоем так вообще не знай как с этим! я после своей на заниженных пружинах и 205 резине как на трек сяду так как писионер езжу. страшно на нем так же ездить, но прикольно сцуко! кораблик такой!

ну вот ток динамика мне егошная не нравится совсем. гонялись на дайхе с турботреком и чет совсем он не впечатлил он нас! мы вдвоем сидели с пацаном. уезжаем от него и все. как он ток на нем не трогался. и просто и сдвух педалей!
но чесно говоря тока вот и вижу эту мафыну в замен дайхи! больше нету!


Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Леха молодец ,отзыв и апарат зачетные .
но сам понимаешь ....моя мечто была суба ....на трек смотрел ,но личная антипатия к митцу взяла верх...
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline [Falcon]

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
Отличный отзыв! Тачка оч красивая, самому такую на зиму захотелось ::)
TurboR Желтуля

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Осилил весь текст!
Трек,красавчег!Гораздо симпотнее Оутландера!
Я тоже,себе чуть не взял,(предлагали обмен на ЯРВу,с моей доплатой.Обычный,2л.,126л.с.2wd,думал,совсем "овощ",ездить не смогу!А нет!Очень достойная машинка!)но не срослось:(
Если выбирать между Треком и Фориком,одного года,по одинаковой цене(хоть турбо,хоть атмо),я за Трека!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Леха поздравляю отличный машын,осилил все

niko.m

  • Guest
ну расмешил... на ярве они делали трека... я на своем ярве при 1 кг.. бусте. нуливеке и т.п. не мог угнаться... а ты есче с пассажиром... или трек убитый или прокладка потекла между рулем и газом

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
ну расмешил... на ярве они делали трека... я на своем ярве при 1 кг.. бусте. нуливеке и т.п. не мог угнаться... а ты есче с пассажиром... или трек убитый или прокладка потекла между рулем и газом
Я тоже так думаю, что ЮРВ, даже при среднем раскладе не вывезет Трека!!! По любому что то тут не чисто!!!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
да даже европейский трек должен делать на 3 корпуса ярв.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Baby D

  • Guest
ну расмешил... на ярве они делали трека... я на своем ярве при 1 кг.. бусте. нуливеке и т.п. не мог угнаться... а ты есче с пассажиром... или трек убитый или прокладка потекла между рулем и газом
Ага. Это так же как на Треке типа Лесника делать...))) Лесник наверное вообще "УБИТЫЙНАХ" был...)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
пахнет продолжением воины ево против сти
тут форик против трека :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.