Author Topic: Задние амортизаторы от ВАЗ  (Read 145290 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А,ну тогда все нормуль!To Girya
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Поставил Plaza Sport - 30мм на пружинах от гольфа II )) Встали как там и были) Пружины естественно подпилили)


Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
Желтые амортизаторы для желтой машины :)

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Агась:))

Offline hottab Tula

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
а если от Вазоклассики, то от какой именно модели брать пружины на задок??? покупал от девятки, привозил в сервис... посмотрели как на дауна и отказались делать((((( мб от 2101-07 надо брать?? передние или задние?
З.Ы.: голова уже болит все это перечитывать((
а на счет амов от нивы - НЕ СТАВЬТЕ ИХ НАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
.
.
.
.
.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
а если от Вазоклассики, то от какой именно модели брать пружины на задок??? покупал от девятки, привозил в сервис... посмотрели как на дауна и отказались делать((((( мб от 2101-07 надо брать?? передние или задние?
З.Ы.: голова уже болит все это перечитывать((
а на счет амов от нивы - НЕ СТАВЬТЕ ИХ НАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты вообще тему читал??




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Sphinx054> Давольно таки не плохие амортизаторы, только пыльники у них лучше доработать иначе быстро сдыхают сами амо ( начинают сопливить-течь) . А доработка заключается в частичном снятии пластикового пыльника и натягивания на него резиновой гофры  рулевой рейки с 10 )   
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Поставил Plaza Sport - 30мм на пружинах от гольфа II )) Встали как там и были) Пружины естественно подпилили)


Ставил такие амморты с пометкой М. чуть жизнь не проклял. с мягкими пружинами уходили в отбой. с пружинами пополам от 07 было просто жестко.
Один недавно кончился решил купить ss20 от шевика класса комфорт... Так они оказались ещё жестче. даже с жигули пружинами в отбой уходят *(((

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
по моему Каяба джи эксель от ваз 2107 самое комфортное и бюджетное..

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а по мойму родная каяба от ярва за 1400р совсем по нищебродски и нефиг придумывать...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Не так давно поставил KYB Premium от классики, самое то! Ни жестко, не мягко, мелкие неровности отрабатывает на отлично...
жОлтыйтурболевыйруль

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У меня когда Ярва взял стояли Тоcico,потом они кончились,взял Каябу Ексель Джи классику по 760р.штука,нормально,но на лето опять взял эти Токико,или как их там,за 1160р. всего.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну от жиги лучше ведь!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин Белый,я тупо ничего от жиги не хочу иметь на машине че то.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ilyavik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 395
  • Gender: Male
Если заглянуть на форум ВАЗ, то там все пытаются приколхозить что нить от Японцев, Европейцев. Если же заглянуть на форум YRV, то все пытаются приколхозить от ВАЗа  :D В чём прикол не понимаю  :D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А че тут непонятного,Тазоводы хотят со своими ведрами хоть как то приобщиться к качеству и бренду,а ярвоводы из-за дешевизны порой берут Тазозапчасти,и приобщаются к Тазам,я тоже вот на время приобщился.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ну хз... у мну тазо аморты стоят только потому что они жестче чем сток...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Если заглянуть на форум ВАЗ, то там все пытаются приколхозить что нить от Японцев, Европейцев. Если же заглянуть на форум YRV, то все пытаются приколхозить от ВАЗа  :D В чём прикол не понимаю  :D
Эт как вариант блин .А как детали на Ниссан ставят от Мечты )

Позже (12/12/12) добавлено:
А че тут непонятного,Тазоводы хотят со своими ведрами хоть как то приобщиться к качеству и бренду,а ярвоводы из-за дешевизны порой берут Тазозапчасти,и приобщаются к Тазам,я тоже вот на время приобщился.
Преобшиться к результату .Если вешь работает и не плохо за свои деньги почему бы и нет )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну хз... у мну тазо аморты стоят только потому что они жестче чем сток...
Ну да,и при этом дешевы,ведь есть же и тюнингованные аморты с коньценами,можно ведь и их ставить для жесткости.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Если заглянуть на форум ВАЗ, то там все пытаются приколхозить что нить от Японцев, Европейцев. Если же заглянуть на форум YRV, то все пытаются приколхозить от ВАЗа  :D В чём прикол не понимаю  :D
А чего тут понимать то в России каждая иномарка рано или поздно преврощается в ВАЗ, и за границей каждый ВАЗ превращается в иномарку....Такая вот наука))))   ;D ;D
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович