Author Topic: Жиклер омывателя лобового стекла  (Read 51644 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kofeinik

  • Guest
Кто-нибудь еще написал бы, что жиклер 0к010 по размеру больше стандартного, поэтому придется рассверливать дырки в капоте под него, или ставить на пластиковую защиту под дворниками. :)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кто-нибудь еще написал бы, что жиклер 0к010 по размеру больше стандартного, поэтому придется рассверливать дырки в капоте под него, или ставить на пластиковую защиту под дворниками. :)
Чото не всосал.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
:) Купил капот, а он европейский с двумя форсунками, точнее без них, форсунки от классики, каплевидной формы с двумя струйками каждая обе за 40 р + трубка с тройником 17 р = 57р за чистое стекло и на месте и на скорости :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Kofeinik

  • Guest
Чото не всосал.
Писалки 0к010 не влезают в дырки от штатных писалок, так как больше по размеру.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а зачем капор сверлить, может писалку подточить?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
форсунка 85381-0K010 отлично встает на штатное место,никаких подрезок или сверловок.сегодня поставил-никаких проблем.
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Cheka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 16
  • Gender: Female
  • TurboR 4WD красненькая
:) Купил капот, а он европейский с двумя форсунками, точнее без них, форсунки от классики, каплевидной формы с двумя струйками каждая обе за 40 р + трубка с тройником 17 р = 57р за чистое стекло и на месте и на скорости :)
Аналогичная ситуация. НО хорошо льет только из одного жиклера. Который напрямую как бы соединен с основной турбкой от бачка. А на на два жиклера мощности не хватает.
Если соединяю тройник так, чтоб напор из бачка приходился посередине - из обоих струйки по 10 см :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так жиклёр такой, что на него мощности не хватает. не трать впустую время и деньги, ставь что я тебе писал или штатные купи

Offline Cheka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 16
  • Gender: Female
  • TurboR 4WD красненькая
так жиклёр такой, что на него мощности не хватает. не трать впустую время и деньги, ставь что я тебе писал или штатные купи
Штатные  - по 500 рэ штука на заказ 2 недели в автодетали. Попробую лучше веерные эти.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
те же примерно деньги и выйдут)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
топливный и салонный фильтры,
:o не понял? кусок насоса заказал? Или дополнительный, тонкой фильтрации? У меня тут брат на авенсисе поменял на бензонасосе фильтр, позже купил за 30тыр весь насос в тойоте... то ли криворукие сервисмены, то ли чё.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
У меня веерная пришла с японии. На скорости конечно не хватает, низковато прижимает ветром.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
а вот я вполне доволен-на 120 бьет чуть ниже середины,один взмах дворников и все чисто
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
забыл сказать самое главное (!!!) те что я купил на какую-то одну сторону, для установки на правую сторону. хотя распрыскивает не скажу что с каким-то уклоном, но форсунка немного повёрнута и дырдочка скошена влево. Так что, дядя Женя, заказывай левые, а потом с тобой махнёмся ;)
юр честно говоря судя по схеме форсунка одна и там и там, или это все таки не так?
http://toyota.japancats.ru/scheme.asp?mdl=51057&pid=D0004BB6

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну там-то там, а вживую... :) я же вроде фотки упаковки и самой форсунки выше давал. Не помню написано ли на упаковке про то что она правая, но, как видно на фото, само сопло смещено вправо. Хотя это смотря как в оригинале форсунки установлены и как задуман способ орошения стекла - может и левой оказаться )))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
на европейки тоже влазят? выложите плз номера правой и левой форсунок

spasatel

  • Guest
Решил подрегулировать жиклер омывателя лобового стекла, одна из струек немного вверх сикала, и надо же было концу иголки обломиться. Можно ли жиклер как то из корпуса достать?
только что тоже загнал иглу (прочистить хотел) и обломал (сила есть- ума не надо)...пласкогупцами пытался позцепить-всё напрасно.съездил,благо рядом,на рынок и взяв на пару сек маленькие щипцы вытянул обломок иглы...вот так. благо небольшой кусочек торчал.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
форсунка 85381-0K010 отлично встает на штатное место,никаких подрезок или сверловок.сегодня поставил-никаких проблем.
+1... заказывал с Exist... обошлась в 279 рублёв... оч понравилось как орошает практически всю площадь лобовика... советую Всем )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
мне не понравилась, на скорости опять только в середину льет(

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Тоже поставил 85381-0K010, отлично льет, со стоком не сравнить, теперь времени нажатия на рычажок омывайки, требуется гораздо меньше.