Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63869 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #440 on: 10/05/11 »
давай 2 заберем, 3-ий пусть имеет ввиду.

Ара тюнинг убрал?  >:(  :D :D :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #441 on: 10/05/11 »
давай 2 заберем, 3-ий пусть имеет ввиду.
Ну все ок...
Сегодня деньги закинуть не успел завтра тогда сделаю...машина заглохла у жены...

Лан вова снова помог...оказалось клейма на аккамуляторе отошли...и ключей пля не было...Уже думал что-то серьезное мля случилось

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #442 on: 10/05/11 »
старая боляка
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #443 on: 10/05/11 »
Может старое но все же напишу))) Ржал долго если честно))))))))))))))

Ай-ай-ай: владелица красной Audi парализовала движение в центре Иркутска

Оказалось, что хозяйка иномарки - девушка, - когда парковалась, не знала, что нарушает правила дорожного движения.      
           


Вчера в центре Иркутска возникла внушительная пробка. Красная Audi в буквальном смысле парализовала движение по улице Тимирязева.

Хозяин этой иномарки припарковал машину на трамвайных путях. Уже через 10 минут в пробке стояли 10 вагонов общественного транспорта. Трамваи не могли проехать, не повредив автомобиль. Простояв полчаса, пассажиры оттащили Audi в сторону. Движение восстановилось.

Оказалось, что хозяйка иномарки - девушка, - когда парковалась, не знала, что нарушает правила дорожного движения. Теперь ей придется заплатить штраф - 300 рублей, сообщают «Вести-Иркутск».

__________________________________________________________________________________________________________________

ИМХО: С героиней сюжета нужно было поступить вот так:

http://www.og.ru/news/2011/03/04/52977print.shtml

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #444 on: 10/05/11 »
ага тоже ржал - уже не 1-ый раз там напротив главко ГАИ :)

да ваще трамваям надо на пролом разрешить - им некуя не будет - а владельцам ИДИОТАМ, штраф повнушительнее 300 р...

у неё номер вроде блотной ещё был, жена гая наверно.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #445 on: 10/05/11 »
ага тоже ржал - уже не 1-ый раз там напротив главко ГАИ :)

да ваще трамваям надо на пролом разрешить - им некуя не будет - а владельцам ИДИОТАМ, штраф повнушительнее 300 р...

у неё номер вроде блотной ещё был, жена гая наверно.

Да...лучше бы подбили ей...А так 300ре штраф хрень полная...За превышение по внушительней будет...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #446 on: 10/05/11 »
ага тоже ржал - уже не 1-ый раз там напротив главко ГАИ :)

да ваще трамваям надо на пролом разрешить - им некуя не будет - а владельцам ИДИОТАМ, штраф повнушительнее 300 р...

у неё номер вроде блотной ещё был, жена гая наверно.
Заипали в теме со своим "СУБАРУ" реально...Щас опять кусалова начилось))) Пошел видюху искать как Ярв вваливает и уходит от всех)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #447 on: 10/05/11 »
ЗАЕИПАННЫЕ ПЕТУХИ НА СВОИХ ГОПО ТАЧКАХ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ!!! Марко-Королло образные дичи пля.
Значит вечер обещает быть не томным)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #448 on: 11/05/11 »
Оплатите три коvплекта сразу :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #449 on: 12/05/11 »
пять , кто больше :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> ИРКУТСК
« Reply #450 on: 12/05/11 »
ЗАЕИПАННЫЕ ПЕТУХИ НА СВОИХ ГОПО ТАЧКАХ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ!!! Марко-Королло образные дичи пля.
Значит вечер обещает быть не томным)))
Палата №6...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #451 on: 12/05/11 »
_________________________________________________________________________________________________________________
Появилось немного времени поэтому напишу как было все в реале;
1-ое. Все начилось с тему про "Субару" не едит, когда там я написал что мое имхо тоже что не едит. Потом один "умник скинул ссылку где Ярв рвет чипованный "ТАЗИК" я сказал ты "умник" знаешь сколько в этот "ТАЗ" вообще было вложено или нет? В ответ получил кучу оскорблений типо до твой покемон даже мой рабочий "ГАЗЕЛЬ" не обгонит. И пошло по ехало.

2-ое. Тему про "субару" закрыли иза розни разных владельцев авто ( то есть он еще что-то написакал я ответь уже не мог т.к когда зашел увидел данное объявление что она закрыта)

3-ое. Была создана тема про светофорные гонки, она начали сново обстегивать Ярв как только могли потом еще (как обычно бывает) Налители тролли по 18 тыс.сообщений в день, и тоже начали стегать(!) Шутки были в таком стили

СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ГОНКИ ТАМ ДАЙХАТСУ ПЕРВАЯ ПРИШЛА (и было приложенно видео, где мухи летают на перегонки в общем все поняли думаю понели к чему это он вел)
http://www.youtube.com/watch?v=Ij62kOKG70Q  (Вот удалось найти не что подобное взятое где-то на сайтах помойках)
Следущий "тролль" пошел еще дальше выложил что-то типо таково видоса:
http://www.youtube.com/watch?v=zax4BVYjEME  (Особенно на название вверху внимание обратите)

4-ое. Продолжилось оскорбление итд.итп. Типо она не едит не хрена. Как она вообще, ково то там обогнать может тоже мне Майбах.

5-ое предоставил видос где показанно 100 раз что она едит (Где Галант 2.5, делает, ну и прочие видосы) Они начали типо это монтаж(!) хахаа, Типо не видно не хрена на них (хотя всем заметьте видно а им нет) Один еще дальше пошел...Типо с умничал Галант вообще с ним соревновался)))

6-ое Срачь Срачь Срачь

7-ое закрытые 2-ой темы.

P/S "Это я еще мягко на литературном языке все обьеснил там было куда все хужи))) В конце добавил встретимся на дороге там и посмотрем едит Ярв или нет. Только не плачьте сильно если Ярв (на их языке табуретка, букашка, и прочая ересь) вас уделает))) Только об этом на форумы вы конечно не напишите)))
Вчера видимо кто-то с дрома решил с женой закуситься свежая Калда 2.0 всасала как надо))) При том что бенз заканчивался почти и жене пришлось на заправку ехать (он по ехал тоже за ней) Посмотрел так машину обошел схмурил хлебало и свалил в неизвестном направление дабы больше не позориться и не рыпаться на Ярвик)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #452 on: 12/05/11 »
Werbus а касаемо палаты шесть или девять уже как нить сам решу ОК(") Если что ты об этом первый узнаешь)))
Если что и тебе здоровья подлечат заодно)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #453 on: 12/05/11 »
Лёша этим троллями был почти весь ИРкутский дромовский костяГ (см.фото со встречи) а ты не приехал.. следовательно вывод стоило ли дальше задницу рвать(простите) если тебя непонимают.. И сейчас ты правда выглядишь не влучшем свете, я бы пришел на дром и обьективно извинился как минимум что не смог защитить свою правоту неприехав на встречу и не порвав.. ну хотябы приуса :) или Газель))) Ну или кто там предлагал заехать :))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #454 on: 12/05/11 »
Антоха тебя звать на гонку с Приусом? :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ИРКУТСК
« Reply #455 on: 12/05/11 »
вам делать нефиг с Приусом гоняться? :D

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #456 on: 12/05/11 »
вам делать нефиг с Приусом гоняться? :D
Так ребята реально неверят :)))) Я думал в шутку... ) Ну я для обьективности могу ещё пару пассажиров взять тогда)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #457 on: 12/05/11 »
вам делать нефиг с Приусом гоняться? :D
Надо просто приехать и отметиться.. правдо некрасиво получается )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ИРКУТСК
« Reply #458 on: 12/05/11 »
да чего там верить, зашёл в ютуб и поверил. наверное просто хотят вживую поглядеть клоуна с длинным языком

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #459 on: 12/05/11 »
Надо просто приехать и отметиться.. правдо некрасиво получается )
А вообще как говорит мой друг, главное я знаю что она едит на остальные мнения по х..
А красиво не красиво на дороге увидят... Ехать еще кому-то что-то доказывать время занимать...Нам вон коробку фиксить нужно не забыл)))