Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63899 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #120 on: 21/02/11 »
подними ковры  - там лужа ;) - еще повод для торга, а то днище прогниет :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #121 on: 21/02/11 »
Проверь на предмет покраски...есть имхо,что она крашенна :-[

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #122 on: 21/02/11 »
вы её на балке смотрели?- опять 1-ю увидел - побежал покупать!
Коврики спецом кинули - у нас такая слякоть и грязь, что другими салон (а именно серединку под мафоном) спасти невозможно, а то опять химка опять денюжжжки...
от ценникоф фигею, мне чё свою за 350-400 выставлять......
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #123 on: 21/02/11 »
вы её на балке смотрели?- опять 1-ю увидел - побежал покупать!
Коврики спецом кинули - у нас такая слякоть и грязь, что другими салон (а именно серединку под мафоном) спасти невозможно, а то опять химка опять денюжжжки...
от ценникоф фигею, мне чё свою за 350-400 выставлять......

Нет эту сегодня они выставили только!!! На балке там еще хужи. Это машина Шелеховская буду еще торговать ее до талова!!!

И спрошу куда интересно делись ориг.коврики Ярвовские (у меня даже были ориги.)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #124 on: 21/02/11 »
Вован по Красноярской отчет пришел))) В теме там глянь ребята пипец работу расследование там привели ЖЕСТЬ ВООБЩЕ)))
Сюда вкраце скину:

сзади не большая вмятина на бампере и капоте на что и скидывает 10 рублей продовец,двигатель заменян на контракт,замена в птс прописана,крашена передняя левая дверь,какие еще не дочеты

так. я контролировал подвеску, двигатель и ходовые качества.

Подвеска работает без лишних шумов, достаточно жестко и упруго, по табуреточному. Нареканий нет. Подбрякивает на кочках задняя дверь.
Привода живые, в поворотах ниче не хрустит, крена почти нет.

Автомат работает четко, переключения неощутимы, при включении R-N-D никаких ударов и дерганий нет. Вибраций нет, холостые стабильные.

Динамика не впечатлила абсолютно. Чувак ездит на 92-м бензине и в ус не дует. Разгон ощутимый, но нифига не ураганный, Семью-восьмью секундами до сотни там и не пахнет. По двиглу: свиду чистый, видимых подтеков масла нет, из щупа не сапунит. Работает ровно. Но на выходе из интеркулера нащупал нехилое саже-масляное пятно, либо турбинка подгоняет маслице уже, либо ни разу не чистили там.

Непонятки с ПТС, в ней ручкой нарисован другой номер двигателя, видимо была замена. Щас мужики фоты дадут, надо разбираться.
По кузову косяки не так заметны как на фото, я вот ничего такого не углядел, но особо и не смотрел.
Смутило отсутствие задних подкрылков, не знаю должны ли они вобще быть.
Смутили зазоры на двери и морде, свежие крепления фар.


Вобщем, мое мнение - либо торговаться до талого, либо искать другой вариант.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #125 on: 21/02/11 »
вы её на балке смотрели?- опять 1-ю увидел - побежал покупать!
Коврики спецом кинули - у нас такая слякоть и грязь, что другими салон (а именно серединку под мафоном) спасти невозможно, а то опять химка опять денюжжжки...
от ценникоф фигею, мне чё свою за 350-400 выставлять......

А касаемо ценников не дороже чем тот за 300 продавал))) Пипец как Тайота Веросаа стоит у него))) На дроме веросса в ирке за 330 была (при всем уважение к этой машине класс разный). А тут Ярв за 300 сам худею от таких задранных цен...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #126 on: 21/02/11 »
не бери её...я вот чуствую  ,не бери

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #127 on: 21/02/11 »
не бери её...я вот чуствую  ,не бери
Ты про красную или синию красноярскую?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #128 on: 21/02/11 »
Ребят спасибо за участие :) И Лёхе за верность марке и упорство, а то ездил бы уже на фитЕ :D :D :D :D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #129 on: 21/02/11 »
про красную..cинию то ваще в печь»

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #130 on: 21/02/11 »
Ребят спасибо за участие :) И Лёхе за верность марке и упорство, а то ездил бы уже на фитЕ :D :D :D :D :D :D
И а про себя что? Тебе то-же еще спасибо сказать забыл))) Ты то сколько меня уже выручил огооо... Корочи если завтра провернем сделку (ну очень верю в это) И сразу бухать надо обмывать...Вот ту не обмыли и получили сверх до головы!!! Вот и начнешь потом в приметы после этого верить не зря же это все придумали...Кстате вот интересно в Европе обмывают))) Иль у них свои там традиции)))!!!
А касаемо фита эт да))) Уже на меня так давят с ними и королками уж устал))).

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #131 on: 21/02/11 »
про красную..cинию то ваще в печь»
Ну ты так не настраивай уж меня))) Дай бог там все нормально (очень в это верить хочу!!!)
Эт просто 1 варик последний. . . Будем торговать до последнего я все ровно ее до ума довести хочу!!!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #132 on: 21/02/11 »
Коврики не от белаза , обычние китайские "типа" силиконовые коврики, которые в тепле мягкие, а на морозе ими можно землю долбить :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #133 on: 21/02/11 »
Красную оценим как надо . с серваком договорились же, Лёша договорились же с серваком???? Да и как бы у нас обоих опыть хоть и не большой но имеется :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #134 on: 21/02/11 »
Коврики не от белаза , обычние китайские "типа" силиконовые коврики, которые в тепле мягкие, а на морозе ими можно землю долбить :)
Да вот куда они интересно дели ориги.? Вот вопрос и толк скинуть цену за это! Даже в моем Ярве были....

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #135 on: 21/02/11 »
Красную оценим как надо . с серваком договорились же, Лёша договорились же с серваком???? Да и как бы у нас обоих опыть хоть и не большой но имеется :)
Да там все ровно! Они нас ждать будут! Примерно в это время что договорились!
Считай мы знаем больные ярва места+автомеханики еще посмотрят нормально будет-так то.
Можно на него всем на сесть и пусть цену скидывает!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #136 on: 21/02/11 »
 :Dбля...парни

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #137 on: 21/02/11 »
Получается смотри он подкатит к Джэм молу там на месте посмотрим или можно сразу в сервисе все проделать.
В принципе разница не большая))) Только там теплее а завтра резкое пахоладание обещают!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #138 on: 21/02/11 »
Пипец что в Ново ленино братки что творят (думаю делиться не захотели там всегда друг другу жгут чето)

Автосервис сгорел на улице Трактовой в Иркутске

В Иркутске в ночь с 19 на 20 февраля сгорел автосервис по адресу: улица Трактовая, 23 а, погибших, травмированных в результате ЧП нет. Сообщение о пожаре по повышенному номеру 2 в одноэтажном здании по улице Трактовая поступило ночью 20 февраля в 02:20. Горело здание размером 700 квадратных метров. Внутри помещения располагались автосервис, шиномонтажная мастерская, магазин автозапчастей.

На момент прибытия первого подразделения была угроза распространения огня. Однако пожарные отстояли магазин автозапчастей, также магазин стройматериалов и расположенный рядом жилой дом.

В результате пожара уничтожено складское помещение автосервиса на площади 200 квадратных метров, повреждена кровля магазина на площади 260 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 05:30. Для тушения пожара привлекались 6 пожарных частей, 9 единиц техники, 32 человека личного состава.

В настоящее время устанавливаются причина, виновное лицо, ущерб. При этом дознаватели исключают версию поджога, основными версиями рассматривают электротехнические причины и неосторожное обращение с огнем.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #139 on: 21/02/11 »
епать вы злодеи :D