Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221333 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
НТФС для флэх >4Gb это гимор... скорость записи при копировании мелких файлов (например MP3) на большинстве (на всех что я когда-либо пробывал) моделей меньше метра в секунду. проверял многократно и на множестве оных. либо FAT32 для совместимости (но блин надежность ниже плинтуса) либо exFAT (FAT64) чтобы файлы больше 4гигов носить (надежность пока очень радует - ни одной ошибки ФС в глаза пока не видел).

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Вроде проблем никаких не вижу,пока ;)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ну я ОЧЕНЬ рад за тебя. чё могу ещё сказать... мне бы exFAT савсем никуда не впился еслиб не нужда, самое противное что он с линуксом не дружит , цобака...

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Блин опера слетела с винды 7й  и переустановка  не помогает, переустанавливаю на более старую версию,
Во че пишет

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   opera.exe
  Версия приложения:   10.60.3445.0
  Отметка времени приложения:   4c2b3d97
  Имя модуля с ошибкой:   SHELL32.dll
  Версия модуля с ошибкой:   6.1.7600.16385
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4a5bdb01
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   0007ff7b
  Версия ОС:   6.1.7600.2.0.0.256.4
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   f0fc
  Дополнительные сведения 2:   f0fc7e1a219cf21b303073ccd6c6339b
  Дополнительные сведения 3:   0182
  Дополнительные сведения 4:   01827f75fbe51b10888736b2b7ed7280

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Посоветуйте че нить

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Универсальный ответ:
Вот он!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не вариант с переустановкой не нравится, мне кент лицензию 7 ки  поставил с конторы какойто, и чтобы ее переустановить надо опять вызывать кента, а это не скоро будет. Как подругому победить?

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Лицензию поставил - АГА  :D Я так всем говорю, кому устанавливаю :D Чтобы меньше вопросов задавали :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а я вот собираюсь хоум семёрку лицензию прикупить...
купил сёня интегрированный картридер завтра поставлю - отпишусь.
видел писиай юсби на попку компьютеру от 600р -  задушила жаба..
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
на счет винды не заморачивайся, ставь ультимейт пиратку :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
на счет винды не заморачивайся, ставь ультимейт пиратку :)
мне сложно что то обьяснить тебе будет... у меня щя виста лицензия, а до этого была лицензия хр. я ПО стараюсь в основном лицензионное использовать.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
мне сложно что то обьяснить тебе будет... у меня щя виста лицензия, а до этого была лицензия хр. я ПО стараюсь в основном лицензионное использовать.
задушил бы :) а можно вопрос - зачем?

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
лишнее бабло :)) а у мну семерка максимум и всего за 0,00руб. ))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
дайте семерку кто-нить,а? только не ссылкой на торрент или что-нить подобное, а по почте

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
маста, шутниг? :) сколько марок клеять?))) дело не в сборке винды (читай, возьми любую), а в правильном активаторе. рекомендую брать их отсюда _http://www.staforce.msk.ru/

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
мая не панимать!

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
По голубиной почте, он имел ввиду :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
По голубиной почте, он имел ввиду :)
покрошить болванку и скормить птичке? :)
мая не панимать!
пиши адрес куда диск отправлять. мне не жалко, но доставка за твой счет :)

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Болванка с лицензионной виндой стоит ~200р. А активация к ней ~5000р.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
задушил бы :) а можно вопрос - зачем?
а затем! просто хочу обновлять нормально, пользоваться поддержкой и прочими благами лицензии.
у меня виста уже больше 2,5 лет стоит и не форматировалась и не переустанавливалась, и не глючит, как все пишут про пиратскую висту, мол она тормозит комп и глючит...  а хп стоял 3-4 года не подвергаясь ни каким переустановкам, только официальное обновление до сп2.
я тут писать не буду почему у меня касперский год лицензии был, а до этого др.веб год лицензии, щя правда бесплатный лицензионный аваст юзаю,  аваст менее глючный чем касперский, хотя бесплатный - урезанный в возможностях. остальное ПО тож скачано с официальных сайтов без кряков и прочей лабуды.
и если мне сей час напишут, какая разница, то отвечу сразу, а ты купи лицензию и поймёш...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
А уменя стоит Касперский интернет секюрити - каждый месяц обновляю пробный период.
Винда стоит ХРсп3 - сама обновляется, если надо.
И то и то, у меня в бесплатном пользовании.
Тыщу раз устанавливал лицензии и не лицензии - разницы 100% нет никакой. Только разница в кривизне рук пользователя.
Никогда в жизни не куплю себе лицензионную Винду, и тем более остальные программы.
Только за 1C можно заплатить... и то хз.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD