Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221324 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там подвздутых кондюков штук 12-15, при стоимости 20-30 рублей за штучку... на молотке материнка+проц по 500-700р продают... не буду морочиться....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
думаешь то что в продаже - лучшего состояния? возраст у них один. учитывай что за 500-700 ты получаешь СТАРУЮ мать со СТАРЫМИ кондерами, которая должна тоже вот-вот сдохнуть, а за ~500р (кондеры) ты получаешь почти новую железку с новым рессурсом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
думаешь то что в продаже - лучшего состояния? возраст у них один. учитывай что за 500-700 ты получаешь СТАРУЮ мать со СТАРЫМИ кондерами, которая должна тоже вот-вот сдохнуть, а за ~500р (кондеры) ты получаешь почти новую железку с новым рессурсом.
но там на фото видно, что кондёры абсолютно нормальные и проц я получаю 1000 пень 3й, а у меня каканый атлон 900...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
но там на фото видно, что кондёры абсолютно нормальные и проц я получаю 1000 пень 3й, а у меня каканый атлон 900...
"атлон 900" быстрее тысячного пня. ну да дело твоё... впринципе в комплекте с процем - можно.

ЗЫ а говорил что систему переустанавливать не собираешся...  ;)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
айтишники ноут разобрали и с винта все поснимали. Потом нахер отфарматировали его и все..)) Оно НО. Пропало 49 гигов с диска..))


В продолжении темы. Как найти потерянную память?
Тюнингованный манагер

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
"атлон 900" быстрее тысячного пня. ну да дело твоё... впринципе в комплекте с процем - можно.

ЗЫ а говорил что систему переустанавливать не собираешся...  ;)
абаждите мужчина, а так на проканает, простой заменой? без переустановки? :o :o :o
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
переход с атлона на пень (и в случаях серьезного изменения матери), - только если сбросить контроллеры IDE на "стандартный"

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, куда мне пойти?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
диспетчер устройств (перед заменой).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
диспетчер устройств (перед заменой).
а. т.е. драйвер типа поменять?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да, заменить на стандартный (так и будет называться "стандартный....").

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
и потом мона будет чейндж сделать, ту на эту?

пс ох и нагружу я чувствую кого нибудь... ну не понимаю я в этом...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Стандартные драйвера очень нестабильно работают...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
абаждите мужчина, а так на проканает, простой заменой? без переустановки? :o :o :o
скорее всего дело закончится вечным ребутом.
В продолжении темы. Как найти потерянную память?
а что есть "потерянную память" ??? ?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
скорее всего дело закончится вечным ребутом
в 95% позволит загрузиться, чтоб поставить другие дрова.

Если этого не сделать - синий экран - гарантирован!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
ом.а что есть "потерянную память" ??? ?

Было 150 гигов, стало 111.
Тюнингованный манагер

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
39 гигов порнухи?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Сам не знаю, что там было))
Тюнингованный манагер

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
итаг, ситуация значит вот какая  ;D

компы: 2 стационарных, 2 бука.
маршрутизатор: д-линк дир 300

так как уже подкован домашним диром  :D тырнет наладил пачти сразу :)

проблема: в папке "сеть" видно только компы которые подключены с помощью кабелей LAN, т.е 2 стационраных компа видят друг друга, и бук мой када подключается по кабелю - все ок, а так фиг :)

хачу  :-* : чтобы в сети отображались все 4 компа, при этом стационраные были подключены кабелями, а буки - надо полагать вайфаем.

как енто сотварить?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
C ноутов когда они на вайфае видны компы из проводной сети?
Адреса статические?