Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221701 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SAA275

  • Guest
если блокируется из-за нелицензии то лечится перестановкой в БИОСЕ даты на пару тройку дней, и пргой для удаления прог и чиской реестра

Genby

  • Guest
Народ, никто не в курсе, какие сейчас реальные цены на матрицы для ноутов? 15 дюймов... хочу на одном из своих (фуджитсу сименс) слегка подзалитую матрицу (но работающую, просто с пятном от коньяка), поменять... они подешевели за последние годы? Мне казалось, я тут в перехроде метро видел в каком-то ларьке за 4-5 тысяч, или это был глюк?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
вирус digital access. вчера из автозагрузки и временных файлов все убрал окошко вроде пропало, но инета нет. сейчас нарезал на диск авз хайджек и лив сд.. тихо надеюсь что пронесет. про точку восствновления подумал, но сцуко отключена была))) ломанный нод говорит что все тишь и благодать))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
нод взял взятку у вируса =) ставь нортон антивирус последний и кряку на 365 дней - я сначала скептьически относился к нортону...но он собака офигенным оказался.
лично мое мнение , что нод и каспер нервно курят в стороне.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
блин, прогнал через авз, находит что то но инет по прежнему не работает. по идее надо лог на форум вирус инфо скинуть, а там ребята помогут, но сцуко палевно через флешку на др комп скидывать чтобы лог в инетвыкладывать. попробую как время будет ливсд от др.веб

SAA275

  • Guest
в AVZ Сервисе\ Менеджер Winsock удали все красненькое

SAA275

  • Guest
попробуй код 6523

SAA275

  • Guest

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
или 3097
с окошком я справился удалив все подозрительное из трея, кукис и т.д. так что код вводить негде... инета только нет. про менеджер сенкс - попробую

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
SP3 и PreSP4 стоит? если нет , то ставь обязательно
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
SP3 и PreSP4 стоит? если нет , то ставь обязательно
что это? а тема такая что инет вроде как есть, загружаешь какую либо страницу а она тупо в белом экране. и не пишет что типо сервер не доступен...просто как будто на сайте нихрена нет.
« Last Edit: 20/12/09 by russamael »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
все заработало. ребята с форума касперского помогли!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
что это? а тема такая что инет вроде как есть, загружаешь какую либо страницу а она тупо в белом экране. и не пишет что типо сервер не доступен...просто как будто на сайте нихрена нет.
сервиспак 3 и 4 (если речь о ХР идет)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
сервиспак 3 и 4 (если речь о ХР идет)
а где сдаунлоадить можно ломанную версию?

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Чето с недавних пор меня перестал принимать picamatic.com -

403 Forbidden

и все тут, даже главная страница.
Причем, и с работы и с дома, в один день, наверное.
Пробовал через левые прокси лазить - тоже самое. Проблема либо у провайдеров Питера, либо у pacamatic.
Не с компом точно, потому как пробовал и с новой винды и с линукса.
Отпишитесь - у кого как ? Особенно, питерцы.


ЗЫ.Нашел-таки анонимайзер, который пускает, получается, что у picamatic есть какой-то черный список

http://server.anon.rengo.ru/open.php?anonsession=1be35d30f5041bdOi8vd3d3LnBpY2FtYXRpYy5jb20v&b=1&f=norefer
« Last Edit: 30/12/09 by Yurz »

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
у меня грузится, мои картинки там есть.
Почитал что люди пишут га их сайте,цитирую

1 неделю назад

а что за прикол - всем кроме меня отдается 403-я?

1 неделю назад

чмоке всем фчати

2 недели назад

да-да, картинки никто кроме меня не видит(

2 недели назад

почему свои картинки вижу только я а другие не могут я свои и без этого могу сам посмотреть

2 недели назад

у меня десятый флэш и не работает мультизагрузка. мне что, старую версию флэша установить? 0_о

2 недели назад

А в честь чего в последнее время некоторые юзеры вообще не могут открыть ни одной картинки? Ошибка 403.

2 недели назад

Щ_Щ SVG то вам зачем? Да и как вы себе это представляете? Вся линейка IE не поддерживает его. Вы собираетесь пользователей заставлять ставить плагин чтобы посмотреть картинку? Сурувый вы человек :)


кому этот осёл нужен -- он же оперативки жрет+ каждый чортов прект ставит туда рекламу, панели и прочую чушь, иногда без разрешения, что еще больше тормозит комп и бесит оператора.

В общем не будте подкаблучником мелкомягкого

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Все дело в том, что Я сказал, что не зависит ни от операционки, ни от компа, ни от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БРАУЗЕРА и даже нашел способ обойти - проблема получается в фильтре IP адресов на сервере пикаматика.
Как хотят, вобщем. Неудобно конечно, зато без рекламы буду смотреть :)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Последние две недели тоже не пускает >:(

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Quote
короч, вчера первый раз вирус поймал. засада такая: стоит во весь экран картинка что типо я что то скачал и надо смс отправить на номер, даже пользовательское соглашение к нему на ссылке имеется. единственное что могло занести это установка сеттлерс с торрента, но торрентс ру вроде проверяют на вирусы. в общем не убирается это окошко ни в какуюи поверх всех окон торчит, кроме диспетчера задач((( перегрузил, так этот гад мне и инет вырубил, прегрузил через безопасный режим, то же самое. вопрос: можно ли побороть эту напасть без сноса винды?

То же самое у меня утром было сегодня!!!
винду переставил. т.к. иначе никак:
1) проги никакие вообще не запускаются, в т.ч. каспер, авторанс (был у меня) любой другой exe файл.
2) диспетчер задач не пашет
3) восстановление у меня включено, но политика безопасности видимо сменилась из-за этого вируса (точнее он её сменил) и восстановить не получится
4) инет не пашет
5) в безопасном режиме работает так же как в обычном, т.е. всё бесполезно.

Интересно как каспер позволил этому вирусу действовать, если у меня лицензионный каспер и базы всё новые... хотя с флэшки пару раз заносился вирус один (каспер ругался)... и ещё он ругался, что с какого-то сайта что-то хочет скачать какой-то exe файл.. Но прсото предупреждение.

винду переустановил за 30 мин и всё ок.

Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2