Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 220251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
галакси айс - тормоз. Энгри бёрдс тормозит.  к щастью только эта игра. остальное супер.
и глючеволо. о глюках можно много писать.
Мне нравится только внешний вид. Хотя и тут айфон лучше
К тому же на этот проц не преспособлен к флеш-плееру.

А чо, тема про андроидоподобные удалена?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
А чо, тема про андроидоподобные удалена?
я не нашел :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да нафиг она кому нужна...

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
... айпад ИМХО дорогая бесполезная игрушка))
+1 тоже прошел через них. Но совсем не торкнуло. Еслиб Игрался в игры, возможно и заценил :) Но офисные приложения для маня важнее и интереснее, а в аппле с закрытой системой им нет смысла.
Айпады и все яблокоподобные для людей, которым некуда девать денех.  :)

"Айс" и правда бюджетный\урезанный вариант "Галакси С", и не более... Лучше уж тогда полноценное что-то брать, тем более что "галакси" сейчас можно найти в районе 10 руб (который 4Гб). Уже ведь и "Галакси С 2" вышел, да и "Галакси С" с другим процессором...
Вообщем я за Галакси С, а ещё лучше за ИнскрейДЫБЫЛ С   ;D
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
инкредибл мне тоже нравится. И я согласен, что вместо ACE лучше брать самый первый S и перепрошивать его.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
за 10 его хрен возмешь в яндекс маркете 10 800 в одном магазе стоит.. а в среднем цена 14 -16.. что уже приближает его стоимость к 20ке.. а асе 8500 в связном в 2 раза дешевле.. имхо гелакси С не в 2 раза круче..

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
хм, откуда такие цены на ЭС? у нас в салоне би-лайн он стоит 9500. при том, что ЭЙС дешевле 11900 в магазинах нету. только в инете.

там, наверное, цены от 14 - цены на искусственно удороженный ЭС. тот, которому обновили андроид до 2.2

есть такая путаница в инет-магазах

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Да вы чё.. Какие 14-16...  Два месяца назад закупка инскрейД*бил (рст) была 15 т.р. (работаю в этой сфере)   :-[
Походу Путанница вся из за того, что их 3 типа(Галакси ЭС): 1) i9003 -Обычный 4Гб с флехой, 2) i9000 - 16 или 8 Гб встроенной, 3) новинка с проц-ом 1200 мГц (помоему)
Поэтому и в посте это упомянул
Лучше уж тогда полноценное что-то брать, тем более что "галакси" сейчас можно найти в районе 10 руб (который 4Гб). ...

Кто ищет, тот всегда найдёт :) А не ждет пока упадет с небес чё
« Last Edit: 03/10/11 by Daniel »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6989844&clid=502

где вы такие цены берете i9003 13 - 14 т.р.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
 это  scLCD следующая

посмотри i9000. и не на маркете

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
9000 дороже раньше был, хоть и старше... У него память встроенная 8 или 16Гб, щас смотрю все поменялось...
Вот 12 тыщ : http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/model/2124303/mobilnyj_telefon_samsung_gt-i9000_galaxy_s/ .. Но интернет - это не пример
Да и торг никто не отменял.  ;)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
а бада это звездец?...таг то вайв ничО таг...с пивом потянет)) пока понравился тока дезаер эссс который...айфон щас 5вый выйдет...скока крутил эти фоны...за чо стока бабла...нипанятнаааа...ну та пох, разберемсииии.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
На бада нифиха не найдешь (приложения, игры) т.к мало распространена. ЖПС навигатор как на андройд на него не найдешь, так и будешь гуглмапсом местоположение вычислять. А так ниче так. Дисплей супер ЭмОЛЕД очень четкий и яркий. Работает довольно быстро и четко. На качество никто не жаловался. Но ждать чего-то сверхестественного от него не стоит.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
с чего это? на самсунг аппс есть миллионы приложений. многие такие же как на андроиде. причем бесплатных больше. ЖПС навигаторы почти все щас расчитаны на БАДУ. бада неплохая байда.

но для меня самое главное - видео и музыка из инета. в этом смысле я не знаю как там бада. скорей всего никак

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Навител на бада ? О_о... Нука давай подробнее :) У меня друг занимается закачкой на андройдноподобные, его мнение про бада: считай что купил самый обычный телефон, не смартвонь не чуть... и приложения на него потипу ява-приложений, и не более...
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
сити-гид на бада, например

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
который работает от интернет соединения...
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
нет. по gps

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Но карта там уже загруженна ? По ЖПС тупо координаты, а карта типа гугла мапс с нета грузицца?
Вообщем один фих удобнее и лучше Навитела маловероятно что найдешь )) Там и без симки можно определять местоположение... Но это все ИМХО... Кому-то наоборот будет самая неудобная...
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
не знаю, как у вас, у нас сити-гид самый лучший и самый полезный навигатор.
из инета грузятся только пробки. Карты загружаются на карту памяти