Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559553 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7300 on: 05/03/13 »
кстати, эта панель отопителя работает, в отличие от разваливающихся у половины крутилок печки ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7301 on: 05/03/13 »
Айс чет тебя не туда понесло... кашу какую-то начи начинаешь варить. Про поломки, так многие  любят наипать, что тут удтвительного?
Я хде то говорил что Ярв керовая тачка?) Ленин не идеален, но он очень сбалансирован по едет/рулиться/тормозит/выглядит. Напрягает в нем только панель управления отопителем из 90х годов...

Позже ([time]05 Марта, 2013, 16:22[/time]) добавлено:
Бро, плюсмного)
не, я к тому что каждая тачка крута в своей категории...
« Last Edit: 05/03/13 by MasterDS »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7302 on: 05/03/13 »
кстати счаз за 515 тыров новый можно взять солярис с кондером и акпп, имхо вполне себе дрыналет за эти деньги нормуль, кому надо.

Позже (05/03/13) добавлено:
зы. киа рио дороже если чо на 15 тыров и вид у него имхо похуже внешне, хотя оба так себе...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7303 on: 05/03/13 »
перманентно смотрю все от 450 до 600.
на руках слегка битый ранкс...все завпчасти в гараже, деньги на востановление есть...грубо 2-3 недели и я пешеход...на что-то интересное найду денег сразу же, поэтому и смотрю.
в идеале смотрю сибирь, но если нарою че нить нормальное - слетаю за тачкой (хотя не хотелось бы, так как времени нет)


Позже ([time]05 Марта, 2013, 12:32[/time]) добавлено:
был в рено - дастер дорогой в норм комплектации (800, не мой бюджет), логан с рук проще взять (если на годик...думаю варик)
шкода новая - передумал, будет ресталинг в этой году вроде...нафига тогда ее новую брать (падение по цене)
фольц - ну джетта синяя ничо, но цена абзац.
корейцев не видал, в смысле не щупал, не попадаю в салон.
мицу 10 лансер перехотел
на тайоту денег нет
опель - только астра...этот астрал не мое, какое то ведро имхо
ситроен - пока я не выпил стока...

итого смотрю на шкоды б/у, камри б/у, авенсисы б/у, ну и сиды/рио посвежее 11-12 года (правда смотрю пока просто для разнообразия так как ездил только на солярисе...кстати был приятно удивлен....)

Еще можно форд мондео глянуть.
В последнем или предпоследнем кузове (хэтчбек поинтереснее, имхо), 2 л, бензин на ручке
Тюнингованный манагер

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7304 on: 05/03/13 »
Айс чет тебя не туда понесло... кашу какую-то начи начинаешь варить. Про поломки, так многие  любят наипать, что тут удтвительного?
Какую кашу ?
Ты спросил откуда опыт,я высказал свой личный!
На японцах систему охлаждения турбины представляешь ? Она включена в систему охлаждения двигателя и пока работает двиг автоматически охлаждается турбина.
На Французе,стоит отдельный насос,который запускается,когда нужно или когда турба крутит и сосет на неё масло. Клинанул насос,турба сдохла. Не качнул насос,турба поджарилась. Прошла 70к патрубки все в масле! Открыв карту тачки сервисмен спросил:"Вы новый владелец?" И покачал головой! Объяснять не стал,т.к. политика компании про жизнь у бывшего владельца не говорить.
150 коней не едут ваще!
Расход адовый,для 1.6!
Запчасти дорогие!
Грамотных сервисов мало/ваще нету!
Нравится такая каша под пол ляма,Димон ? ЕШЬ!
База нет! По сравнению с тазом,тачка супер ствол!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7305 on: 05/03/13 »
ТАм все отдельный секс) У Бакардоса была клюшка и Витя с ней колупался... Когда он обнаружил что Шрус держиться на пыльнике притянутом хомутом у него была истерика...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7306 on: 05/03/13 »
Да не, Денчик! Я тупанул! Если с тазами сравнивать,то любая французкая помойка суперСТВОЛ! Реально очень большую роль играет то,из какой тачки ты вылез,прежде чем сел в другую и начал сравнивать!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7307 on: 05/03/13 »
Айс, ну тазы внеконкуренции тут базара нет)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7308 on: 05/03/13 »
Какую кашу ?
Ты спросил откуда опыт,я высказал свой личный!
На японцах систему охлаждения турбины представляешь ? Она включена в систему охлаждения двигателя и пока работает двиг автоматически охлаждается турбина.
На Французе,стоит отдельный насос,который запускается,когда нужно или когда турба крутит и сосет на неё масло. Клинанул насос,турба сдохла. Не качнул насос,турба поджарилась. Прошла 70к патрубки все в масле! Открыв карту тачки сервисмен спросил:"Вы новый владелец?" И покачал головой! Объяснять не стал,т.к. политика компании про жизнь у бывшего владельца не говорить.
150 коней не едут ваще!
Расход адовый,для 1.6!
Запчасти дорогие!
Грамотных сервисов мало/ваще нету!
Нравится такая каша под пол ляма,Димон ? ЕШЬ!
База нет! По сравнению с тазом,тачка супер ствол!
кашу в смысле про Приору...
опыт одного дня? ты пол года хотя бы поезди! тем более речь идёт о новой или 1-2 годовалой тачке на гарантии и не ТУРБО!!!
и нормально едет турба, катал на таком при чем на автомате!!! а что ты хотел чтоб он выстреливал, как ЯРВ и Ралик которые весят на 400 кг легче, чудес не бывает и прошивку ни кто не отменял, как впрочем и любой другой тюнинг!!! Я не сравниваю с ТАЗами, где ты это увидел?

Спирт не удивил! При чем здесь ТАЗы я о них ничего не говорил... к слову будет сказано, что прозрачная опущенная Приора куда больше взглядов соберёт чем Ленин ;)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7309 on: 05/03/13 »


Позже ([time]05 Марта, 2013, 16:49[/time]) добавлено:
кашу в смысле про Приору...
опыт одного дня? ты пол года хотя бы поезди! тем более речь идёт о новой или 1-2 годовалой тачке на гарантии и не ТУРБО!!!
и нормально едет турба, катал на таком при чем на автомате!!! а что ты хотел чтоб он выстреливал, как ЯРВ и Ралик которые весят на 400 кг легче, чудес не бывает и прошивку ни кто не отменял, как впрочем и любой другой тюнинг!!! Я не сравниваю с ТАЗами, где ты это увидел?

Спирт не удивил! При чем здесь ТАЗы я о них ничего не говорил... к слову будет сказано, что прозрачная опущенная Приора куда больше взглядов соберёт чем Ленин ;)
Ключевая фраза ОПУЩЕННАЯ))) Ибо нормальные машины ЗАНИЖАЮТ а не ОПУСКАЮТ))))
Ну а так да, тож иногда кайф поугарать с оленя который пружины выкинул из тачки и думает что это круто)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7310 on: 05/03/13 »
я просто ждал этого момента, ты опять предсказуем  ;) специально так написал :P

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7311 on: 05/03/13 »
Красаучек че)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7312 on: 05/03/13 »
кашу в смысле про Приору...
опыт одного дня? ты пол года хотя бы поезди! тем более речь идёт о новой или 1-2 годовалой тачке на гарантии и не ТУРБО!!!
и нормально едет турба, катал на таком при чем на автомате!!! а что ты хотел чтоб он выстреливал, как ЯРВ и Ралик которые весят на 400 кг легче, чудес не бывает и прошивку ни кто не отменял, как впрочем и любой другой тюнинг!!! Я не сравниваю с ТАЗами, где ты это увидел?

Спирт не удивил! При чем здесь ТАЗы я о них ничего не говорил... к слову будет сказано, что прозрачная опущенная Приора куда больше взглядов соберёт чем Ленин ;)
Димон,какая каша про приору ? Я реально слышал,как человек говорил,что приора рулится,как С класс(для меня С класс=Бэха 3ка,мерс Сшка, Ауди А4)

Какой опыт одного дня ??? Я прошелся по всего лишь 4х летней машине с пробегом 70штук!
Которая заявляет 150 сил,за которые ты платишь налог,жрет 15 литров,за которые ты тоже платишь,а едет как 110 сильная машина с аппетитом 7-10л
Или если мой опыт будет больше расход уменьшится,в Краснодаре появится грамотный сервис,и запчасти подешевеют ?
Или тачки должно тока на 2 года хватать ? Это ж не ТАЗ!

А про то,что на ОПУЩЕННУЮ приору больше народа посмотрит,так на бомжей обоссаных на вокзале тоже больше смотрят,чем на простых людей!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7313 on: 05/03/13 »
зато на приору тюнинг дешевый))) ездил я на приоре нулевой подвеска жесть жесткая крены в поворотах кашмарные и не рулится) при наборе газа по всему кузову вибрация думаю из-за жесткого демпфера)
а так тачка гуд)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7314 on: 05/03/13 »
Quote from: Ice D
А про то,что на ОПУЩЕННУЮ приору больше народа посмотрит,так на бомжей обоссаных на вокзале тоже больше смотрят,чем на простых людей!
жестоко, доктор Зло :D

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7315 on: 05/03/13 »
Мля Ден ты как ребенок, сказки можно услышать про любую кастрюлю от хозяев и чО? А если тачка подготовлена, то почему нет?
масло маслянное, ладно мы ни к чему ни придем, пусть он сам выбирает себе кастрюлю. про аПущенную я уже сказал...
З.Ы. как-то больше на обычных людей смотрю, а не на бомжей, странное у тебя увлечение ;D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7316 on: 05/03/13 »
Ну какие сказки ?
Димон, ну если так судить,то большинство  из нас тока за ЯРВ может говорить,ну и еще 2-3 тачки,если за машины близких, или на которых не проездил хотя бы года говорить нельзя!
И что значит тачка подготовлена ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7317 on: 05/03/13 »
Сказки могут про любую тачку рассказать, у кого-то и лировый вицт ипашит что дурной это как пример.
А у меня личный опыт по французам и я об это не раз говорил, ничего не ломалось, правда не турбо и пробег меньше, но тем не менее!!!
Подготовлена в смысле на подвеске с распорками и треугольными рычагами... будет рулиться на ура!!!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7318 on: 05/03/13 »
Димон, рычаги-куяги. Понимаешь,что бы ты не делал,таз будет рулится-жОскА,а Бэха 3ка например,да и остальной С класс-С КАЙФОМ!
И как чОдко бы не проходил упакованный таз повороты,рулится как С класс он не будет никогда в жизни. Я даже не представляю,реально ли это с любым бюджетом ???
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7319 on: 05/03/13 »
посоны, тазосрач нам не к лицу)