Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559513 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7260 on: 05/03/13 »
+1 жмякали её

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7261 on: 05/03/13 »
ок, продолжаем поиски))

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7262 on: 05/03/13 »
а какие критерии выборы

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7263 on: 05/03/13 »
а какие критерии выборы


б/у авто до 600р- критерии 1,8-2л, меха/автомат пох, год не старше 2007(хочу года 2-3 поездить)...бензинка....на что смотреть? Брать буду летом... Щас хочу почитать, изучить...подойти основательно))) зарегился на шкоде)). Пока альтернативы октавии не нашел.
Ром че взять?))
Хочется взять то, что потяну...т.е никаких еботек, сносная цена зч+ремонтнопригодгость.
перманентно смотрю все от 450 до 600.
на руках слегка битый ранкс...все завпчасти в гараже, деньги на востановление есть...грубо 2-3 недели и я пешеход...на что-то интересное найду денег сразу же, поэтому и смотрю.
в идеале смотрю сибирь, но если нарою че нить нормальное - слетаю за тачкой (хотя не хотелось бы, так как времени нет)


Позже (05/03/13) добавлено:
был в рено - дастер дорогой в норм комплектации (800, не мой бюджет), логан с рук проще взять (если на годик...думаю варик)
шкода новая - передумал, будет ресталинг в этой году вроде...нафига тогда ее новую брать (падение по цене)
фольц - ну джетта синяя ничо, но цена абзац.
корейцев не видал, в смысле не щупал, не попадаю в салон.
мицу 10 лансер перехотел
на тайоту денег нет
опель - только астра...этот астрал не мое, какое то ведро имхо
ситроен - пока я не выпил стока...

итого смотрю на шкоды б/у, камри б/у, авенсисы б/у, ну и сиды/рио посвежее 11-12 года (правда смотрю пока просто для разнообразия так как ездил только на солярисе...кстати был приятно удивлен....)
« Last Edit: 05/03/13 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7264 on: 05/03/13 »
У тебя же семья дети отсутствую-планируются или чо как, про жену не помню, извини? Дачу не строишь, хлам по работе не возишь, ездиешь по городу в основном-трасса? все верно понимаю?
Если да то первое, нахрена тебе большое авто типа камри, самоутверждаться? Нахрена тебе паркетник, для того же? Нахрена тебе таеда, ты ж не дед. Нахрена тебе логан, ты в такси будешь подрабатывать, опять же что то возить ?   
Имхо если хочешь универсальне авто какое то может на сузуку CХ4 посмотреть тебе, полноприводная на автомате 2009 года не отжатая в 500 рэ уложишся, имхо оч практичное авто. ща на них кста скидка немеренная , можно новую 4вд на акпп за 650 взять
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7265 on: 05/03/13 »
Юра, в который раз, обращаю внимание на твой извращенный, т.е. Своеобразный, взгляд на жизнь :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7266 on: 05/03/13 »
наверное и у меня... своеобразный)) предложение Юраса ясно и аргументировано, что не позволяет не согласиться, если критерии учтены верно. большинство автомобилей просто вещь с определёнными функциями. одна из самых дорогих, но вещь.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7267 on: 05/03/13 »
Юра, в который раз, обращаю внимание на твой извращенный, т.е. Своеобразный, взгляд на жизнь :)
и это мне говорит тот кто ездиет на форде F-150!   ;D 
зы. да, я дико извращен, аки японцы тока хуже!  :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7268 on: 05/03/13 »
главное чтобы приятно было в эту вещь садиться каждый день самому, а уж потом что об этом думают себе окружающие.
или наобормот...  ;D приоритеты каждый сам ставит
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7269 on: 05/03/13 »
сх4 - нафиг  - это неедущее жрущее бензин сузуковская недоджипная бабская тема :) простите вырвалось :)

у меня семья.
дети планируются.
у жены есть авто, которое и будет "семейным"  :)
самоутверждаться...ну не без этого....ну нафиг эта философия?...хотел бы я самоутвердится я бы 2 года назад в кредит купил камри  ;)

тоЁта - в наших краях это бренд весьма раскрученный....приезжай, удивишься обилию их - что приводит к большому выбору раз, беспроблемной эксплуатации два, и повторюсь еще более без проблемной продажи...но это так, к слову  :) дабы было понимание :)

в целом смотрится не обязательно сарай, смотрится свежее авто в эти деньги.
логан приплел так как отрывают его с руками, а нынче редкость такое...т.е. купив за 1р, его реально и через 50 тыщ пробегу по говнам, продать за эти же деньги...тоже не та опера, это если я опять покачу куда нибудь отдыхать...потому как тайта ранкс свое уже "отжила" и через год это хлам...надо ловить волну и сливать все во время...включая и ярв, кхм...уж простите.

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7270 on: 05/03/13 »
как все сложно чувак... раз семейное авто уже есть, то скажи что тебе больше всего нравится без практического смысла, вот то и покупай, чисто для себя. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7271 on: 05/03/13 »
чувак все проста, белой мурки 2л на акпп уже нет за 650, все сцука дорожает))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7272 on: 05/03/13 »
сх4 - нафиг  - это неедущее жрущее бензин сузуковская недоджипная бабская тема :) простите вырвалось :)
эта самая тема как ты сказал, как раз само то для города, не слон, продукты из магаза все влезут, в салоне места достаточно, расход не так уж и велик, надежно, практично, утилетарно. ) зы. в про бабское авто вообще смяшно. )
зы. я свою мурку взял за 615! из салона. ну так , к сведению, если чо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7273 on: 05/03/13 »
а Логан-универсал, то есть Лада-Ларгус, не? Не уловил чем Логан не Логан при том что очень даже Логан)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7274 on: 05/03/13 »
дык яб ларгус бы с удовольствием себе взял бы кстати, быдь он с АКПП, вместо дастера кстати, просто зачем ему он, продукты со склада возить в свой ларек?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7275 on: 05/03/13 »
Костян,назови самый важный параметр в желаемой тачке... Ладно! 3 назови ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7276 on: 05/03/13 »
Ларька нет))
Комфорт
Ремонтнопригодгость
Ликвидность

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7277 on: 05/03/13 »
рено меган
комфортно,дёшев в обслуге и можно продать без потери цены ,если не дороже

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7278 on: 05/03/13 »
Французы ОЧКО! Ну конкретно у нас в Крае. Их обслуживать никто не умеет!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7279 on: 05/03/13 »
да куле его обслуживать..за эти деньги авто НА ГАРАНТИИ..приезжаешь раз в 15 тыщ на ТО и все..о чем вы...у вас официалов нету что ль..а как гарантия того..скидываете