Author Topic: Юридическая консультация  (Read 147624 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Юридическая консультация
« Reply #1220 on: 06/12/15 »
Мдя,невесело Юр.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Юридическая консультация
« Reply #1221 on: 06/12/15 »
просто других "врагов" на ум не приходит... еще как вариант - перепутали машину, но это очень маловероятно. Дело давнее, забыли давно, хотя, я каждый год обувая зимние шины - вижу эти ремонтированные шины и вспоминаю.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Юридическая консультация
« Reply #1222 on: 06/12/15 »
Тоже думаю что вариант перепутали машину маловероятно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Юридическая консультация
« Reply #1223 on: 06/12/15 »
А сиысл оппоненту резать шины? Не он же страховой будет платить?
А как так можно отменить постановление? Есть официальный документ, у него есть срок обжалования какой-то.  У белых вся эта конитель уже давно.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Юридическая консультация
« Reply #1224 on: 06/12/15 »
Оппонент мог не получить выплаты по причине того, что дело для страховой закрыто по причине уже совершенной выплаты. Вот и бесился... Сейчас в законе об ОСАГО эту багу пофиксили - увеличили время на согласование выплаты и вроде бы и до 10 дней (время подачи апелляции) после постановления только пртнимают документы.

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1225 on: 22/01/16 »
264.1 или начало новой эпопеи... уважаемые форумчане, встрял я по самое не балуйся... нужен совет от того, кто хорошо понимает в юриспруденции. обращался в несколько адвокатских контор, но они заинтересованы в "сгущении красок" и "даче гарантий" чтобы завлечь меня воспользоваться их услугами за денежку... поэтому пишу тут...
собсна, сабж:
как ранее я говорил, я лишен прав до февраля этого года (попадался с похмелья в 2013г). с наказанием согласен, нех было садиться за руль...ОДНАКО 18 декабря 2015 г случилось следующее. Я на ярве , будучи пассажиром, следовал из пункта а в пункт б. за рулем был друг, права и трезвость его гаранитрую(именно поэтому он и сидел за рулем).нас остановили дпс, мы предъявили документы, друг права, а я все остальное. полис осаго просрочен. идпс говорит "ну пойдем, хозяин мшаины, напишем протокол о отсутствии страховки, да дальше поедете". я согласился, и пошел с ним. сел к ним в машинуу, подписал, и собирался было выходить уже, тут вопрос "продуваться будем??" далее словесная перепалка я:-"а смысл?"  идпс:-"отказываетесь???" в итоге я не отказался(но баночку пива употребил за пару часов. в протоколе везде написал что ни с чем не согласен, и вообще машиной не управлял.написал что за рулем был друг.  в это время водителя никак не пуускают в мшаину дпс и вообще его игнорируют, он курит снаружи и даже не в курсе что происходит. меня увозят в кпз , на утро везут в гаи, (19 декабря) даю показания, кто и как был за рулем. (называю фио и номер тлф водителя), следом сразу в тот же день везут к дознавателю. там та же песня. дознаватель говорит мол тащи водителя сюда. вызваниваю ему, приезжает, дает такие же показания, признается что был за рулем.  нас отпускают, говоря что в понедельник (21 декабря) нас вызовут , а сейчас решается вопрос о возбуждении Уголовного дела по ст 264.1 (повторное управление тс в САО). ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ (22.01.16) никаких известий НЕ БЫЛО и я уже было обрадовался, однако сегодня добрые люди подсказали, что в выходные дни на новогодние праздники было запрошено из суда постановление о прошлом лишении прав(в 2013). но в сам суд на данный момент(22.01.16) 100% дела не направляли.  какие варианты дальнейшего развития событий? я в юриспруденции полный ноль, но соображения такие : уголовного дела еще нет, (здесь два варианта: 1 - либо отказано в возбуждении 2- либо ЕЩЕ не возбудили т.к. не решили вопрос). так же как я понимаю нарушены сроки рассмотрения, или я не прав? очень надеюсь на советы и буду очень и очень благодарен за какие либо комментарии по этому вопросу...
П,С, я уже наполовину седой наполовину лысый от нервов...через три недели права получать и ЯРВ ЖДЕТ.....
« Last Edit: 22/01/16 by Станислав »
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Юридическая консультация
« Reply #1226 on: 22/01/16 »
264.1 или начало новой эпопеи... уважаемые форумчане, встрял я по самое не балуйся... нужен совет от того, кто хорошо понимает в юриспруденции. обращался в несколько адвокатских контор, но они заинтересованы в "сгущении красок" и "даче гарантий" чтобы завлечь меня воспользоваться их услугами за денежку... поэтому пишу тут...
собсна, сабж:
как ранее я говорил, я лишен прав до февраля этого года (попадался с похмелья в 2013г). с наказанием согласен, нех было садиться за руль...ОДНАКО 18 декабря 2015 г случилось следующее. Я на ярве , будучи пассажиром, следовал из пункта а в пункт б. за рулем был друг, права и трезвость его гаранитрую(именно поэтому он и сидел за рулем).нас остановили дпс, мы предъявили документы, друг права, а я все остальное. полис осаго просрочен. идпс говорит "ну пойдем, хозяин мшаины, напишем протокол о отсутствии страховки, да дальше поедете". я согласился, и пошел с ним. сел к ним в машинуу, подписал, и собирался было выходить уже, тут вопрос "продуваться будем??" далее словесная перепалка я:-"а смысл?"  идпс:-"отказываетесь???" в итоге я не отказался(но баночку пива употребил за пару часов. в протоколе везде написал что ни с чем не согласен, и вообще машиной не управлял.написал что за рулем был друг.  в это время водителя никак не пуускают в мшаину дпс и вообще его игнорируют, он курит снаружи и даже не в курсе что происходит. меня увозят в кпз , на утро везут в гаи, (19 декабря) даю показания, кто и как был за рулем. (называю фио и номер тлф водителя), следом сразу в тот же день везут к дознавателю. там та же песня. дознаватель говорит мол тащи водителя сюда. вызваниваю ему, приезжает, дает такие же показания, признается что был за рулем.  нас отпускают, говоря что в понедельник (21 декабря) нас вызовут , а сейчас решается вопрос о возбуждении Уголовного дела по ст 264.1 (повторное управление тс в САО). ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ (22.01.16) никаких известий НЕ БЫЛО и я уже было обрадовался, однако сегодня добрые люди подсказали, что в выходные дни на новогодние праздники было запрошено из суда постановление о прошлом лишении прав(в 2013). но в сам суд на данный момент(22.01.16) 100% дела не направляли.  какие варианты дальнейшего развития событий? я в юриспруденции полный ноль, но соображения такие : уголовного дела еще нет, (здесь два варианта: 1 - либо отказано в возбуждении 2- либо ЕЩЕ не возбудили т.к. не решили вопрос). так же как я понимаю нарушены сроки рассмотрения, или я не прав? очень надеюсь на советы и буду очень и очень благодарен за какие либо комментарии по этому вопросу...
П,С, я уже наполовину седой наполовину лысый от нервов...через три недели права получать и ЯРВ ЖДЕТ.....
А ты подписал протокол по страховке? Это очень главный вопрос, потому как ты не должен был идти и участвовать в составлении этого протокола, он составляется на водителя автомобиля а не владельца в данной ситуации, и штраф платит водитель по скольку машину чужая то эвакуация и снятие номеров запрещена , плюс поменяли закон. Если ты пошел и подписал протокол об отсутствии полиса осаго то в данной ситуации ты как бы невольным путем подтвердил факт управления (хотя не управлял но это уже неважно будет).  Срок рассмотрения дела может откладываться судом на поиск и запрос документов , в твоем случае старый протокол (лишения прав).  У меня с очень близким другом была такая ситуация еще в 14 году, я тогда сидел за рулем а он пассажир тачка была его , осаго было но ограниченной и я в писан небыл , друган бухой был , поехали балон газа заправить , также тормазнули докапались до него и хотели составить протокол на страховку на него ( вот это номер ) я еще сразу фишку просек, и ментам говорю пацаны составляете на меня протокол как и должно быть либо вобще ни чего не составите там еще долгий кипишь был. Отпустили протокол не составили)). Как мне потом один гаер сказал за чашечкой кофе , у них такая фишка есть при таких раскладах они составляют протокол на страховку тем самым делая вид что управлял сам хозюк и все капец тебе лодочник , если нет регистратора с видом с солона и кто реально управлял. Хана правам .
No skill go hard!

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1227 on: 22/01/16 »
понятно , спасибо за разъяснения, да , протокол осаги подписан... я чото и не подумал что водитель должен его писать. я еще и подмул типа я хозяин и отсутствует осага у МЕНЯ, поэтмоу справедливо что и штраф я плачу...тем более в тот момент в голове всплыла новость о камерах фиксации, т.е. если ты проехал под камерой, камера тебя сняла, по базам првоерила и выяснилось , что отсутствует осаго, то штраф придет хозяину...не знаю ввели или нет , но почему то подумал что подпсиать протокол ничем не грозит, кроме собсна самого штарфа 800 рублей... тобишь вообще вариантов защититься ноль?... у меня на каждом бланке (отстранение, осведетельствание и о задержании тс)написано что "машинйо не управлял, ни с чем не согласен"

Позже (22/01/16) добавлено:
вообще может ли быть такое что они тупо не возбудят дело, а протокол об отказе в возбуждении дела тупо направят прокурору, а он его примет и все, дело закрыто?
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Юридическая консультация
« Reply #1228 on: 22/01/16 »
понятно , спасибо за разъяснения, да , протокол осаги подписан... я чото и не подумал что водитель должен его писать. я еще и подмул типа я хозяин и отсутствует осага у МЕНЯ, поэтмоу справедливо что и штраф я плачу...тем более в тот момент в голове всплыла новость о камерах фиксации, т.е. если ты проехал под камерой, камера тебя сняла, по базам првоерила и выяснилось , что отсутствует осаго, то штраф придет хозяину...не знаю ввели или нет , но почему то подумал что подпсиать протокол ничем не грозит, кроме собсна самого штарфа 800 рублей... тобишь вообще вариантов защититься ноль?... у меня на каждом бланке (отстранение, осведетельствание и о задержании тс)написано что "машинйо не управлял, ни с чем не согласен"

Позже ([time]22 Января, 2016, 12:57[/time]) добавлено:
вообще может ли быть такое что они тупо не возбудят дело, а протокол об отказе в возбуждении дела тупо направят прокурору, а он его примет и все, дело закрыто?
Ты знаешь у меня был как то момент , я домой с женой в часа 2 ночи помойму ехал после кинотеатра, честно уже спать хотел и в повороте вылез на встречку  и метров 20 проехал прям под камеру ментовскую , остановили пока болтали за встречку доболтались дам штуку и составят протокол на непристегнутый ремень , составили протокол я подписал и уехал домой, прошла неделя наверно, думаю блин надо этот протокол оплатить беру протокол и квитанцию и опачки прикол штраф 500 рублей а статья! Отказ от мед освидетельствования  :o Я на это посмотрел пожал плечами и оплатил , думаю либо ошибка была либо просто нужен был проткол для шилдика. Насчет камер по фиксации осаго это бред ибо как они поймут твоя харя или не твоя, а если ты например одеваешь шлем в машине то что тогда. Вариант защититься есть а именно первый протокол по страховке как он составлен и под чем ты подписалася, если бы была фиксация у тебя что ты не сидел вобще нефиг срать на судя показал бы видос и ушел бы спокойно по своим делам. Как вариант до февраля осталось мало времени, если уведомление тебе по суду не придет , иди в гаи и тупо забирай права прихватив мед справку.
Кстати есть еще один момент. Если на тебя они составили протокол где ты был типо за "рулем" и  без прав + плюс выпивший , то должны быть свидетели при составлении такого протокола , + видео фиксация остановки тебя и присутствия за рулем, и самое главное и не маловажное в этой ситуации , отказ от освидетельствования тоже должен составлятся в присутствие свидетелей. Ибо слово гос служащего в спорах в суде не имеет ни какого статуса по закону по скольку он заинтересованное лицо.  Можно сыграть на недействительны протокол и нарушение составления протокола. Тебе бы просто с этой херней найти нормального адвоката , просто на деньги придется попасть походу.
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Юридическая консультация
« Reply #1229 on: 22/01/16 »

понятно , спасибо за разъяснения, да , протокол осаги подписан... я чото и не подумал что водитель должен его писать. я еще и подмул типа я хозяин и отсутствует осага у МЕНЯ, поэтмоу справедливо что и штраф я плачу...тем более в тот момент в голове всплыла новость о камерах фиксации, т.е. если ты проехал под камерой, камера тебя сняла, по базам првоерила и выяснилось , что отсутствует осаго, то штраф придет хозяину...не знаю ввели или нет , но почему то подумал что подпсиать протокол ничем не грозит, кроме собсна самого штарфа 800 рублей... тобишь вообще вариантов защититься ноль?... у меня на каждом бланке (отстранение, осведетельствание и о задержании тс)написано что "машинйо не управлял, ни с чем не согласен"

Позже ([time]22 Января, 2016, 12:57[/time]) добавлено:
вообще может ли быть такое что они тупо не возбудят дело, а протокол об отказе в возбуждении дела тупо направят прокурору, а он его примет и все, дело закрыто?
Да уж... ну тебе везет, имхо бросай бухать, Вообще бросай, СОВСЕМ то есть. Кто то тебе там на небе уже не единожды звонит и как бэ намекает. Пока намекает...
ну и правильно сказано, протоколы были составлены с нарушением закона, на суде признаются не действительными и дела нет, нужен просто обычный юрист, который этими делами на потоке занимается, он в момент все косяки распишет на основании чего судья должен дело закрыть. И с этой бумажкой в суд. Ознакомится с материалами дела только надо будет сначала. Удачи.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1230 on: 22/01/16 »
парни спасибо за понимание и такие советы. я правда очень благодарен вам.  на дроме не стал писать,тк. САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО НАЗОВУТ ОЧЕРЕДНЫМ "СКАЗОЧНИКОМ" ... понятые были, при продувке. все было как надо, распечатали при мне и все такое. .. я знал на тот момент только одно- не в коем случае не от чего не отказываться, а в их  бумаге писать свою правду. так я и поступил. понятые видели как я сидел в их машине, говорил чтоя  не был за рулем, как водила стоял рядом (ну для них это просто человек стоящий зачем то рядом с машиной гибдд). видео у них никакого нет, ровно как и у меня нет регистратора...тобишь на данный момент мы имеем только свидетелей(понятых остановленных на дороге) которые видели что я сидел в машине гибдд и дул в прибор. а то что я  вышел с задней двери красного турбоярва видел только я, водила, и собсна идпс... я не знаю,как все повернется, но я проклял уже все. будь проклята эта баночка пива, которую я купил и выпил только изза этикетки "корона экстра" как в форсаже за 105 рублей
П.с. все еще надеюсь,что они покопались и не стали ничего возбуждать, ведь для увд я и гаишник равнозначны(насколько я знаю)

Позже (23/01/16) добавлено:
Парни , ктонибудь вообще знает , как на практике возбуждаются дела? по закону я читал, ну а на практике? все ли соблюдается?
« Last Edit: 23/01/16 by Станислав »
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1231 on: 27/01/16 »
вот и написал свою историю на дроме, другого и не ожидал, засрали...)
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Юридическая консультация
« Reply #1232 on: 27/01/16 »
вот и написал свою историю на дроме, другого и не ожидал, засрали...)
Меньше обращай внимание на Диванные войска утырков. А темболее что и кто, пишут на просторах интернета так вобще не стоит обращать внимание , тут каждый 1 генерал майор фсб в потусторонней вселенной, каждый 2 с прогиба уложит Тайсона.
В твоей ситуации если вылезет всетаки дело и суд , я на твоем месте нашел бы юриста или адвоката и сыграл бы на недействительный протокол ввиду допущенных нарушений при составлении. Единственный минус ты попал на определенную суму , какую хз тут зависит кого найдешь и захочет ли судья чего нибудь.
Пока преждевременно волноваться до февраля чучуть осталось, так что может и сможешь тупо пойти и забрать права.
« Last Edit: 27/01/16 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1233 on: 27/01/16 »
оно к тому и идет, что в феврале я 100% заберу права, т.к. дела еще нет, и в суд они ничего не отправляли, как дело возбудят, еще 30 дней проверка будет, а потом отправят в суд все это дело. а это время....до 12 февраля совсем чуть чуть осталось. нашел двух адвокатов именно из городской некоммерческой коллегии адвокатов, но один просит 50 (!) тысяч, а второй просит 15 тыс. оба не дают гарантий. тот который просит 15 - по знакомству, по идее тыщ 20-25 бы взял. но ему уж слишком тоже надоедать как то стыдно, говорит : вызовут в увд, скажи без адвоката не пойдешь. звони мне, подписываем договор, и идем вместе. я очень надеюсь что до етого не дойдет...

Позже (27/01/16) добавлено:
все эти выводы я сделал , штудируя интернет по уголовной практике...
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Юридическая консультация
« Reply #1234 on: 27/01/16 »
оно к тому и идет, что в феврале я 100% заберу права, т.к. дела еще нет, и в суд они ничего не отправляли, как дело возбудят, еще 30 дней проверка будет, а потом отправят в суд все это дело. а это время....до 12 февраля совсем чуть чуть осталось. нашел двух адвокатов именно из городской некоммерческой коллегии адвокатов, но один просит 50 (!) тысяч, а второй просит 15 тыс. оба не дают гарантий. тот который просит 15 - по знакомству, по идее тыщ 20-25 бы взял. но ему уж слишком тоже надоедать как то стыдно, говорит : вызовут в увд, скажи без адвоката не пойдешь. звони мне, подписываем договор, и идем вместе. я очень надеюсь что до етого не дойдет...

Позже ([time]27 Января, 2016, 09:55[/time]) добавлено:
все эти выводы я сделал , штудируя интернет по уголовной практике...
Не бзди . И бо если было бы все плохо . То за повторку ты бы уже сидел 15 суток и отправился на суд от туда .
Дело возбуждают в течении 2 недель с момента написания протокола, был новый год могли твой протокол потерять в кулуарах . Забирай права, даже если будет вызов на суд тупо не явись на него, уведомление тебе должны вручить а не кинуть в почтовый ящик . Так что если тебе придет заказное письмо по почте, не получай . А звони адвокату и вместе с ним получайте и идите к судье который будет курировать твое дело , вызывать в увд тебя не будут по одной причине если как ты рассказал как было при составлении протокола то у них косяк они об этом знают , либо они дибилы и попросят тебя прийти к ним и подписать новый протокол что совсем мало вероятно а по другой причине тебя вызывать зачем? протокол же типо есть и он направлен в суд так что вызывать будет суд .
Реально решить этот вопрос грамотно плевое дело, особенно при таком комичном составлении протоколов.
По поводу стыдно , стыдно какать в ракавину в чужой хате, а твоя ситуация называется рабочими моментами, просит 15 дай ему 20 если уж совсем совесть грызет , я бы лично дал бы 15 и поставил бы поляну ибо нафига еще нужны знакомства.
No skill go hard!

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1235 on: 27/01/16 »
грамотно и по делу, спасибо большое)) ладно, буду отписывать в случае чего....)
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Юридическая консультация
« Reply #1236 on: 27/01/16 »
грамотно и по делу, спасибо большое)) ладно, буду отписывать в случае чего....)
Удачи, ты лучше отпишись что все путем и справами ;)
No skill go hard!

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1237 on: 27/01/16 »
за пожелание удачи не могу не поблагодарить....спасибо за это) я тоже надеюсь, ведь ярв, он ждет и скучает, сколько я на него уже поставил всего, сколько еще ждет установки и замены....
да простят меня за флуд...)
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Юридическая консультация
« Reply #1238 on: 27/01/16 »
аккуратнее с знакомыми,  чтоб потом не ссорились,  а за полтос сразу в пешее, на самом деле и 15 за это дело много! так что ваще не понимаю чо там ты стесняешся. бабло за пару бумажек с текстом.... юристы в конец забурели, те они еще сцуки, знаю их.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Юридическая консультация
« Reply #1239 on: 27/01/16 »
Видишь ли какая ситуация, тот юрист, который просит 15...с ним я еще не составлял договоров и так далее. пока он не мой адвокат, меня к нему знакомые привели, и я ему уже за все время раз 20 позвонил , и стыдно -вроде как денег ему не башлял еще а уже насел на него) его позиция такая : "жди, сам никуда не звони и тем более не ходи, не суетись, встретиться мы с тобой всегда успеем, а пока вполне возможно , что и дела не будет. а если его не будет, то зачем на встречаться и составлять договор? вот вызовут хоть куданибудь, один не иди, мне позвони, все подпишем и я с тобой пойду"
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new