Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8330 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Ребят вы идиоты? еще раз пишу, покупал ТУРБО акпп, разобрал ее, а она АТМО.... Вы все в бронепоезде? Не я вердикт делал что она атмо, а ваш клубный гуру ( в отличии от миравода)

Позже (24/03/15) добавлено:
главное, поставить коробку правильно. Нагружать-перегружать - по желанию клиента (обсуждаемо). У меня, в моем Ярве стоит атмоАКПП, к слову.
Но я покупал турбо акпп, однако не турбо оказалась
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Тебе деньги назад вернуть предложили и АКПП назад отправить, а могли на послать, типа сам виноват и т.д.
Т.е. зачем ругаться с тем, кто с тобой диалог ведет?

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Фрикционы большого барабана (1,2 скорости) не сгорели они развалились.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
сейчас тебе гуру собрал коробку и все ездит без осложнений?

Ребят вы идиоты?
нет
Вы все в бронепоезде?
нет
покупал ТУРБО акпп, разобрал ее, а она АТМО....
тебе с самого начала сказали что она от Буна. А Турбоначинка - это начинка, которая выдерживает момент турбомотора. Где обман?

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Рутбой, краснодарский перец, я сюда написал потому, что акпп *нецензурная лексика* не ТУРБО.
МНе вернули часть денег, я сказал: верни остатки, и вышлю тебе акпп твою *нецензурная лексика* обратно.
Однако акпп снята, денег не вижу. Решил разобрать и посмотреть, и вооля, она атмо
Юрз ты наверно так же, на короткие ГП атмо акпп собираешь, и продаешь как турбо?
Чо Вы все уперлись в причину смерти? Я обсуждаю возможность развалившейся акпп почему она погибла, выясню, напишу.
Сейчас я обсуждаю несоответствие товара

Позже (24/03/15) добавлено:
Юрз тоже в бронетанке? Да собрал мне ваш гуру, 1500км отъездил, ее поведение одинаковое, с того момента как установил и залил масло, до этого момента
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
тебе с самого начала сказали что она от Буна. А Турбоначинка - это начинка, которая выдерживает момент турбомотора. Где обман?

Может ТС имел в виду, что на коробасе должна стоять TD04? ;D

Не имею права судить, но автор, будь вежливее и адекватнее, все таки с людьми общаешься. И научись конструктивно вести диалог, а не плакать на форуме.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я если делаю коробку - мы все обсуждаем и в итоге, сходимся на том, что человек доплачивает и получает коробку, которая не будет бояться ни стартов с 2-х педалей, ни бустапа...
Ты же купился на дешевизну и получил удешевленный вариант.
Дальше я с тобой диалог не веду. Вообще. Будешь на бнв-форуме общаться с себе подобными с таком тоне.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Игорян, зря ты этому чудику что то переводил. Без фото и видео того что он там разобрал нет никакой твоей вины. Чет последнее время часто случаи покупки чего либо потом разбора и криков вы мне не то продали. в обеих случаях(1jz-gte и 4a-ge) умника который полез разбирать послали на йух и ничего ему не вернули.

Позже (24/03/15) добавлено:
Я если делаю коробку - мы все обсуждаем и в итоге, сходимся на том, что человек доплачивает и получает коробку, которая не будет бояться ни стартов с 2-х педалей, ни бустапа...
Ты же купился на дешевизну и получил удешевленный вариант.
Дальше я с тобой диалог не веду. Вообще. Будешь на бнв-форуме общаться с себе подобными с таком тоне.
Юр, банить таких умников к херам собачим, без году неделя на форуме а гонора шо ппц....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Во во у него даже картинка соответствующая нах пох и все такое!
не придумал еще

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
кроилово ведет к попадалову (с)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
всем пис !
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Ну Вы и *МАТ*
Во первых: я купил буно корпус с ТУРБО начинкой (мы обсудили этот момент) но нет там турбо начинки (обман)
Во вторых: по закону я имею право требовать, вернуть деньги за товар (по статье несоответствия) и требовать потраченные деньги с возней с этим товаром.
Все ли из Вас в бронепоезде?
Флип в итоге вышел крайним с возней с мираводом
Я видимо тоже буду крайним, хотя по закону я потерпевший.
Раз пишите что не хотите в другие регионы отправлять акпп, нахрена тогда вообще писать первым и оказывать такую помощь.
Зачем писать, что в коробке турбопотроха
Юрз зачем писать, что должно все норм быть, должно справиться с работой? Тебе от этого какое дело? Читай выше в чем обман с стороны миравода.
Один гуру на Краснодар  все жопу лижут? И главное есть те, которые осознают, что не качественно и тд и тп, просто безвыходность
Почему у нас, в нашей области, есть например гуру по БМВ Саша Бер Deymos666 его по всей России знают, и уже как лет 10 не одного отрицательного отзыва не было?
В общем, не хорошо обманывать, и не хорошо обман прикрывать.
Для всего остального есть закон, согласно которого, я буду руководствоваться.



Позже (24/03/15) добавлено:
Ах и да, я не экономил деньги на покупку акпп, изначально я хотел купить у чОрного за 25 кусков акпп, уже собрался переводить, но кто передо мной бронировали эту акпп явились и похитили мою акпп :) потом через недельку объявился Миравод - а дальше писалась история его акпп
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male

Во вторых: по закону я имею право требовать, вернуть деньги за товар (по статье несоответствия) и требовать потраченные деньги с возней с этим товаром.

Для всего остального есть закон, согласно которого, я буду руководствоваться.



Тебе Игорь чек что-ли замутил?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А чо Рутбой в Краснодар переехал!?Блин Вань где ты взял эту мерзкую рожу!?А с чего Флип крайний то вышел?!Автор ты всех собак-то на Игоря не вешай!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я верил человеку.. Пошел ему на втречу, хотя понимал, что моей вины в акпп поломки нету.. Сказал, что высылай обратно. Еще раз сколько по времени ты АКПП снимал? И  не пойму где ты меня искал? последнее сообщение за 11 число, что ты снял акпп и можешь выслать либо на выходных либо в понедельник.  и неделю от тебя вестей не было. Ни здесь ни контакте не гооря уже о телефоне.

 Еще раз, сейчас здесь еще раз жду номер карты сбера. перечисляю туда последние 5000 рублей. Потом завтра номер накадной? ОК?

 Как он жаловался, что срочно нужна АКПП, оочень срочно. Что никак подождать контрактную не может. Что все ему отказали и он меня уговаривал, что я ему продал. Ты мне первый написал, я тебе не настаивал и озвучивал, что не хочу работать с регионами...

 Скажу честно, не хотел высылать последние 5000 рублей, до тех пор пока ТС не выслал бы АКПП. потому как какая то серость была в его словах.

 
 
  
89182455511

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Игорь ты первый появился в моей жизни, ты первый написал, я кинул диалог - это твое первое сообщение, потом мы общались в скайпе.
Мы с тобой обговорили, что ты поставишь в буно корпус турбопотроха
чОрный мне сказал что это реально,
Флип сказал что нет
Я решил поверить тебе и согласился.
Ты мне прислал акпп с недостающими деталями.
Еще и с 1 нерабочим датчиком скорости.
Где мои турбопотроха?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вот поэтому не хочу даже думать о помощи с АКПП в регионы.
Слишком много "но". Причем всплывают только негативные отзывы, если все хорошо - человек ездит и не вспоминает.

Юр. Тут ты не прав.
Lunateg (красноярский) делал 2 АКПП в МСК. Всё едет прекрасно. Новые сальники приводов и селектора в комплекте присылает не распаковаными, чтобы установщики ставили. Первая у Даничо, вторая у Толяна.

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Блин а чем тебе планетарка и короткая пара и валы не турбо потроха?
не придумал еще

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Написал бы что не хочешь высылать 5 т.р..
Я же тебе написал в ответ, почему не высылаю ее, жду оставшейся суммы.
По идее, ты должен был вернуть  деньги с транспортными затратами, с затратами на материалы и установку, в виду несоответствия товара, даже если она сейчас бы стояла на машине жены и работала, а я бы узнал что она не соответствует  содержанию, я мог требовать возврата денег.
Исходя из сказанного выше, акпп не сломалась, я бы так и ездил бы обманутым, с начинкой от пассо? летом бы погонял на перегонки и она умерла на 10-50т. км.?


Позже (24/03/15) добавлено:
Гриша, в шапке написано, сколько в турбо акпп должно быть фрикционов. Если бы я попросил не короткую пару, мне думаешь, турбо потроха засунули?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
еще раз жду реквизитов и завтра номер накладной.
 
89182455511