Author Topic: Интересно про качество Миравода.  (Read 3176 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Да засранец он. Я бы ему даже пятишку сэма не доверил. Выжрет и не моргнет. Рукожопый на всю голову. Фуфло всем тулит.
Вот :) :D :D

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
У меня есть личные притензии !)) Но это нам не мешает )) он просто не берет трубки и все ))) Делов то. Прокинут 2 раза на кпп.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Странные вы перцы) У нас случай был, когда в Москву коробас отправили и сказали что все огонь. Но местные мастера поставили криво, и коробас в аварийку ушел. Проблема решилась так:
Пришлось съездить в Москву, поставить самим коробас, дать лещей тем мастерам и взять деньги за коробас и командировочные ;)

Позже (12/01/15) добавлено:
Кстати, у нас есть кто из Калининграда?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
А когда тебе приходит кпп с незакрученой планетаркой ? Ты её перебираешь за свои деньги, и ещё через 3 тысячи выясняется что там 3-я передача от атмо буна ?? Это норма ?
За все это ни копейки не возвращено. А потом и вовсе пропал. Я бы ногу сломал ему, да нос. Это не неаккуратность и занятость, забывчевость. Это жизненная позиция гнили.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Давно дело было? Тиекс
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у меня щас в гараже лежит коробка с ярва турбо, но сама коробка атмо парень говорит что не помнит у кого брал, но с краснодара, коробка атмо значит с пробитым корпусом в дифе 3 болтов нехватает и 1 полувыкрутился, фрики атмо в кашу сожжены, планета со стандарт болтами и она в кашу впрочем вся коробка в кашу, и на черном герметике склеена)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Давно дело было? Тиекс

Весна - Лето

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Получил коробку, установил коробку....
сбросил ошибки
адаптировал.
Все работает, ни где не пинается, не буксует.
Только пару неприятных нюансов по кол-во деталей)

Позже (25/01/15) добавлено:
Спс Игорь большое...нервы мои успокоились
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ну вот, больше паниковал)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну так и он создал эту тему чтобы поддерживать у него психологический тонус и ответственность ;D

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Повезло...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Когда я у него брал акпп, он немного подинамил с отправкой, потом был косяк ПЭКа(потеряли мой груз), но соотношение цена/качества у Миравода на высоте, насколько я могу понять)
ЗЫ по поводу надёжности сборки, я откатал на этой коробке около года (никаких проблем, всё чётко), что там сейчас-нужно спрашивать уже у нового владельца)
ЗЫЗЫ в сравнении с тем, как я задолбался с кач-сервисом по поводу акпп, с Мираводом дела вести намного проще)
)))))))))))))) Можно вопрос? Что в вашем понимание соотношение цена/качество при ремонте авто? Эт из серии в недорогом СТО сделал тормоза, они отказали, а мне ответ на тот свет - а херли ты хотел? ты же дешево сделал))))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Цена качество в отношении АКПП это то из чего она собираеться. Игорь не говорит всем покупать новую планетарку, новые фрики и т.д. и т.п. соответственно есть шанс что она не едет. Ты хотя б для общего развития посчитай сколько будет стоить Акпп собранная но всех новых потрохах.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
дороже, чем купить собранную на заводе... а сейчас это уже 330 тыр в экзисте.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Всегда можно взять контракт, который отъездит 2-3 тысячи. Или 100)
Коробки такая вещь на ярве, которую никак не угадаешь. Может отъездить долго, а может и дриснуть. У кого-то пинается, у кого-то нет. Я вот не пойму одного - все срут на Игоря, но продолжают заказывать у него коробки, почему? Да потому что их больше в открытую никто не делает ) попробуйте для начала самостоятельно хотя бы снять коробку ничего не отъипав, потом перебрать и поставить, чтобы она поехала! И не дриснула и все это на контрактных деталях! На глаз определить износ заднего поршня... Мне вот говорил Тимофей, что мой контрактный поршень, который я купил, не будет работать, не будет задней. А он уже третий год пашет :) короче лотерея с этими коробками, сколько будут ярвы, столько будет и срачей между мастерами и клиентами.

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Нормальный Игорь парень вот только проподает без вести иногда а так все норм! ;)
не придумал еще

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Народ...всем кому не нравится игорь мировод...приезжайте с анапу ремонтироваться...или везите коробасс...но
Плюсы ремонта у мировода огромны...у него много запчастей...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Не я когда тему создал...он уже груз отправил)
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
А нах ваще темы подобные создавать???
Вот если бы накосячил или пропал бы, вот тогда бы и СОЧИНИЛ!!! Нах...
не придумал еще

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ха ха, читаю и смеюсь.
 как вы считает 10-20% процентов брака в б.у. запчастх это норма?
 
 По теме выше по поводу акпп на черном герметике, НИКОГДА НЕ СОБИРАЛ на черном. либо серый, либо красный. при этом герметиком мажу очень аккуратно.

 Если я говорю, что акпп с планетаркой нового образца, то она такая и есть

 Вообще я практически закончил с АКПП. Если меня попросят, то я делаю. НО ИМЕННО ПОПРОСИТЬ и я помогу. Сам не навязываюсь.  Мне гораздо легче продать запчасти, которых у меня целый гараж. ПРиезжйте покупайте, собирайте сами.
М огу подсказать некоторые нюансы. И так постоянно делюсь опытом и всех консультирую. Но все хотят задаром и еще и с гарантией.  а трубки не беру, потому как достали, если я отдыхаю, то я не хочу выслушивать про так там грюкает, чмокает, и пинается. а есди вот так вот то там шуршит, а если вот так то воет...  И звонят постоянно, бепрерывно. В регионы зарекся отправлять, потому как почему то в краснодаре все отлично. Отправвляешь АКПП в Москву, а там выясняется, что она не едет.

 Опять повторюсь знаю как минимум 20-30 АКПП которе под моим контролем ездят уже не одну тыщу и мною собраны. а количество АКПП которые прошли через мои руки... как минимум я считал, что за прошлый год из владивостока я заказывал 12 акпп 4вд(раздатки валяются)  ну и 10 2вд.  Когда убирался в гараже, выкидывал б.у корпуса насчитал больше 20 штук. Это те акпп которые пошли на полный разбор. А сколько починилось и уехало?
 
 
 Когда человеку называешь цену в 21-22 тыщи за полный ремонт неездищего хлама, вместе с установкой и снятием, а человек говорит, что дорого и начинает торговаться.
 Когда человеку говоришь, давай лучше контракт через месяц с гарантией, А ОН -  МНЕ НАДО ВЧЕРА! делай то что есть...
 Когда человек через полгода приезжает, говорит, вот акпп начала пинаться, а у него тупо фильтр забит и масло после перебокрки не менялось.
 Когда тебе звонят в 2 часа ночи через месяц после переборки и говорят, вот у меня АКПП развалилась. Привозят машину, а она вся в грязи, и диф от буксов вылетел. И хозяин продолжает качать права.
 Когда человек после замены вала 3-4 передачи наезжает, а вот у меня сальник маслонасоса потек, ТЫ ВИНОВАТ. А в чем я виноат, он приехал, ему за 6 часов сняли, почтавили АКПП, заменили вал 3-4 пережачи и фрики 3-4 передачи, все у него вышло 5(снять-поставит)+3(залезть в акпп)+ 3(запчасти)+2 масло+1 фильтр=14 т.р. и день работы.  А если бы все сальники менять, то заказываем сальники  +3 рубля, ждем 10 дней, меняем.  привези, поменяю... уже 16, а еще тогда я бы поменял задний поршень+2500 р, еще я бы помненял малонасос +2000 р. Еще бы шпонку на дифе. Получается сумма 25000 рублей теже. Тут человек гооврит, а за что такие деньги???????? Я лучше контрактную закажу.
 
 Таких случаев куча, такое постоянно.  А тот кто уезжает довольный, тот уезжает довольный и никогда не вспоминает, что даже ремонт у него был. Таких много ...  очень много.

 Одно то что ко мне едут ярвы со всего ЮФО, уже говорит, за то что я не такой уж и рукожопый. Я не мастер универсал, который ремонтирует все подряд. Я перебираю только ярво АКПП. Не будет их, мне и так хорошо будет, поверьте.

 Ко мне едут машины, с волгограда, астрахани, ставрополя, ростова. при этом людям дешевле приехать в краснодар и сделать здесь, чем за 60 т.р. чинить там. ПРИ ЭТОМ никто  и никогда полной гарантии хоть на 20 т.км. не дает. Только на словах, что АКПП будет отличная, самый Лучший.

  Ребята все пис ;) всех вас люблю. 8)
 
 

 
« Last Edit: 26/01/15 by Miravod »
89182455511