Author Topic: Интересно про качество Миравода.  (Read 3175 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Тему немного поправлю, для тех кто в танке:
Я смотрю на парня, вроде старается, делает, надо помогать друг другу. Вот и создал для его репутации, я не вижу смысла делать фигню в его случае, смысл тогда этим заниматься. На данный момент на его стороне.

Сам я занимаюсь любым изготовление деталей из металла... Меня хорошо знают на БМВ форумах как Dog_pppppp

Кто тут сидит. те уже поняли, что я назойливая муха на вашем форуме...
Так как праздники и мне заняться не чем, и еще я продал свою бмв 1 декабря + купил в ноябре даху не на ходу, я начал собирать ее.
Начал изучать Ваши агрегаты, что и как лучше сделать и тд.
Начнем с того, что я до вступления в клуб притащил с аукциона даху, для снятия с неё мотора. Была там турбоР. И сделал ошибку, что не забрал ее всю...
В общем потом у меня всплыла проблема с не турбо акпп. Начал её искать. Спустя полторы недели мне написал Миравод, что может мне помочь с этим.
Он мне пообещал:
-Планета нового образца с болтами под звезду.
-Короткую главную пару от 4вд атмо.
В акпп он слазил, сказал что залез в пару мест, добавил фрикционов, поменял запчасти.
Я читал про его миру, сколько он с ней возился, соответственно у него появился опыт в этих вещах и тд. Но:
Изучая форум я стал находить авторов не приятных сообщений про этого человека, по существу не исправности или еще хуже.
Прошу не расписывать те ситуации, а проще:
-У кого были проблемы, как Вы их решили.
-Какое мнение о качестве акпп, многие делали? (есть ребята, которые с руками и опытом по установке и прочим и у нас взаимозачет, не хочу лицом в грязь упасть, если акпп не будет работать)
« Last Edit: 09/01/15 by darkndeath »
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
Просто вбей в внутреннем поиске по сайту "Миравод" и читай.ну и выводы делай сам.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Мнения будут двоякими. Сам просматривай форум, общайся с человеком и доверяй своим выводам.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Шапку поправил.
Шанс надо давать всем, если не оправдывает, тогда дать понять, чтобы не занимался.
Есть такой Deymos666 Саша Бер, гуру БМВ, получилось оплошность, но я помог чтобы его не обхаили!
« Last Edit: 09/01/15 by darkndeath »
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Нормальный он пацан, что вы все до него докапались?))

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Почему сразу докопались, я вот лично помочь хочу, не понимаю я. Нормальный парень по общению, все объяснил...просто я любопытный, все облазил и много у него недоброжелателей.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А у кого их нет, может и есть претензии, но люди не безгрешны и им свойственно ошибаться...

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Антирепутация не + :)
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Шапку поправил.
Шанс надо давать всем, если не оправдывает, тогда дать понять, чтобы не занимался.
Есть такой Deymos666 Саша Бер, гуру БМВ, получилось оплошность, но я помог чтобы его не обхаили!
Дружище
а тут не надо ни кому помогать .
Ху из ху уже давно все выяснили .  Если возникнут вопросы по б/у агрегату в который залез руками " русский Ванька самоучка" то перетрете в личке
или раздуешь сопли на хфоруме .
Тему можно закрывать
Инвестирую в эмоции ...

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
на то и форум, чтобы знать у кого и что брать
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Нормальный он пацан, что вы все до него докапались?))

+1

Мне помогал как то, не безвозмездно конечно, но была возможность - помог.

У человека есть свои дела, мысли, приоритеты... Просто некоторые, кто хочет от него чего либо, этих условностей не берут в априори. И не понимают этого, ведь они дали денег и теперь у них якобы особый статус... Это не только про Игоря, таких случаев на форуме много было и будет.

Терпение и труд - всё перетрут! (с)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ипать херь развели ))
Миравод то,Миравод это....
Вот думаю делать у него,или не делать...)))
Вы оглянитесь вокруг,раму соберите!
У вас чО? Есть варианты где-то лучше и дешевле делать? Или хотя бы что-то одно из этого есть ???
Типа если Игорь щас минусов наберет,вы  легко найдете другого человека с запчастями,который всё без базара чОдко замутит)))
Вариант один! Не хочешь делать коробку у Миравода,поменяй тачку на что хочешь,только не на ЯРВ!
:D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Когда я у него брал акпп, он немного подинамил с отправкой, потом был косяк ПЭКа(потеряли мой груз), но соотношение цена/качества у Миравода на высоте, насколько я могу понять)
ЗЫ по поводу надёжности сборки, я откатал на этой коробке около года (никаких проблем, всё чётко), что там сейчас-нужно спрашивать уже у нового владельца)
ЗЫЗЫ в сравнении с тем, как я задолбался с кач-сервисом по поводу акпп, с Мираводом дела вести намного проще)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Автор, удачи...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вброс детектед.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Ну, у нас каждые 2-3 месяца вброс. Это ж уже постоянно.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
может лучше голосовалку анонюгную, типа "доверили бы вы ремонт своей акпп Мираводу?" и варианты ответа "да", "нет" и "не в курсе вопроса" - получится вполне объективная картина, возможно.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Ну если 100+ проголосует, то мб и да)

Позже (12/01/15) добавлено:
Ну пока побеждает добро) больше положительных отзывов
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
100+ людей не имело счастья ремонтироваться у Игоря. Лично я, не имея опыта ремонта, но будучи знакомым с теми кто имел негативный опыт, вряд ли доверю Игорю ремонт. При этом личной претензии мешающей общению у меня нет. Да как умеет, зато дёшево.