Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39204 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Алексеи, молодцы! Пешите исчо! )
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Молодцы! буду следить :) Как сказал ХорошийСкорость
Если бы не гребаные если, то я бы тоже так попутешествовал))))
Вот и у меня также )))
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Ништяк ништяк))
Только скучно вам пади без меня))) ( это я так завидую)
З.ы. и где уже хоть один коробок списик мля? Антифриз то между прочим я уже замутил

Sleekka

  • Guest
а что троллить их только я буду чтоле?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да как их троллить, если они в интернет как на околоземную орбиту выходят?


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вова, тролить будем мы тебя, т.к. тут придурков на 66х с их расходом возят на эвакуаторах))) мы тут уржались)))) фото позже...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
их хотя бы есть кому эвакуировать, а вам придется соблюдать "заповеди дороги" если хотите доехать )))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вова, ты настолько заблуждаешься в своих домыслах, что отвечать не хочется...
Сегодня капятовна доко порадовала. После заправки род горловину, мы проехали 995км и компьютер показывал что бензина ещё на 130 км. По расчету калькулятора, от горловины до горловины расход 6.8л на сотню. Едем на круизе 100-110.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сейчас сидим на открытой террасе отдельно стоящего частного дома, с видом на гору, пьем пиво после русской бани с венчиком.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Лёх, а вы каким заправляетесь? Я как увидел на лючке "не ниже 92-го"... "а и зачем?" подумал я ;D

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
После заправки род горловину, мы проехали 995км и компьютер показывал что бензина ещё на 130 км. По расчету калькулятора, от горловины до горловины расход 6.8л на сотню. Едем на круизе 100-110.

Ожидаемо. Круиз помогает в этом деле. Дядька ездил с Влада до Ха на Маджесте четырехлитровой. Ставил 100 км/ч, доезжал без дозаправок. Ехал бы быстрее или без круиза, не хватило б бенза.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Льем онли 95 ибо чеки и засратые каталы в дороге не нужны. Заправляемся на нк-альянс или Рос-нефть. На других страшно.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Сейчас сидим на открытой террасе отдельно стоящего частного дома, с видом на гору, пьем пиво после русской бани с венчиком.
С Легким паром )

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Вова, ты настолько заблуждаешься в своих домыслах, что отвечать не хочется...
Сегодня капятовна доко порадовала. После заправки род горловину, мы проехали 995км и компьютер показывал что бензина ещё на 130 км. По расчету калькулятора, от горловины до горловины расход 6.8л на сотню. Едем на круизе 100-110.
когда короллу гнал с москвы по всякому то 50 то 150 км/ч расход москва-челябинск ровно 7 литров
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
так земля против тебя крутится )))) вот и 7 литров
про кориолисово ускорение читал? я конечно понимаю что кризис системы образования но мож всеже ))) незря чувак старался )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0

Quote
т.к. тут придурков на 66х с их расходом возят на эвакуаторах))) мы тут уржались)))) фото позже...
придурки те кто смеется над человеческим горем, ИМХО. сами помочь не можете, сидите не шуршите молитесь чтоб пронесло, сами то в штанишки не наложите когда вам половину воды в бак нальют где-нибудь под челябой )))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
максимум глины! в челябе лучше на лукойле или татнефти заливаться, газпромом только когда прижмет, а запаравки "Ромашка" смело проезжайте
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Зема,  а мотор у короллы сколько? А весит она сколько? У нас класс машины другой....
Вовачка, тут по обочинам все стоят и воду с баков сливают и мы слить сможем.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Новый город, новая одежда! :))) ЧИТА!


ЗЫ: Добавил фото в предыдущие 2 дня!

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline SEREGA 075

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • БЫЛ YRV 1,3 Атмо ПРуль АКПП 12/2001 PARCO L,
Ностальгирую-родные места, вас кто-нибудь встретил или сами катаетесь?
СЕЙЧАС ТОШНЮ НА ТУРБО