Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39198 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: russamael
Ок, В яндекс картах нет японского моря :)
вот это новости! у украины - крым, у японцев целое море! :D а гугл ещё отрицает! что до калыфорнии, никогда не встречал упоминания о море применительно к побережью. враги... какой с них спрос

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Все равно, про берег континентов и моря слышу впервые.
я тоже не слышал такого.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
моря от океанов отличаются течениями и рельефами. про острова и континенты - бред.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
если у корейки разболтовка 5х114.3, я б прикупил в дорогу комплект колес на зиму. Если в дороге не пригодятся, что  вряд ли , то в Москве липучка на ковке уйдет на ура. Скажем 215-45-17...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
'это на терике у тебя такая ?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Да, летняя такая. Размер довольно ходовой на небольших корейцах и японцах. Зимнюю повыше чуть возьму.

Позже (18/08/14) добавлено:
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1411433-0.html
Вот такая тема тож интересна. Можно закупиться оптом, тут должно пойти.
« Last Edit: 18/08/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
Сейчас в бизнесе от продаж пляшут сначала продают потом подвозят риски слишуом велики.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Мне в прошлом году понадобился электронасос для керосина, так ничего путного в Москве не нашел. Пришлось брать насос-насадку на дрель. Сейчас вот такой заказал.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Леши, спасибо за фото и за поход в салон! Я, честно говоря, не думала, что вы решитесь туда зайти и произнести эти сложновыговаривыемые названия! Очень сильно помогли!

Природа, конечно 👍👍👍 надеюсь, что по приезду вы все в красках расскажете!

Про интеллегецию - даже комментировать не буду 😂😂😂

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Выехали из Хабаровска. Костян и Серега, спасибо за экскурсии! Душевно!
Если кто нить потрет сообщения про керосинки и прочий флуд, то красивые отчёты станут красивее...
Андрюха - злобный кролик)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Извини за интимный вопрос, вы ночуете по гостиницам? :) Все-таки решили осматривать не спеша?

Sleekka

  • Guest
Пока там есть гостиницы конечно они в них, а вот когда проедут биробиджан, будет весело.
Т.к. здесь авторы мало пишут, то смею предположить что у них есть альтернативный бортовик их совместного путешествия на  форумах посвященных несколько другой тематике.  ;)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
О, свежая гомошутка!


Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Для полной политкорректности не хватает шутки про азиата и негра :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сегодня они ближе к чукчам

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
они настолько далеки от чукчей, как Сочи от Архангельска...


Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Теперь надо шутку про двух Юр :D
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Словом "смеркалось" начинать не буду, так как я заипался ждать путешественников в черте города вечером. Рассчитывал их увидеть при светлом времени суток, но как оказалось - ребята выехали из моего родного города не в 7.00, как ожидалось, а в начале двенадцатого.. короче в 23.30 ребят встретили на въезде в Хабаровск. Если б ребята изначально знали, в какой гостинице им предстоит жить, думаю, что выбрали б что нить получше. А гостиница оказалась знатной - подъезд к ней без освещения, рядом с входом бухают гопники и разнорабочие из Средней Азии, везде пахнет зачатками ремонта и ремонтниками, которые видимо живут там же (типа как Дом-2 - строят свою любовь)... мало того, что номера не идеал, так еще и Хостел там изысканный за сумму в 700 рэ за номер - вас поселят в чулан без окон в какой то бывшей котельне, где спаренная кровать и всего 4 квадратных метра. Вариант подороже вышел лучше - то же здание, но есть окно и 3 раздельных кровати. Итог - минус 900 рэ в копилку хабаровской буржуазии под названием (внимание!) - Мечта+ . Плюс видимо был в том, что гостиница работает вообще, больше ничего для себя отметить не смог, один экстрим, хотя при въезде в город ожидать что то новое не стоит.

 Не долго думая предложено было прокатится по Хабаровску ночью, так сказать показать мир нынешний. При этом я с Серегой075 еще и погоняться умудрялся в городе с двумя VIP-пассажирами на борту. Они почему то пребывали в шоке от езды Андрея во Владе, особенно после того, как увидели, как я езжу. Сослался, что это приморские навыки, без которых нельзя. Пара мест, немного экскурсии в пути и ребята поехали есть в фаст-фуд РоялБургер в центре. Честно признаться не думал, что мАААсквичи захотят вообще куда либо после 11-часовой дороги, но видимо гостиница дала свежие мысли в голову. Серега их отвез потом туда.

Новый день. 19 августа 2014. Душный, потный Хабаровск и постановка на учет.

Ввиду рабочего дня мы не могли быть всё время с чуваками с города М, поэтому указав, куда ехать им в ГАИ наметили встречу после их оформления машины. Прикольно видеть замотанный КИЙА с новенькими хабаровскими номерами)) В ходе беседы стало понятно - ребята торопятся успеть всюду . Поэтому пара живописных мест, обед у них был на завтрак, и в путь!









Позже подъехал Серега, который по рабочему одетым погнал со мной показывать оставшиеся достопримечательности и провожать гостей.

Честно говоря, не ожидал, что доеду до этого музея вообще когда нибудь в жизни, так что спасибо парням - галочку поставлю. Мы оказались уже на выезде из административных границ города - в музее истории амурского моста.

Но первым делом - святой долг :


Белый напросился у какого то дяди сделать каких то пару снимков для школьной прессы. После этого дядя наверно пожалел, что вообще впустил нас - мы обошли почти все экспонаты - реально круто!















Воодушевившись историей, оставалась последняя точка - местные зовут её Инфиделем. Это место, где была снята фотография для пятытисячной купюры. Белый погряс в горизонте.



Ну собственно и всё. Путь далекий, проехали Ха быстро, переезд до Читы опасный и не близкий - 2150 км. Распрощались, подарил пару сувениров с работы в дорогу и пнули в путь ))

Счастливого пути!

З.ы. - одна примечательность этого дня - про Хабаровск показывать и рассказывать собралось 2 чела на Ярвах - один с Владивостока, другой с Читы  :D



Всем позитива, Андрей задал темп)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)