Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39197 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Мда... вам с "эскурсоводом" явно повезло! Респект за отчет. Чтоб они без тебя делали.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну если до Красноярска доживает защита, то хорошо)))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Ну да! Нас уже 3е! 3й - наша новая подруга, кия капятовна!
Вы ее уже одушевили))
З.ы. и по традиции)) про спички не забывайте))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
надо было пенопластом обклеить)))

короче, интересно последить.  отписывайтесь регулярно

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Рад, что понравилось. Но это в пол силы. Я надеюсь, завтра ребята в Эстонске (г.Хабаровск) выберут часок и накатают простынку читабельную.
Если этого не случится, значит придется мне все расписать, как оно было.
Но как бы то ни было, планка задрана, так что города российские, не подведите. Встречайте агентов, бацайте отчеты, будем читать.

А пока подброшу на вентилятор.
Белый, например, два дня порывался искупаться в море. Вот прям зуб давал. Но оба раза предательски сливался. Вчера так вообще - пацан 12 лет купался, а Белый по щиколотку зашёл и сник. Снайпер не порывался, так с него и взятки гладки.
Но что касается почесать языком, тут Белый садился на коня! В бане сразу нашёл себе кореша и давай с ним дачные хоромы обсуждать. На Зелёнке продаванам на уши садился, хотя им это только в радость. Но и у него есть ахиллесова пята. Парочка местных на раз-два Лешку в ступор ввела. Без негатива, не беспокойтесь :)
В субботу Лёхи настолько разошлись, что к нашим полицейским начали приставать. Но обошлось, они у нас мирные и даже прописку не спросили.
Снайпер, конечно, поразил меня. Столько времени проводить с таким толстым троллем как Белый, и не нервничать - глыба!
Вообще, в пятницу я не мог понять, что в этих москвичах не то. В субботу мысль всё-таки сформировалась. Интеллигенция, сразу видно, не смотря на круглосуточный мат. Едем бывало - я за рулем, Снайпер слева, Белый сзади. Белый рыгнет смачно и моментально: "Извините!". Прям без задержки, на уровне инстинкта. Вот этот тонкий налёт - это ж поколениями воспитывается.
А как забавно ехали с Уссурийского рынка на двух машинах. Звонит телефон, оттуда жалобный голос: "У нас бензин кончается, у тебя тоже. Давай заправимся?"
Так мы на заправку и едем. Проезжаем одну заправку (не правильную), снова звонок уже с нотками паники: "У нас машина дергается!".
Но у меня-то всё просчитано. Нужно доехать до Роснефти. Что мы удачно и сделали.
В Киа влезло бенза больше. Как выяснилось, на Форике бак 60 л, на К5 - 70. В свете длины путешествия, очень в тему такой нюанс.



Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Давайте ребятки добирайтесь, если удастся покажу к7 брата жены, только его самого нету в городе, но его жена тут, посмотрим машинки, сравним)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Белый - предводитель русской интеллигенции!!! :D :D :D Переезжай к нам в Москву, тут их мильён))

karma

  • Guest
В самую жару в августовский сезон не искупаться на море во Владивостоке? :o :o :o
Тем более на Русский остров же гоняли, муха-ха.  ;D ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А ап чём речь? Море очень холодное или Белый не пил перед "зарулём"?

karma

  • Guest
Море +20 градусов, люди со всего ДВ едут тысячи километров на море, а тут... :-\

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
А ап чём речь? Море очень холодное или Белый не пил перед "зарулём"?

Погода не лётная была. Да и с душем в гостинице так себе ситуация была, эстеты не жаловали его.

В самую жару в августовский сезон не искупаться на море во Владивостоке? :o :o :o
Тем более на Русский остров же гоняли, муха-ха.  ;D ???

Где ж ты жару нашёл в этот уикенд, Вадим?
А насчет зубы скалить - в этой ситуации тебе ни к чему.  8)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
С Белым всегда так. До сабантуя: "нажремся! отдохнем! будет весело!" В итоге тело исчезает через час после начала празднества, появляется через 2 дня и начинает ныть, что всю воду выпили, всю тушенку сожрали и все стулья переломали.


Снайпер, конечно, поразил меня. Столько времени проводить с таким толстым троллем как Белый, и не нервничать - глыба!
Не обращай внимания, он седативных! Иначе после двух дней с Белым:




П.С. это же океан, а не море! Завидую, я океан еще не видел.
« Last Edit: 18/08/14 by russamael »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Отчеты классные! Читать интересно :) Лехи удачи ) какое красивое море :)

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
abs600l, как же приятно читать такие отчеты)) периодически жру Ржу в голос :D  ;D, все классно и фото и описание )) Талант!!)
Будем следить, попкорном запасся на много дней))   :) ;)
« Last Edit: 31/03/15 by ShOck »

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Агенты прибыли в Хабаровск. Я официально передал эстафету, я спокоен :)

abs600l, как же приятно читать такие отчеты)) периодически жру в голос :D  ;D, все классно и фото и описание )) Талант!!)
Будем следить, попкорном запасся на много дней))   :) ;)

Много не жри  ;D
« Last Edit: 18/08/14 by abs600l »

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
Ну все поняли  :D (исправил  ;D) оговорка по Фрейду  ;D

Sleekka

  • Guest
Quote
П.С. это же океан, а не море! Завидую, я океан еще не видел.
все что граничит с континентами это море, океан есть только на островах.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Как называется это море?
« Last Edit: 18/08/14 by russamael »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Японское море

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Ок, В яндекс картах нет японского моря :)

Все равно, про берег континентов и моря слышу впервые. Получается, что в Калифорнии тоже море, а не океан?