Author Topic: Начнем с нуля, или дадим новую жизнь забытому ЯРВику  (Read 8361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
 А причем тут ссылка на мой профиль на трек форуме?)

[Spoiler] Илюх чет тебе какойто неудачный экземпляр трека подсунули =( Удачи в замене сердца...[/spoiler]
« Last Edit: 31/03/14 by F1XeR »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
учитывая сколько раз Илюха чинил коробку на ярве, думаю, что всегда есть вторая сторона  ;D

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
А причем тут ссылка на мой профиль на трек форуме?)

[Spoiler] Илюх чет тебе какойто неудачный экземпляр трека подсунули =( Удачи в замене сердца...[/spoiler]


Я просто удивлён, на сколько тесен мир :) Я на Трек пересел с ЯРВа)

Продал Трек мне не Фиксер)))

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Я тебе бы трека и не отдал ))))) у меня мой на эвоконфиге и у папы сток, так что трекушу мы любим)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Все читаю читаю форум, но ничего не пишу... Не порядок... Надо обновить бортовичок )))


Все еще находимся в процессе настройки, хотя турбоямы я уже и не ощущаю...на повседневку пока стоит 0.7, на покататься пока больше 1 не надуваю..но и этого хватает чтобы при педали в пол машинка прошлифовывала ))

Также убираю внешние косяки...
В связи с тем что родные туманки из за фронта не влазят, приходится импровизировать. Вообщем сетки из туманок убрал и поставил ходовые огонечки вместо туманок..вообщем некрасивых дырок не осталочь... Надеюсь нормально вышло )



P.S.Еще чуть чуть и будет видео как это все начинает ехать.. Интрига года.. Поедет ли тачка Юраса)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
А зачем поводок дворника со стороны водителя так погнут??? Прижим лучше? )))

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
А фиг его знает, гнул то не я, главное что трет нормально, а остальное это уже мелочи )

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Славик звонил на днях - жаловался, что ты с учета тачку не снимаешь (я сказал, чтоб сам искал тему ибо мне некогда, а тут она сама вылезла) ;D

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
 Да он уже на почту писал, разобрались.. Она уже прилично на московских номерах живет...видимо это как обычно...единая база гибдд, а тут хоп разные города и такая задержка в базе ..
« Last Edit: 15/04/14 by F1XeR »

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
а ты, случайно, не юбутого обитаешь?
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Не уж то уже спалил кто на дороге...Да в Бутово )

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
По поводу радиатора, меняй на сток, сразу говорю, гемор с этим один только, юрц прав, в остальном по поводу меня его не слушай. он просто в мою шкуру со стороны своей колокольни хочет влезть вот и прет из него негатив.
зы. Турбу не меняй, настроишся на этой, сам поймешь.
Да, потрепало её немножко однако за эти годы...
И приятно слышать что в нужных руках.

Позже (17/04/14) добавлено:
зы. вари коллектор.
« Last Edit: 17/04/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
По поводу радиатора, меняй на сток, сразу говорю, гемор с этим один только, юрц прав, в остальном по поводу меня его не слушай. он просто в мою шкуру со стороны своей колокольни хочет влезть вот и прет из него негатив.
что ты за человек, такой? везде видишь негатив, даже там, где его нет.  :-\
И в твою шкуру мне уж совсем не хочется, не надо за меня писать что я хочу!  >:(

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Ну я с радиатором гемора не ощущаю уже, кондей в принципе и не нужен... на турбе настроился и менять то не хочется уже..она реально едет)) а коллектор не сечет и без дыр..походит еще)

Позже ([time]17 Апреля, 2014, 18:57[/time]) добавлено:
Добавим немного интриги.. Чек из за второй лямбды )
прыжок с 40, катясь на 4 передаче..педаль не в пол, надув 0.9


http://youtu.be/IduEirqjum8
« Last Edit: 17/04/14 by F1XeR »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
сваришь равнодлинный коллектор на турбу с большим диаметром, и оно ваще попрет нормуль имхо, юрз варил себе, вдруг он тебе с этим поможет, ты его попроси)
Юра, прекрати, прекрати Юра.зы. Обижать тебя не хотел.Просто пытался объяснить человеку что у тебя по отношению ко мне есть немного предвзятое мнение.)

Позже (17/04/14) добавлено:
Из за того что сток коллектор чугунинка с маленьким диаметром, облоем и не равнодлинная , то наполнение идет медленно, яма больше, победишь этот момент и будешь королем! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Я уже в настройке яму победил, я ее не ощущаю...Там секунда макс яма... На видео выше видно)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вот как раз секунду  на разгоне и потеряешь имхо )

Позже (17/04/14) добавлено:
эх, жаль ты в москоу укатил его, но как буду, хотел бы посмотреть воочию. Ну да ладно. главное чтоб ему было хорошо, порви всех!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline F1XeR

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Наоборот надо радоваться что он укатил в Москву)) как забрал у Славика... Заводилась только на холодную, никак не ехала после выхода турбы из разряжения..пердела чихала садилась но не ехала...задний бампер покоцанный...вот потихоньку оживает )


приезжай конечно...устрою вам свидание))) ну и если в Питере на нем появляюсь тож маякну =)

p.s. завтра если будет время устрою ей фотосет и обновлю инфу в шапке