Author Topic: Селигер в 6й раз. Всеобщая встреча МСК-ПИТ и д  (Read 26455 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
А к о был на Озере Плещеево?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
кто-то из кайтсерферов писал что очень людно там

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
От Москвы до Рыбинска 300 км через Углич, далее по правому берегу водохранилища 200 км и Череповец :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Кстати, почему бы и не озеро Белое? Там очень даже хорошо! А самое главное: рыбинское водохранилище. Тут почитал статью одну... Про его цветенение, про гниение, про кости и прочие страсти, что желание даже немного погасло в этом направлении. А до Белого озера всего 506 км. Часов 6 езды. Надо изучить вопрос.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Макс, ты забываешь что 400км на селигер мы едем 5-6часов по знакомой дороге.
500 в поисках места будет часов 8, не меньше... надо детально узнавать про местность.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
Через Углич дорога не айс я через Ярик (Ярославль) и Вологду гоняю

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
а где оно вообще, это Белое озеро?
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
озеро Белое - какое из? Около Шатуры или Белозёрска? от Череповца, где ещё есть вроде бы асфальт, только до Белозёрска (самый ближний населенный пункт по ходу движения) 103 км, а нам же надо дефффственные места загадить...


Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
Белое там и культурная программа получше,  Белозерск, Типа Рюрик шмюрик, Кириллов,  белозерски белозерский канал ну прикольно короче, только болота кругом, потому комара и прочего гнуса предостаточно

Позже (30/01/14) добавлено:
Церковь еще посреди озера стоит. В нете фотки есть,  Посад Крохино набираешь в яндексе а в кириллове фрески Дионисия

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ZuY, а дорога как? В какую часть берега целить?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Озеро Белое- вологодская область. Одно из самых больших озер Европы :)
Я не знаю - перебираю варианты:)

Позже (30/01/14) добавлено:
Селигер поменьше будет... Намного!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А Ладожское? А то, на берегу которого Петрозаводск стоит? Выглядят гораздо крупнее.

И если в Рыбинском водохранилище есть какая-то бяка, то по течению ниже находится именно озеро Белое...  Про Селигер ведь тоже пишут разное.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, та же карелия.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Онежское))

Хорошо Антон сказал: на Селигере уже намолено!!!))))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
Я со стороны белозерска бывал на машинке дорога асфальт до города далее я справа обьезжал через переправу там грунтовка слева не гонял

Позже ([time]30 Января, 2014, 16:36[/time]) добавлено:
Белое выше рыбинского,  являлось частью мариинской водной системы

Позже (30/01/14) добавлено:
Самолетики в Череповец летают 2 вроде раза в день, час лета)))


« Last Edit: 30/01/14 by ZuY »

Sleekka

  • Guest
Quote
500 в поисках места будет часов 8, не меньше... надо детально узнавать про местность.
в этом весь смысл, в поведении людей на неизвестной дороге и принятия решений в реальном времени  ;D

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Кто что скажет про станицу Должанскую? Я слышал много хорошего. И грязевые ванны, и активный отдых, и все копейки стоит. Да и местные (Краснодар и Ростов и т.д.) смогут подтянуться.  http://dolganka.ucoz.ru/
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Слышал много положительного. Когда учился мясце рубать да кулинарить, мои учителя были именно от туда
...да будет (((BASS)))...


Offline Грицко

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 129
  • Gender: Male
  • Как проехать к библиотеке?
Привет!
Своевременная дискуссия!))
Я бы поехал и на Ахтубу и в Карелию,в Карелию даже с большим удовольствием,но это поездка для 3-4 отдельных личностей-а это не в формате.
Вологодчина-хорошее место.Красиво и новое.Озеро Белое...можно попробовать))
А вот озеро Ильмеь,за Селигер в сотону Питера...Великий Новгород.Даже ближе Белого...

Селигер-хорошо,но новое интереснее!!))