Author Topic: Селигер в 6й раз. Всеобщая встреча МСК-ПИТ и д  (Read 26193 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Блин,Юра...какой же ты высокомерный зазнайка..переводчика он пригласить хотел!)
Я проголосовал.
Давайте расширять...поехали в Карелию? ;)



Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Рома, я до сих пор не знаю значения слова(?) "ушталь"))) Высокомерие и зазнайство тут при чём?

Карелия, наверное хорошо, если не холодно. Смущает только что туда на дорожных автомобилях вроде как не ездят?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вроде как или не ездят?)....ездят Юр,просто в дебри не обязательно заезжать

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Карелия хорошо, но... Дней на 10 :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Sleekka

  • Guest
Quote
Карелия, наверное хорошо, если не холодно. Смущает только что туда на дорожных автомобилях вроде как не ездят?
дорожные тоже разные бывают, у них диапазон большой. И на два дня туда нет смысла ехать нужно на неделю - две. А столько времени далеко не всех участников форума я готов наблюдать, как и они меня.
http://sever66.ru/?cid=2141

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Если ты там был или есть интересная ссылка, просто расскажи подробнее :) Лично я имею смутные обрывочные представления

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
как я понял ехать на 10 дней так как не близко?

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Кто-нить был на рыбин ком водохранилище?
Я был, живу рядом ))) Действительно мест для отдыха там очень много, хочешь песочек на пляже, хочешь камушки.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Sleekka
http://sever66.ru/?cid=2141
Я поняль. Север. Холодно. Далеко. Нуегонафиг.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я поняль. Север. Холодно. Далеко. Нуегонафиг.
понятно ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не, просто Вовка не умеет ссылки искать. Вот тут другое дело! Хотя намека на "тут мы прожили ** дней" нет. Как-будто они с места на место гоняли всё время, а все берега скалистые. Ну и купающиеся похожи на экстремалов.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Я был, живу рядом ))) Действительно мест для отдыха там очень много, хочешь песочек на пляже, хочешь камушки.
Вот и мне кажется довольно хорошее место! Предлагаю Рыбинское водохранилище. Дорога до Ярославля знаю точно гуд! Дальше не знаю:)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Действительно, вариант кажется наиболее привлекательным. Саша AVK, порекомендуй на карте место куда нам лучше всего притулиться. Пусть дальше, но чтобы песочек и поменьше народу.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Муж сестры- заядлый рыбак и охотник. Он посоветовал поехать в район села Прозорово:
http://www.oxothik.ru/userimages/image/map/map_prioz.jpg
От Питера - 570 км- по прямой. Нам из Москвы на 100 км меньше )
Я загорелся идеей )

Вова, на газ66 тебе надо часа на 4 раньше всех выезжать :) и сколько бенза/газа будет потрачено? :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Слишком близко, вряд ли безлюдно...
Юр, ты не обижайся, но первая поездка на селигер, тобой обсуждалась как далеко, не понятно, опасно и прочее... по этому ты залезай на высокий дуб и оттуда молча смотри, как будут безмятежно отдыхать другие.

Карелия - я рассматривал варианты туда, но! там в основном каменистые берега, песок/земля есть конечно, но делеко не везде. я сам в 90м году в карелии был, как раз в августе, мне было 6 лет конечно, но помню холод. плюс знакомые ездят каждый год, приглашали, но смотря их фотографии, они все в свитерах. короче в карелии круто, но холодно.

Вова заранее на шышыге приедет на место, всех разгонит и нам займёт.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Поддержу рому на тему съездить в Карелию. Покупаться можно в тае, Турции и прочее. А в россии , мне кажется, нужно что нибудь аутентичное. Готов недельку выпросить на работе и дома под такое дело:) давайте уже какое нибудь приключение замутим. Чет просто на пляже потусоваться побухать уже нето

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...На неделю меня никто не отпустит...
...Готов недельку выпросить на работе и дома под такое дело...
как так?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Рома, я до сих пор не знаю значения слова(?) "ушталь"
"это" - наречие, поэтому должно было звучать как "неужто".

Юр, ты не обижайся, но первая поездка на селигер, тобой обсуждалась как далеко, не понятно, опасно и прочее... по этому ты залезай на высокий дуб и оттуда молча смотри, как будут безмятежно отдыхать другие.
терминатор, сцуко, злопамятный, однако.

По теме - скорей всего присоединюсь к большинству (если не пересечется с одной из 2х свадеб в семье, которые будут в июле).

ЗЫ. За команду алкоголиков - требую извинений!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Публично извиняюсь :)