Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28592 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Бросайте пить!
« Reply #660 on: 03/03/14 »
Доктор Кирилл тут такие безрадостные перспективы рисует что либо качалка, либо в гроб))
Ну а что вы к качалке то привзяваетесь? Качалка это наиболее лайтовый вариант. Мне понадобилось 2 года, чтобы восстановиться, а если мой вид спорта был бег или легкая атлетика, то до сих пор бы восстанавливался. Просто помимо обычного образа жизни, тело должно делать необходимый минимум работы, чтобы в нем не нарушались процессы. Это как книжки надо читать, чтобы не тупеть и развиваться, только для тела. Более того, если мозги или тело отстает в развитии, то вся система ЧЕЛОВЕК начинает тормозиться.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Бросайте пить!
« Reply #661 on: 04/03/14 »
Да лан, я поржать про тишину ;D  Доктор Кирилл тут такие безрадостные перспективы рисует что либо качалка, либо в гроб)) Я считаю что Кирилл более сознательный, чем родители, и алкоголем не испортить внутренней собранности и бдительности. Разве что есть склонность втягиваться. Лично мне алкоголь ничего не дает, типа большей раскованности или снятия стресса. За компанию выпиваю, понимая что вечер потерян для продуктивной деятельности. Так же имею пример пьющего отца, пример, как делать не надо. Хотя и отношения у нас нормальные, дружеские, действительно, заметна умственная деградация - то с чем связаны моя работа и хобби, то чего не было в его молодости, ему мало понятно и объяснить получается только на примитивных примерах. 5 марта ему исполнится 60 лет, а он уже такой старикан, что всерьез полагаю что он много не проживет. Его отец, мой дед, тоже умер рано, мне лет 12 было. Тоже много пил. Мне даже представить сложно, что можно столько и так часто пить, но тут он уже и сам себе не хозяин, а это, я считаю, единственная стоящая штука в жизни.
такая же ситуация и отношение к алкоголю. единственное отличие - отец не пьет сейчас в больших количествах. и мне в детстве удалось увидеть другую перспективу. имею в виду 2 года, когда отец уперся рогом и бросил пить и курить. именно в это время я больше всего времени в детстве провел с отцом. это были и первые походы на рыбалку и вообще первые детские осмысленные впечатления. как жаль что он потом снова развязался и дальше воспитывать приходилось мне себя самому...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бросайте пить!
« Reply #662 on: 05/03/14 »
один стакан не повредит

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #663 on: 05/03/14 »
Не у тех,кто во прах государства поверг,лишь у пьяных душа подымается вверх,нужно пить в понедельник,во вторник,в субботу,в воскресение,в пятницу,в среду,в четверг.Омар Хайям как известно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #664 on: 05/03/14 »
почему то вспомнилось...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #665 on: 05/03/14 »
надо чутка не так подписать было: есть девушки на левой и есть жена на правой.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #666 on: 06/03/14 »
вот я за год пузран начал отпускать....
куле жисьспокойная с девушкой
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #667 on: 06/03/14 »
Любовницу заведи))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #668 on: 06/03/14 »
бля с моей работой одну бы ублажить сил найти
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #669 on: 06/03/14 »


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #670 on: 06/03/14 »
эй народ! бросайте курить! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline dekan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #671 on: 06/03/14 »
Че курить?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бросайте пить!
« Reply #672 on: 06/03/14 »
эй народ! бросайте курить! )
какую хрень ты призываешь не курить?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #673 on: 06/03/14 »
какую хрень ты призываешь не курить?
после того что запостил Ромчег в теме, любую!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #674 on: 06/03/14 »
прошу, не нарушать традиций, и накурить Белого на селигере...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #675 on: 07/03/14 »
Один раз надубасился - уже традиция у него)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #676 on: 07/03/14 »
 ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #677 on: 07/03/14 »
и традиция в момент когда белому хорошо, докапаться до него)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #678 on: 07/03/14 »
ребят я тоже хочу на селигер тогда)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #679 on: 07/03/14 »
Не верю)) в смысле, хотеть не достаточно.