Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28594 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #640 on: 25/02/14 »
не. это безобразие.

Позже (25/02/14) добавлено:
опять позиция бесцельности своего существования.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #641 on: 25/02/14 »
Рома, я не мальчик уже. Это в 16 лет можно херотой заниматься, потому что запас жизненной энергии прощает любые ошибки. Состаришься и сам поймёшь где ошибся, если будешь с собой честен.
Любишь ты общими тезисами и гладкими понятиями говорить Юр ;)
Quote
Если тебе что-то в удовольствие - сделай это.
Ты рассуждаешь как раз как 16 летний и тут же считаешь себя мудреным бывалым,желающим поучать зелёных..
Что бы понять,что тебе в удовольствие,надо это попробовать, распробовать и только потом,это приминимо...
это извиняюсь,так можно и до содомии дойти....а чего,В УДОВОЛЬСТВИЕ-ДЕЛАЙ ЭТО.Это как раз к теме патриотизма и твоего либерального отношения к ценностям запада.Но это в другой теме

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #642 on: 25/02/14 »
мдэ... почему всегда реакция, словно беседа ведётся среди идиотов? если бы ощущал что кругом школьники прыщавые, то такого бы не писал. подразумевал что морально-нравственный уровень уже достаточного уровня. или ты Рома видишь истину в универсальном совете на тему "что делать"? такого не существует, как и единственно правильного размера обуви.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #643 on: 25/02/14 »
Ну тут люди не идиоты конечно,но и не телепаты.
Мне твой морально-нравственный уровень знаком только по темам о патриотизме ,где ты постоянно норовишь поднять обе руки за ценности запада.Ну а ценности запада мне понятны

...посему не удивляйся моим вопросам и постам,относительно твоего предложения

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #644 on: 25/02/14 »
Питер-с... у кого что болит))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #645 on: 25/02/14 »
Все понятно,в диалоге с тобой.Крайне не приятно что то обсуждать с человеком,эгоистично относящемуся к своему оппоненту.
При любых затруднительных вопросах,всегда же проще съехать,правда Юр?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #646 on: 25/02/14 »
А зачем ты мне суждения о "ценностях" приписываешь? Я про быт, про конструктивную атмосферу в обществе, а ты про российское восприятие с акцентом на "больной теме". Сам я к этим на картинке никак не отношусь, но если этим людям хорошо, если им нужен этот опыт, если это сознательно а не по пьяни, то пускай себе любят. Потому что там есть не только похоть, но и человеческое тепло.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #647 on: 25/02/14 »
Юр...тебе в политику надо..желательно не в России

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #648 on: 25/02/14 »
что ты так о НИХ печёшься? пусть они сами разберутся ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #649 on: 25/02/14 »
Я не о них пекусь,а о нас

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #650 on: 25/02/14 »
вы - это кто? а для начала перестань постить свою голую попу и качать мышцы - целее будешь))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #651 on: 25/02/14 »
вы - это кто? а для начала перестань постить свою голую попу и качать мышцы - целее будешь))
Я совершенно не понимаю как мои мышцы относятся к сути разговора с тобой?
Если ты воспринимаешь демонстрацию спортивного результата,как эротическое изображения,призванное совратить участников форума,то это является признаком как раз не стандартной ориентации или как самое легкое,не нормальным отношением к действиям окружающем(вызванного видимо какими то твоими комплексами.Это в принципе очевидно,так как в любой теме ВСЕ с тобой говорят "на других языках")

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #652 on: 25/02/14 »
на других или не на других, но мысль не развивается, мысль спотыкается, разговора не получается, ничего нового после беседы не вынести. даже чувство юмора сошло на нет. поэтому, давайте поработаем что ли?...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #653 on: 02/03/14 »
Кстати, есть фото, бухающего Юраса!
Белый за рулём и Юрас на пассажирском)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Бросайте пить!
« Reply #654 on: 02/03/14 »
Поддержука темку. Тоже не пью и всячески презираю пьянь, а так же по особенному общаюсь с любителями пососать за деньги(нет не им дают, а они платят за возможность пососать).
На первых курсах считалось бухать круто, типа проживать жизнь на всю катушку, но потом как-то решил переосмыслить жизнь и понять, что я поимел в моменты общения с алкоголем, или он меня поимел.
Первое, что вспомнил это как не утонул в детстве(было около 7-8лет). Поехали на пикник и я гулял по окрестностям, пока родителя отдыхали. И..., подскальзнулся в озеро с отвесным берегом. Плавать меня не научили, барахтался как мог, захлебывался и пытался не утонуть. Благо на берегу росла крапива и я по ней голышом вылез на берез полные трусы кирпичей. Родители, естественно, уже были подвыпившие и внимание от ребенка переключалось на "жизнь на всю катушку". Теперь, когда у меня есть ребенок, я никогда не пью и осознаю, что это был первый момент знакомства с веселым алкоголем.
Вечерам родители тоже любили выпить, вернее здесь называют "снять стресс". Мой отец уже почти в самом начале тупел и помощи по школе и другим вопросам можно было не обращаться. А в 13-14 лет каждый разговор уже переходил в жесткий скандал, потому то отец пытался показать кто в доме хозяин, но для меня его вид после снятия стресса вызывал только жалось. Мне он уже ничего не мог сделать, т.к. в этом возрасте мог завалить его и всех его знакомых, оставалось утверждаться только на словах. Сейчас я понимаю, что как много мне мог дать отец, но по итогу получилось как получилось.
Все это тогда не осознавал и думал, что пить это признак взрослости и как только уехал в общагу, то стал побухивать и как полагается мерятся тем, кто больше может выпить. Можете подумать, что мои родители алканавныт? Вовсе нет, они пили ровно столько, сколько пьет современный "культурно пьющий" и "не стрессоустойчивые люди". Так вот, за два года такой жизни на всю катушку я растерял всю форму, стал утомляться и снятие стресса видел в пивасике перед сном. Это затягивает..., незаметно падает работоспособность, ты начинаешь злиться на себя и тем самым хочешь еще лучше снять стресс(типа собрать компанию и вальнуть на алковечеринку с такими же уставшими друзьями), не заметно жиреешь, незаметно организм перестает сопротивляться обычным вещам, начинаешь подчиняться начальству и опять залиться на себя, а если успел стать начальником, то срываешься на сотрудниках.
В общем решил вернуть былую славу, благо возраст еще позволял и пошел в любимую качалку. Потребовалось 2 года, чтобы восстановиться. От алкоголя отказался по многим причинам.
1. Стрессы меня уже не беспокоили, вернее они перестали существовать как класс :), потому что все что казалось трудным стало легким.
2. Появился ребенок. Я не хотел, чтобы он повторил мою судьбу и он ниразу не видел пьяных родителей, умеет плавать и жмет больше чем руся, белый, юран вместе взятые.
3. Нужно быть готовым к всяким неожиданностям, которые происходят не в нужный момент. Можно каджый раз пристегивать, а поехав в магазин не пристегнуться и торчать в лобовухе. А историй мотоциклистов, который всегда в экипе, но поехали 1 раз без него и остались без конечностей не сосчитать.
4. Алкашка это мощнейший катаболик и перечеркивает все заслуги, которые достигаешь в спорте, самообразовании и других вещах, которые требуют анаболизм.
5. Наша окружающая среда все враждебнее и враждебнее к организму. И добавлять к этому алкашку равносильно самоубийству. Многие упирают, что вреда хватает и без алкашки, но если продолжить логику, то убейся об стену - перестань страдать.
6. Я стал общаться с людьми за 40 и вижу, какие проблемы они поимели на сигаретах и алкашке. А ведь весь культурные, но пьющие.

Почти все приводят плюс от алкашки - удовольствие от наркотического опьянения. Б*я, да вы похоже не переставляете, что такое реальное удовольствие.
« Last Edit: 02/03/14 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #655 on: 02/03/14 »
удовольствие это после приседа придти,принять ванну и лечь....и тишина....и хорошо

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #656 on: 02/03/14 »
Рома, ты все без девушки?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #657 on: 02/03/14 »
с чего ты взял?Уже как с октября..
Но мне хватает времени ходить в зал...и сексуальное удовольствие,я не хочу тут афишировать.Мне жаль,что ты с этим ассоциируешь это

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #658 on: 02/03/14 »
Да лан, я поржать про тишину ;D  Доктор Кирилл тут такие безрадостные перспективы рисует что либо качалка, либо в гроб)) Я считаю что Кирилл более сознательный, чем родители, и алкоголем не испортить внутренней собранности и бдительности. Разве что есть склонность втягиваться. Лично мне алкоголь ничего не дает, типа большей раскованности или снятия стресса. За компанию выпиваю, понимая что вечер потерян для продуктивной деятельности. Так же имею пример пьющего отца, пример, как делать не надо. Хотя и отношения у нас нормальные, дружеские, действительно, заметна умственная деградация - то с чем связаны моя работа и хобби, то чего не было в его молодости, ему мало понятно и объяснить получается только на примитивных примерах. 5 марта ему исполнится 60 лет, а он уже такой старикан, что всерьез полагаю что он много не проживет. Его отец, мой дед, тоже умер рано, мне лет 12 было. Тоже много пил. Мне даже представить сложно, что можно столько и так часто пить, но тут он уже и сам себе не хозяин, а это, я считаю, единственная стоящая штука в жизни.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #659 on: 02/03/14 »
"похожая" тема снизу прям поржал)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))