Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28646 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #340 on: 11/11/13 »
по теме есть еще песенки =)

http://teksty-pesenok.ru/distemper/tekst-pesni-do-utra-gulyaet-gorod/441828/

http://www.karaoke.ru/catalog/song/17277526/

ЗЫ на финише дубнинского марафона по лыжам дают глинтвейн и взрослым и детям =) - идет шикарно после 50 км. Правда всасываемость и метаболизм после марафона такой, что через 5 минут уже трезвый - можно за руль.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #341 on: 12/11/13 »

Юрас, ты микстуры/ настойки тоже причисляешь к зеленому змию?
Ну, если их пить по бутылочке аки вместо водки многие алкаши делали раньше , так как в аптеке было дешевле ( типа и заодно здоровье поправляли) то причисляю, а если по ложке ЧАЙНОЙ , как в инструкции значится, то тут совсем другая история. Зы. но лучше бы они были не спиртовые, так как настойку можно и без спирта спокойно приготавливать, используя другие консерванты, либо вообще без них, разделив каждую дозу препарата на герметично запечатанные ампулы, капсулы,на один прием, в которых все обеззаражено и может долго хранится.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #342 on: 12/11/13 »
Юрка, ты Парфюмер читал? Спирт не консервант.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #343 on: 12/11/13 »
людать за 70 летними стариками, которые три раза в день по часу плавают в бассейне. И доя них не может быть по другому. Тут культура здоровья другая.
+ как только (в определенном возрасте) перестаешь заниматься собой, сразу начинаешь превращаться в унылое, вялое,  больное говно. А это у них дорого, не модно да и глупо - денег на пенсию как правило, накоплено достаточно, и их лучше потратить на путешествия, а не врачей.
Тюнингованный манагер

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #344 on: 12/11/13 »
Quote
которые три раза в день по часу плавают в бассейне.
Как говорят у нас в Японии:"Тот, кто ни разу не поднимался на Фудзияму - дурак, а тот, кто поднимался дважды - дважды дурак!" :)
Одного хорошего занятия в день более, чем достаточно.
Из последнего просмотренного в ютубе понравился 75-летний японец-каратист, 10 дан, из них 60 лет занимается карате. Вот уж действительно не сравнить с нашими стариками: бодрость, уравновешенность, мудрость. В этом возрасте он сократил занятия до 3-х часов в день! Что понравилось, что видит, что ещё не достиг совершенства в ката и есть куда расти!  :)
Из основных условий долголетия выделяет питание и среду обитания. Кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y1JvtdekhzM
п.с. Сорри за оффтоп, но если уж о активном долголетии зашла речь....

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #345 on: 12/11/13 »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #346 on: 12/11/13 »


Дурость. С чего ты взял, что это высказывание стоит того, чтобы его высекали на скалах?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #347 on: 12/11/13 »
Кстате моя мама и папа не курят и не пьют десятки лет уже. Бодры, веселы и вечно чтото мутят. Ровняюсь на них!мама с 1954, папа с 56... Сын с 2013)))!!!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #348 on: 12/11/13 »
Молодцы!


Юрка, ты Парфюмер читал? Спирт не консервант.
Для настоев, экстрактов и прочей лабуды (минимальная концентрация 18 %);, спирт как раз и есть консервант. зы. не читал. но ты имеешь в виду его применение в качестве растворителя должно быть?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Lenin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 135
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #349 on: 12/11/13 »
Вот тут затронута тема "Бросайте пить!"
Но....
Неужели при встрече всех одноклубников, мы будем пить лимонад? Все прям святые и не выпивающие???

Пы.сы: Тему не читал.... не считал нужным....
Корона не шапка...... И не лекарство.....

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #350 on: 13/11/13 »
Quote
Пы.сы: Тему не читал.... не считал нужным....
Замечательно, чукча не читатель, чукча писатель! Как это по-русски. :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #351 on: 13/11/13 »
А что читать эту тему, когда и так из названия понятно, что автор будет рьяно защищать свою позицию. Захожу эпизодически - ничего не поменялось.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #352 on: 13/11/13 »
Дурость. С чего ты взял, что это высказывание стоит того, чтобы его высекали на скалах?
Илюха+1.Тоже мне авторитет,Элеонора Рузвельт,хренова лесбиянка,поливавшая в свое время СССР грязью.Двуличная сучка,для Рузвельта примерная жена,а для одной модной журналистки подружка по постели.Читал в свое время за ихнюю семейку,в жопу таких телок и их умничания тоже!ЗЫ Сам не пью четвертый год,прекрасно себя чуствую кстати.
« Last Edit: 13/11/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #353 on: 13/11/13 »
Вести пропаганду среди уже сложившегося населения,можно только способом принижающим его социальное положение,те формировать образ пьющего человека,как образ опустившегося(как это было среди молодежи 90-х и токсикоманов,когда нюхать клей среди подростков стало  приравниваться к низшей социальной ступени ).С молодежью все немного сложнее..думаю надо начинать с семьи,как бы это не было глупо,потом с тв..ну а там уже плавно добавлять фронт пропаганды,все сильнее и сильнее...главное не делать резко все,тк противоречивый подростковый мозг воспримет это как принуждение и пойдет от противного.
За себя..не пью и не курю сейчас уже ничего.Завязал со всем,что можно.Чувствую себя прекрасно и свеже мыслящи  

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #354 on: 13/11/13 »
Quote from: Romeo
Вести пропаганду среди уже сложившегося населения,можно только способом принижающим его социальное положение,те формировать образ пьющего человека,как образ опустившегося
Не так давно верхушка страны была вечно бухая... в смысле сознание страны меняется медленно.
Quote from: Romeo
Чувствую себя прекрасно и свеже мыслящи
Может на таком взлёте грамматику подучить? Нет-нет, не сразу учебник за 7-ой класс, не сразу. С малого начинать, скажем, установить в браузер модуль проверки ошибок и обращать на подсказки внимание?........ :P

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #355 on: 13/11/13 »
Юрк,тебя мама не учила,что тыкать людей не очень красиво.Я уже не однократно говорил,что есть проблемы с орфографией ,не стоит в каждом сообщении,пытаться искать ошибки.Тебе ,как высоко-интеллектуальному человеку чести не делает.
ЗЫ Проверка ошибок включена,но она не всегда правильно правит орфографию

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #356 on: 13/11/13 »
Делать мне нечего выискивать блох. глаза режет!

А вообще, я исключительно из заботы, потому что это как ходить с расстёгнутой ширинкой. Да, можно утверждать что это "моё дело, как хочу так и хожу", но и отношение будет несколько... иное. Если по работе сталкиваюсь с людьми которые неграмотно пишут, то я не могу поверить что человек хороший специалист. Ну и на работу бы точно не принял.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #357 on: 13/11/13 »
А если он художник?

Позже (13/11/13) добавлено:
Я вот вообще не понимаю.
Почему должны быть крайности?
Почему или ни капли в рот, или синька по черному?
Почему бокал мохито или кофе с ликером (кстати, Кэролайнс, рекомендую) или бокал сухого белого это очень плохо?
Так плохо, что отдельные деятели готовы оппонента сраными тряпками заплевать..
« Last Edit: 13/11/13 by Walker »
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #358 on: 13/11/13 »
Делать мне нечего выискивать блох. глаза режет!
А вообще, я исключительно из заботы, потому что это как ходить с расстёгнутой ширинкой.
Режит глаза,промолчи..или напиши в личку,если хочешь проявить заботу
Да, можно утверждать что это "моё дело, как хочу так и хожу", но и отношение будет несколько... иное. Если по работе сталкиваюсь с людьми которые неграмотно пишут, то я не могу поверить что человек хороший специалист. Ну и на работу бы точно не принял.
1.Я не утверждал,что "моё дело, как хочу так и пишу"..я сказал,что знаю эту проблему и стараюсь с ней бороться
2.Какое то у тебя "сухарьское",через чур консервативное мнение на этот счет...при моей проблемной неграмотности письма,я хороший специалист в своё направлении..ответственный и порядочны.В отличии от одного из моих коллег,пишущего без ошибок и работающего спустя рукава.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #359 on: 13/11/13 »
Давайте удалим тему и забаним Юраса