Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28655 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #300 on: 10/11/13 »
можешь мне не расказывать! я лучше тебя знаю преимущества и пьющих и совсем не пьющих и немного пьющих, а ты тут чото моросишь перегибая планку юмора
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #301 on: 10/11/13 »
не-не, преимущества есть ТОЛЬКО у сильно пьющих, и это есть истина и сомнению не подлежит!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #302 on: 10/11/13 »
ну озвучь нам эту истину
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #303 on: 10/11/13 »
погодь, надо паузу подержать... (пару четвертей хотя бы...) :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #304 on: 10/11/13 »
ну гаси тост
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #305 on: 10/11/13 »
а тост пущай генерал озвучит, он мастер!

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
> Бросайте пить!
« Reply #306 on: 10/11/13 »
У классиков: " Те, кто говорят, что много пить вредно и те, кто говорят что, немного пить можно, сходятся в одном  - пить надо".
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #307 on: 10/11/13 »
то надо пить больше и чаще! вопросы?
а нахх...? Вопрос?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
> Бросайте пить!
« Reply #308 on: 10/11/13 »
Вчера с санатория "АССЫ" приехал - врач советовала по-немногу принимать в лечебных целях. Отдых прошёл весело и интересно.
"пить надо" и без коментариёв.
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #309 on: 10/11/13 »
Quote
а нахх...? Вопрос?
Из-за глубокого чувства сострадания (не спрашивай к кому, см. выше)  :)
Quote
"пить надо" и без коментариёв.
Точно, надо, много и часто! Тост кстати подкатил пьющим: "За тех, кто в морге!" :)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #310 on: 10/11/13 »
Я пил каждый день и не пил вовсе.  Второе интересней. Курил пачку вдень и вовсе не курил, второе интересней. Я практик. Зож заепись!!! Допинг - пуэр и зал. Разгоняют негатив и стресс в разы лучше. Если алко и сиги образ жизеи то надо его менять.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #311 on: 10/11/13 »
полагаясь на разницу в возрасте, думаю ты покинешь этот мир раньше чем я :D :D :D :D :D
не дождешся! сдохнеш раньше! тем более на макдаке. :P :D

Позже (10/11/13) добавлено:
Я пил каждый день и не пил вовсе.  Второе интересней. Курил пачку вдень и вовсе не курил, второе интересней.      Если алко и сиги образ жизеи то надо его менять.
вот, слова не мальчега а Человека! и я добавлю, если образ жизни алко без сиги или наоборот то так же его НАДО менять!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #312 on: 11/11/13 »
Моя теща человек очень зажатый, сдержанный, строящая из себя святошу, крайне отрицательно относящийся к алкоголю (лучше сладостей меньше жрала) но при этом малоподвижная и унылая, всю жизнь страдает головными болями, мигренями. Куча лекарств по всей квартире, не дня без таблеток. Так вот при последнем комплексном обследовании выявлена плохая проходимость сосудов головы, почему врач назначил ей, помимо лекарств, выпивать коньяка иногда или ходить в баню. Бани у нас нет, поэтому купил коньяка, хорошего, но мила параноя настолько велика, что она коньяк не пьет, нашла какой-то настой трав той же крепости. Хотя и его пьет не регулярно, не уменьшается. Но это уже другая тема...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #313 on: 11/11/13 »
коньяк от сосудов полная уйня.физиологически. наоборот тромбы только появятся., врач просто хочет чтоб она меньше мучилась.) ну и есть по жизни больные люди и без алкоголя и курения, а вы разве не знали об этом?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #314 on: 11/11/13 »
А тем временем у нас на Кубане уже молодое вино этого года появилось...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #315 on: 11/11/13 »
Дохтар Юрас, полная уйня ставить диагноз по интернету)) У неё не тромбы, а сужение сосудов

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #316 on: 11/11/13 »
А тем временем у нас на Кубане уже молодое вино этого года появилось...
Беда в том, что хорошее молодое можно только на заводе взять, и то, по совету..
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #317 on: 11/11/13 »
Дохтар Юрас, полная уйня ставить диагноз по интернету)) У неё не тромбы, а сужение сосудов
Доктор Юран, дело в том что от коньяка и любого другого спирту, у нее будут тромбы в крови, соответственно с учетом узких сосудов ничем хорошим это не закончится.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #318 on: 11/11/13 »
вчера в одном из парков видел двух дядек, которые очень уютно бухали на природе: разложили газетку на  скамейке, купили коньяк за рубль бутылка и сыра-колбасы. Сидят, разговаривают, дышат свежим воздухом. Короче, я тоже так хочу. Белый, ты где? Давай интеллигентно побухаем? Я уже месяца полтора кроме одной бутылки пива ничего не пил(((

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #319 on: 11/11/13 »
Хм... думаю,  потереть весь флуд или нет, так как имхо , дебильнее этого тролинга я еще не наблюдал.  :-[
зы.господа больные , жалко смотреть на ваши потуги насрать тут.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev