Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28637 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #380 on: 13/11/13 »
Пока у кассы будут стоять огромные стелажи с водкой по акции(чуть ли не дешевли упаковки сока) и ящики пива,никуя не измениться..надо ужесточать продажу.Делать в гипермаркете закрытый отдел,в который могут входить тока лица с 18 лет

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #381 on: 13/11/13 »
алкоголь и сигареты - это наркотик - раз подсадил - потом стриги купоны. при чем здесь санитары леса, ты того что ли?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #382 on: 13/11/13 »
ну да. санитары леса... выходит по твоему, вся наша страна должна сдохнуть так как горбатую исправит только могила. правильно! нафиг её лечить, сдохла и нет никаких проблемы!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #383 on: 14/11/13 »
В питере сок под 200р, не знал.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #384 on: 14/11/13 »
В питере сок под 200р, не знал.
в кафе?  ты об чем вообще?

Позже ([time]14 Ноября, 2013, 23:28[/time]) добавлено:
коротко, заблуждения про алкоголь, всего 9ть минут а зато вполне достаточно информации для понимания
 http://youtu.be/eK9R0SaoRxw

Позже (14/11/13) добавлено:
Есть разница? )

« Last Edit: 14/11/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #385 on: 14/11/13 »
В питере сок под 200р, не знал.
нет..в питере водка есть под 100

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #386 on: 15/11/13 »
"Алкоголизм — это социальная болезнь. Существует мировой опыт, но наши депутаты не читают книг, не смотрят фильмов. Существует целый список глубоких мер. В первую очередь социальная занятость населения, нужно заниматься детьми и подростками, строить спортивные площадки, стадионы, делать бесплатные секции. Человек не верит в свое будущее, постоянно сталкивается с чудовищной несправедливостью, бесконечным враньем своего мэра, губернатора и так далее. И все это на фоне того, что у нас в гигантских количествах выпускается водка, даже стекольное производство превратилось в бутылочное. Единственный способ уйти от всего этого — я сейчас говорю как психиатр — это употребление легкого транквилизатора: выпил стакан водки — и на душе стало легче."
цы
Тюнингованный манагер

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #387 on: 15/11/13 »
Под 100 эт без акзицы, доступна узкому кругу

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #388 on: 15/11/13 »
Саш,не имею желания спорить с тобой.Зайди в гипер маркет,найди самую дешевую водку-посмотри цену(ради интереса)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #389 on: 15/11/13 »
Я вотку продаю, если что. Самая дешовая в закупке 140р, возможня акция 20+4. На обиженых воду возят

Позже (15/11/13) добавлено:
Фото с моего рабочего планшета. Мы компания монополисы. Даже 141.78 марочная 0.5
« Last Edit: 15/11/13 by Koku Rini »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #390 on: 15/11/13 »
Блин...умника гонять все могут...и про водку по 100 рублей... и про жоз... :D
И только нормальные люди знают что есть закон...минимальная цена на полке! за 0.5литра 170 рублей для легальной водки....а с нового года уже 230 рублей...МИНИМУМ....все что ниже...нелегальная!!!
Плюс подорожание с НГ минимум на 25%...а особо жадние как на пример синергия или асг и ведк....уже на 10% с 1го декабря плюс с НГ 20%....

Я вотку продаю, если что. Самая дешовая в закупке 140р, возможня акция 20+4. На обиженых воду возят

Позже ([time]15 Ноября, 2013, 11:26[/time]) добавлено:
Фото с моего рабочего планшета. Мы компания монополисы. Даже 141.78 марочная 0.5
Белочка есть в прайсе?
« Last Edit: 15/11/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #391 on: 15/11/13 »
открой закупку ;) и посмотри тогда цены на
Зеленая Марка
Эталон
Суворка Ржаная
Пять озер

Позже (15/11/13) добавлено:
Да я думаю,что никто не напряжется,если цены на водяру вырастут.Меньше бухать будут.
Саша,это водяра,которую у нас можно в пределах 130 рэ купить
« Last Edit: 15/11/13 by Romeo »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #392 on: 15/11/13 »
Я вотку продаю, если что. Мы компания монополисы.
Не будем в очередной раз письками меряться...но вот если бы ты написал...Мы компания производитель.....  :)
А так....просто у вас низкая моржа...и соответственно %...короче чистая прибыль...

Народ...не суетитесь...у компаний водочных и так полный провал...треть дистров не переживут 14 год...ТОЛЬКО потому что алкобизнес усиленно уходит в тень! То есть офигенно растет нелегальная продукция...
Пример могут вам рассказать жители урала..где ща ппц....из за казахского бухла...

Позже ([time]15 Ноября, 2013, 11:47[/time]) добавлено:
открой закупку ;) и посмотри тогда цены на
Зеленая Марка
Эталон
Суворка Ржаная
Пять озер

Саша,это водяра,которую у нас можно в пределах 130 рэ купить
Ну да....травите себя дальше...и других тоже...
Вот с этим и нужно воевать...с нелегальным бухлом...а не с алкоголем в целом...
И скоро нас ждет сюрпрайзззз....в виде госмонополии на производство спирта...не водки вообще...а именно спирта...

Знаю где вообще взять беленькую на пример по 48 руб...или парламент по 60... :) хоть вагон...
« Last Edit: 15/11/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #393 on: 15/11/13 »
И че Белуга щас тоже паленая из Метро,или нет?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #394 on: 15/11/13 »
В метро все збсь. Я кстате с пн в отпуске, не хочу про вотку. Рома невтеме пзц. У нас цены самые высокие, тп хорошие и с лицензированием все будет гуд. Команде тп больше много лет. Отношения выстроены, рисков нет, постоянство.

Позже (15/11/13) добавлено:
Золотой мануфактуры нет, была выделенная команда. Щас синергия, ставпрополь выделенные катают.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #395 on: 15/11/13 »
ок.Я не в теме ваших алко-барыжных отношений..ты спросил,я тебе ответил,что и сколько стоит у нас в магазине..типо Пятерочек и Дикси. Остальное  полемика

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #396 on: 15/11/13 »
Не может она так стоить. Есть закон о минимальной цене для конечного потребителя. Может с чекушкой путаешь? Ты давно вотку покупал?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #397 on: 15/11/13 »
Вообще даже не помню когда)))Вижу что постоянно по акции вы Дикси у кассы стоит...цена чето в районе 135....типо 170 зачеркнуто.Давай,что б не ошибаться-гляну и точно скажу.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #398 on: 15/11/13 »
Не может она так стоить. Есть закон о минимальной цене для конечного потребителя. Может с чекушкой путаешь? Ты давно вотку покупал?
Роме это не надобно,он жеж творожок кушает,и прально.Чо за водка за сто с лишним рублей,ну я хз.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #399 on: 15/11/13 »
Я ваще много жру))