Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Бросайте пить!
« Reply #140 on: 04/10/13 »
Пхахаха во смехопанорама.... ржу"
Руся аплодисменты...!  ;D
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #141 on: 04/10/13 »
Русс и это речи взрослого человека, при том занимающегося статистикой и считаю щего себя умным? Так вот, одним умом жить мало, нужно и мудрость приобретать с годами. Ты же не дите малое, муж, отец. А прочти что пишешь то. Не стыдно?
Мудрый человек не будет лечить краснодарцев бросить пить. Так что не надо тут про отцов и детей!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Бросайте пить!
« Reply #142 on: 04/10/13 »
Хм .. не могу понять русских, которые не выпивают вообще .. как у нас, на Руси, заведено, ежели не пьешь - либо болеешь и лечишься, либо с головой не то ...
Я выпиваю, практически каждые выходные, иногда крепко, за 1л водки и т.д. .. , но естественно не считаю себя алкашом.
Работая раньше в госслужбе, у нас половина состава бухала, другая половина пила успокоительные.
Короче не знаю как вы, а я за стол с яствами, с крепкими напитками и веселой компанией.


з.ы. хотя есть люди, употребляющие другое ...
« Last Edit: 04/10/13 by Toss »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #143 on: 04/10/13 »
Ну во первых из лагеря "пиво" никто ничего про пиво в бутылках не говорил. Все пью разливное из местных пивзаводов. Пиво из порошка я, например, сразу отличаю от нормального пива. Так здесь ты просто потряс воздух со своим ПОЗЕРСКИМ ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
:DАхахах...отличает он разливное от бутылочного))

Во-вторых, не надо ловить меня на словах. Ты понял о чем я - о протеинах и прочей херне. Я как маркетолог (в том числе и работавший над проектами по фарме)
Ооо...тебя бариги просили наверно маркетинговые иследования делать по фарме то??  :D(ты если ляпаешь что то,то пукай осознано)

Про спортивное питание - нет ни одного независимого исследования, которое бы показало влияние спорт питание на здоровье.
Их дохера Русс...открой свои семитские глазки,отпусти деньги из ладошки и настрочи в гугле ИСЛЕДОВАНИЯ УНИВЕРСИТЕТОВ МИРА О ВРЕДЕ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ[/quote]

Есть куча свидетельств "авторитетов" (бывших качков, у которых садится печень и надо чем-то другим зарабатывать).
ББББХХХАААААААХХХХХАААААХХХХААА...Требую пример спорцмена(не принимающего фарму),который посадил какой то орган спортивным питанием.НЕ ПРЕВЕДЁШЬ-БУДЕШЬ 3.14балаболом


Так что идите лесом качки-моралисты, которые при отсутствии тренировок за 1 месяц превращаются в бесформенный кусок мяса и жира. Я буду пить пиво и другие алкогольные напитки при встречах с друзьями и других сабантуях
Да я знаю ,что качки безформены и жирны..когда не тренимся,потому что под жиром горя мяса...
но вот как выглядишь ты,бухающий с друзьми...я даж описать не могу


 
Говядина - поинтересуйтесь протоколом вакцинации крупного рогатого скота. Все это не вымывается при температурной обработке и оседает в вашем защищенном от пива организме.
Ну да...ты то только качественную говядину кушаешь..от надежных поставщиков..типо McDonalds  :D
Фрукты - что нибудь сейчас без пестицидов и мега удобрений (35 урожаев за лето) выращивают? Не верю, что это не интериоризируется в плоды.
Так ты не веришь или точно знаешь...а если не знаешь,что пукаешь то?
Питьевая вода - разлита в пристройке справа от пивзавода.
Да покуй ,хоть на территории завода ,этими же руками...это вода,а не то что ты глушишь вечерами


Так что не надо тут лечить взрослых людей
Сказал "взрослый мужчина"
http://youtu.be/9AiPwssmNC8

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #144 on: 04/10/13 »
Это все напоминает мне передачу  к барьеру где обсуждали ужесточение ответственности за пьяную езду и где чувак говорил, дык нормально же. Я бухаю чутка и ниче.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #145 on: 04/10/13 »
Не, реально - качаешься - качайся молча. Нет, начинают как гомоактивисты и феминистки обычных людей учить уму разуму

П.С. Ничего гуглить не буду, убеждать тоже. Мне достаточно кирпичиков, который у вас выпадаютъ

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #146 on: 04/10/13 »
Рус +1мульён.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #147 on: 04/10/13 »
Не, реально - качаешься - качайся молча. Нет, начинают как гомоактивисты и феминистки обычных людей учить уму разуму
Ненене..морда семитская ...не прокатит твой соскок...ты начал эти темы про спор ..про то что ты бросаешь вызов там..давай типо в натураху...и прочее говно..так что будь любезен...коль начал,подготовь свое жирное пузо к 15 декабря в состояние пресса и что б сисечки так не весели
Мне достаточно кирпичиков, который у вас выпадаютъ
Боже...что за бред ты не сёшь..о чем ты вообще?


Позже (04/10/13) добавлено:
Рус +1мульён.
Фил..а ты с чем согласен то?можешь пояснить?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Бросайте пить!
« Reply #148 on: 04/10/13 »
Мудрый человек не будет лечить краснодарцев бросить пить. Так что не надо тут про отцов и детей!

ВО ВО ВО ВО ...
 А вообще восприимчивость и не воспримчвостьк алкоголю, больше генная штука.
 Но я не считаю себя алкашом и друзей алкоголиков у меня нет.
 У меня дед дожил до 85 лет и пил всю жизнь, причем каждый день по бутылке-две крепкого вина(сявухи я бы сказал) . Это в старом поколении было много алкашей, сейчас либо это совсем не состоятельные и не умные отбросы, либо люди которые пьют в меру. НА здооровье отразиится или нет??? Не знаю.
 Я смотрю на соих родителей и беру с них пример, каждые выходные они выпивают. в 43 они мне сделали брата. Сейчас 50.  Иногда в будни по вечерам можно выпить перед сном 50-100 грамм коньячка или виски или джин-тоника со льдом( джин и швепс) вместе с вкусной колбакской и сырком:) А еще мне оочень нравится ИМЕННО вкус ХОРОШЕГО виски илиХОРОШЕГО к сожалению молодого коньяка. И от этого действительно станет хуже твоему здоровью?

 Кстати папа начал заниматься ЗОЖ в 45, фитнесс, сейчас накачался, тело кубиками и ВООБЩЕ без доп питания, иногда да правильнее питается, хотя у нас вся семья правильно"относительно" питается.

 К чему это всё я??? Да про то,что кардинально росать полностью пить не ббуду. иногда да действитеьно жалею, когда перебираю планку и наутро плохо себя чувствую, но полностью бросать пить не буду.
 ОДНАКО я не понимаю людей которые пьютна работе, котрые пьют ПИВО КАЖДЫЙ  вечер, которые пьют в одиночестве.
« Last Edit: 04/10/13 by Miravod »
89182455511

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #149 on: 04/10/13 »
Фил..а ты с чем согласен то?можешь пояснить?
он согласен с тем, что ты себя ведешь как феминистка, которую изнасиловали в коледже и она теперь мстит всему миру.

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Бросайте пить!
« Reply #150 on: 04/10/13 »
Да нетрогай те вы качков они ранимые !!!
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #151 on: 04/10/13 »
даёшь переименование темы в "Качающийся Питер против бухающего Краснодара и Москвичи подстрекатели!"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #152 on: 04/10/13 »
Я согласен с Русом, как минимум в том, что спорт питание придумали для спортсменов, и не стоит агитировать, что оно лучше пива. Я пью пиво раза три в месяц, у меня разгрузочные дни - мы с любимой готовим мясо (свинина/говядина) и по паре банок пива (бутылка/банка от 130р, мы ищем вкусное, пока не нашли). У меня нет ни желания, ни времени, ни денег качаться. Считаю, что проще/лучше/полезней помочь друзьям с переездом, подключить новую стиральную машину с выносоном старой на помойку. Эдакий, бытовой бодибилдинг.

П.С. я не Фил, вы задрали. очки оденьте.
П.С.С. Лёха, у тебя провакационное сообщение))))) ты сам себя и раскрыл))))

Offline phibre

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 94
  • Gender: Male
  • #Stanced5
> Бросайте пить!
« Reply #153 on: 04/10/13 »
тема про монастырь будет?!
we write the streets
insta: phibre

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #154 on: 04/10/13 »
А ранимые, потому что вынуждены ограничивать свои потребности :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Бросайте пить!
« Reply #155 on: 04/10/13 »
можно провести опрос среди краснодарских, кто пьет, акто нет..

Кстати мне пить нельзя.:) НО как гооврится, пока петух не клюнет....
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #156 on: 04/10/13 »
Quote from: phibre
тема про монастырь будет?!
не, сначала будет тема "отказ от секса не ведущего к зачатию"

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #157 on: 04/10/13 »
:DАхахах...отличает он разливное от бутылочного))
как бы это смешно не звучало, но отличить разливное хорошее от очень качественного бутылочного очень легко.
те, кто не могут отличить - люди без мозгов и/или вкусовых рецепторов.

предлагаю выпить

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #158 on: 04/10/13 »
Маста +1, если не можешь отличить - можно убиваться и Жигулями по 30р/0,5л

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #159 on: 04/10/13 »
Я согласен с Русом, как минимум в том, что спорт питание придумали для спортсменов, и не стоит агитировать, что оно лучше пива.
Батюшки....давайте сравним стиральную машину и автомобиль БМВ например.ТЫ ГДЕ ВИДЕЛ ФРАЗУ например "Я лучше буду спорт пит пить,чем Ваше пиво"))))
А ранимые, потому что вынуждены ограничивать свои потребности :)
Ограничивает только сушка.....единственное в чем я ограничен,это в обязанности съедать много еды в день.Признаюсь это порядком утомляет..более ничем.
Считаю, что проще/лучше/полезней помочь друзьям с переездом, подключить новую стиральную машину с выносоном старой на помойку. Эдакий, бытовой бодибилдинг.

Проще если только..но не лучше и не полезней(если говорить о своем здоровье)..это вообще не к месту сравнение...спорт и бытовой онанизм по срыванию спины

Позже (04/10/13) добавлено:
как бы это смешно не звучало, но отличить разливное хорошее от очень качественного бутылочного очень легко.
те, кто не могут отличить - люди без мозгов и/или вкусовых рецепторов.
Андрей,я имел ввиды,рецептуру его изготавления ,а не вкус