Author Topic: Лютый конь) или как Toha второй раз стал субаристом)  (Read 34646 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Эхх)) А Макс говорил "самая едущая" из тех что была))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Да, заезжали много-много раз. Но, зараза, детоны давят. На боевой прошивке даже не заехали.
Так что я выкатываю бак, заливаю бенз и мы опять заезжаем :) надеюсь, тебя удивить разницей :)
Кстати, по загруженности форс, у меня 60% :) а пока эво отдыхает :)
Кстати, на десятке колесо меньше, чем на девятке. Но, я думаю, что больше, чем на субе :)

Позже (29/08/14) добавлено:
Эхх)) А Макс говорил "самая едущая" из тех что была))
Для "овощ" прошивки, а это 340 л/с, т.е. Где-то на 40 меньше чем у "боевой" неплохо :)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Да, заезжали много-много раз. Но, зараза, детоны давят. На боевой прошивке даже не заехали.
Так что я выкатываю бак, заливаю бенз и мы опять заезжаем :) надеюсь, тебя удивить разницей :)
Кстати, по загруженности форс, у меня 60% :) а пока эво отдыхает :)
Кстати, на десятке колесо меньше, чем на девятке. Но, я думаю, что больше, чем на субе :)

Позже ([time]29 Августа, 2014, 09:15[/time]) добавлено:
Для "овощ" прошивки, а это 340 л/с, т.е. Где-то на 40 меньше чем у "боевой" неплохо :)
Оки, заедем, поглядим)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня был реванш))) И Эвик все таки меня съел)
Картина такая, до 200 едем примерно ровно, потом Макс начинает потихоньку меня съедать) К 240 примерно 1-2 корпуса.
Надо попробовать залить энергетика), может чего поменяется)
Приколько ЭВО отстреливается пламенем, я думал такое только в фильмах бывает))))

Еще сегодня чутка зарубился с Ferrari 458 Spider, чет вообще не впечатлила. Едет, уходит, но как то я ожидал всегда большего от таких машин. Мне показалось что мне бы еще так сил 100 и я бы его отодрал) Хотя может просто не нажимал до конца)
 
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Я не понял, а где комментарии, суба не едет и т.д.)))?
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так очевидно же))) на самом деле едет и едет хорошо ;) а на долго ли хватит, любопытно. просто все эти заезды ваши для большинства за гранью осязаемого, только в воображении могут представить))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
так очевидно же))) на самом деле едет и едет хорошо ;) а на долго ли хватит, любопытно. просто все эти заезды ваши для большинства за гранью осязаемого, только в воображении могут представить))
Ну как бы уже тыщ 20-25, в очень активном режиме накатано, и малейших признаков на усталость мотора нет. Не дымит, не шумит, едет, масло можно сказать не жрет, топливо тоже хавает в умеренном количестве. Все основные датчики мониторинга у меня стоят. Так что ближайшее время, думаю опасаться не чего.
Просил Макса снять видяхи, но он, к сожалению, забыл)
Думаю переходить на новую турбу, наверно борг серии ЕФР, на данный момент самая технологичная турбина, 400 моторных сил. Такая же стоит на мерсах АМГ, А45, CLA45, GLA45, в стоке 2.0 360сил.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у тебя прикольный аппарат, мне понравился. по-крайней мере "рабочее место" лично мне удобнее чем в Эво Макса. интересно, Макс "забыл" или забыл? ;D

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
у тебя прикольный аппарат, мне понравился. по-крайней мере "рабочее место" лично мне удобнее чем в Эво Макса. интересно, Макс "забыл" или забыл? ;D
Наверно потому что пруль)))
 :D Да не просто забыл)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
А ,что, похоже на запись с моего канала?

Позже (18/09/14) добавлено:
это кто кого?)

Это WRX в Аллиона.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
А ,что, похоже на запись с моего канала?

Позже ([time]18 Сентября, 2014, 12:19[/time]) добавлено:
Это WRX в Аллиона.
Я епу что у тебя там за каналы?
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Мда, переезд в Москву отрицательно подействовал на кору.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Мда, переезд в Москву отрицательно подействовал на кору.
А по моему ты окончательно деградировал, завязывай со своими увлечениями)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вы горячие дальневосточные парни, заканчивайте!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Да это нормально, мы часто так общаемся)))
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Тогда папистицца где?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня, на субафесте, жестко затестил нового турбо легася на площадке с конусами) Перед тем как сесть за руль сразу спросил, можно жескто епашить? Сказали ну да) Когда я вылез, старший ответственный дядька, пояснил мне в мягкой форме, что я не умею ездить и если на полном приводе при маневрах визжит резина, это тому и показатель))) Мои доводы, про быстро и без визга это невозможно, он не стал даже слушать)
Вообщем наругал меня)
Едет легась очень не плохо, а вот рулежка после стихи, так себе. Еще все эти системы помощи вождению, просто вымораживают)
Еще тестил форя атмо 2.5, по полигону офф роад. Понравился, подвеска отличная, компромисс между управляемостью и комфортом,  движка тоже пойдет под его нужды, с низов хорошо подрывает. Понравилась фичи типо авто ручник, помощь при спуске и т.д. ну и вообще с такой легкостью он едет по всем епуням, удивил меня. Реально достойная машина.  
Прокатился на своем коняге по сессии, на разных трассах MRW. Вроде даже не плохо, в следующий раз попробую в тайм аттак попасть. Есть даже видяха, одного круга на маленькой трассе, но надо ее забрать.
Еще порадовал расход, спалил 50 литров, проехал 240км, это с учетом скорости по трассе 160-260, час примерно в пробке, и валлилова на треке, плюс часто стоял прогревался или остывал. При этом расход чуть больше 20 литров.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto