Author Topic: =Ваше мнение про АВТОВАЗ=  (Read 8591 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
имхо стереотипы
только поймите правильно..я сейчас не лабирую бренд...просто не понимаю...тут какая то упертость...ВАЗ-помойка...и хоть в разы лучше немцев станет,все равно не куплю..это же твердолобое суждение ???

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
РОмчик ну правда не ясно чего тогда ты добиваешься этим вопросом. Помоему нелепо суждение что ТАЗ станет в разы лучше немцев. Это просто утопия. Если мы мы за столько лет даже не приблизились к ним ну скакой стати вдруг все пойдет в гору? Если китайцы растут на глазах мы видим это. А тут .... нам дай бог седан средний довести до ума. а где джипы ? а где кроссоверы? 

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
Quote
и хоть в разы лучше немцев станет

Quote
Я тебя не прошу фантазировать..
:D :D :D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да,бро!
Если таз в стоке,поедет,как эво в стоке,так же остановится и так же повернет,такое же качество салона и остального будет,дизайн пусть хотя б близкий будет и не вызывающий блевоты,с адекватной гарантией,то я куплю за 850,против 1.5 ляма эво! :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
Если таз будет такой как Рома представляет,я наверное купил бы.
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
РОмчик ну правда не ясно чего тогда ты добиваешься этим вопросом. Помоему нелепо суждение что ТАЗ станет в разы лучше немцев. Это просто утопия. Если мы мы за столько лет даже не приблизились к ним ну с какой стати вдруг все пойдет в гору? Если китайцы растут на глазах мы видим это. А тут .... нам дай бог седан средний довести до ума. а где джипы ? а где кроссоверы?  
Ребят...я в принципе готов был к негативу,касаемо этой темы.
Что могу сказать..Китайцев видно?..я пока не вижу что то лучше сделанное нашей приоры и гранты...ростут быстро?Ну конечно,все 90-00 тырили разработки а пока в итоге,кроме концептов на автосалонах,я ничего не вижу..ФАКТ!И не оспоримый..в продаже нет китайцев нормальных.(Чери и БАД ваще считаю мусором,а ГрейтВол..ну ок,ГрейтВол :))..прошу заметить ,что ещё 3-5 лет назад мы видели ужаснейшее состояние автоваза,выпускающего доисторические 7 и не менее усталые 2110-тупое бракоделье...как я вижу сейчас,рост виден..виден что люди стараются...покупать рано пока,согласен,но стараются(хотя при все при этом,гранта спорт за 440 ,почему нет...все лучше логана..хотя б выглядит как машина и даж с претензией на скорость и динамику).
Посему зачем категорично отрицать автомобиль,который потенциально может быть не хуже конкурентов в будующем
Да,бро!
Если таз в стоке,поедет,как эво в стоке,так же остановится и так же повернет,такое же качество салона и остального будет,дизайн пусть хотя б близкий будет и не вызывающий блевоты,с адекватной гарантией,то я куплю за 850,против 1.5 ляма эво! :)
Эво не стоит 1500 000 ,не придумывай...и если таз сделает качественный продукт за лям..именно КАЧЕСТВЕННЫЙ(во всем понятие этого слова..КПД,ДИЗАЙН,НАДЕЖНОСТЬ),то даже за 1 лям.,это будет достойное предложение на рынке....и не покупка данного авто,будет не чем иным как отказом из за внутреннего стереотипа
Если таз будет такой как Рома представляет,я наверное купил бы.
Это то ,о чем я говорю...почему нет?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я бы за ваз не переживал - у него самые высокие продажи в России (и на первичном, и на вторичном рынке)

Угроза будет когда у людей деньги появятся - а это еще не скоро.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Что могу сказать..Китайцев видно?..я пока не вижу что то лучше сделанное нашей приоры и гранты...ростут быстро?
А ты не суди по нашему рынку - ты посмотри что они продают у себя.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Короче,Ромео! Ты меня услышал!
А за 450 пока что бу японцы отчихлят новую гранту спорт,по всем фронтам!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я бы за ваз не переживал - у него самые высокие продажи в россии (и на первичном, и на вторичном рынке)
Русь..я ждал тебя :)
А кто то говорил хоть что то о продажах...я разве спросил,будут ли они продавать много и дорого?
Я задал четкий вопрос:
Готов ли ты пересесть на автоваз,если они поднимут качество до уровня например субару или ниссан(тойоту спецом не говорю,ибо высоко)..при этом будет ехать не плохо и выглядеть? :)

Позже ([time]26 Июня, 2013, 13:10[/time]) добавлено:
А ты не суди по нашему рынку - ты посмотри что они продают у себя.
Нет Юр...то что они делают для себя-пусть делают для себя.Это тоже самое что обсуждать голимые лансеры и ниссан альмера,с митсу ралли арт и ниссан 200 сх

Позже (26/06/13) добавлено:
Короче,Ромео! Ты меня услышал!
А за 450 пока что бу японцы отчихлят новую гранту спорт,по всем фронтам!
А про сейчас речи и не шло

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Имхо Ваз не сделает такой продукт как Эво,даже если и сделает у Эво будут свои фанаты,которые возьмут Эво,именно Эво,за дорохо.И дело не в стереотипах.Просто мало кто вообще из иностранцев-то любят отечественные авто,взять тех же япов,все банкиры,богачи,якудза и прочие на Меринах да Бумерах ездят,хоть и там есть не хуже авто в этих классах.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Коль..да не рассуждай ты с колокольни банкиров..ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ >:(ПРЯМОЙ ВОПРОС >:( >:( >:(
Quote
Готов ли ты пересесть на автоваз,если они поднимут качество до уровня например субару или ниссан(тойоту спецом не говорю,ибо высоко)..при этом будет ехать не плохо и выглядеть?
Да / НЕТ..почему

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
на сколька дешевле таз будет стоить одноклассников из пресловутой тойоты и ниссана в этой гипотетической ситуации ?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
положительно отношусь.

если придут адекватные люди (что я говорю  :o :-\ ), сделают все по уму ( :D вот с этим у нас апче полный алес  >:( )- почему нет  :-[...обосрали конечно брэнд  8) , но русский человек отходчив и не злопамятен :-* :)

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ромка...хорош курить чё попало...выдыхай чаще...
таз это или просто тупо из точка А в точку Б...или "образ жизни"
а всё остально "это спорт"...и спорт настоящий...как wtcc...то есть бабло большоебольшое...
и на счёт гранты спорт...уже мильон раз писали и даже на этом форуме...что для тех же wtcc нужна омольгация "кузова"...серия из 1000 серийных машин на пример...точно так же в своё время начинали и суба....и ммс
так что...любой таз...это средство передвижения...в любом виде...
ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ >:(ПРЯМОЙ ВОПРОС >:( >:( >:(Да / НЕТ..почему
пересел...тупо цена\качество выше!!! чем у той же тойоты короллы с тем же 1.6 литра
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
на сколька дешевле таз будет стоить одноклассников из пресловутой тойоты и ниссана в этой гипотетической ситуации ?
Русь..так же будет стоить..ну ок..на 5-10 % дешевле(ну с куя он должен дешевли на много быть конкурентов,Если качество и все остальное станет таким же)

Позже (26/06/13) добавлено:
ромка...хорош курить чё попало...выдыхай чаще...
таз это или просто тупо из точка А в точку Б...или "образ жизни"
а всё остально "это спорт"...и спорт настоящий...как wtcc...то есть бабло большоебольшое...
и на счёт гранты спорт...уже мильон раз писали и даже на этом форуме...что для тех же wtcc нужна омольгация "кузова"...серия из 1000 серийных машин на пример...точно так же в своё время начинали и суба....и ммс
Не комментирую ..не по теме..про ралли и спорт я ваще не обсуждал..исключительно для города

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Не комментирую ..не по теме..про ралли и спорт я ваще не обсуждал..исключительно для города
так именно для этого гранту спорт и делают
и ваще?...очередная флудилка...коих про автоТаз уже было 4штуки?!...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Да нет же...не делают гранту спорт для ралли и кольца..это обычный горячий униТАЗ для молодых

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Коль..да не рассуждай ты с колокольни банкиров..ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ >:(ПРЯМОЙ ВОПРОС >:( >:( >:(Да / НЕТ..почемуЯ лично никогда,сама клевая отечественная штука в моих руках это автомат Калашникова,мы только детей делать умеем,но все ,что мы делаем руками.Имхо эта музыка будет вечной!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Да нет же...не делают гранту спорт для ралли и кольца..это обычный горячий униТАЗ для молодых
гыыыы.....не делают...2 ляма и она твоя...и еще по 150тыщ за выходные... :D причём ребята начитают в wtcc подыматься "вверх"...
http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=152
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...